Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

xhief

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О xhief

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.03.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5, gtx460, 4gb озу.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Томск
  1. Aliens: Colonial Marines

    Аддон есть аддон. Они его делали на базе уже готового и вылизанного монолитовцами оригинала, тут же отдельный проект. =).
  2. Aliens: Colonial Marines

    "Очень средненько"ps интересно поглядеть на остальные оценки прессы и на то как gearbox будет парировать претензии. =)
  3. Aliens: Colonial Marines

    В начальном интро кроме gearbox мелькнули еще 2 компашки разрабов TimeGate Studios и Nerve Software. Стоит глянуть на проекты timegate и все встает на свои места. (Аддоны к первому F.e.a.r., Section 8 итд)
  4. Dark Souls 2 в разработке

    Вот и появилось, что ждать кроме dayz и c.a.r.s. ps Эх добавили бы возможность приглашать в кооп из френд листа =)
  5. Need for Speed: Most Wanted (2012)

    Для каждой машины надо в индивидуальном порядке открывать апгреды на гонках, Вот зачем это надо было делать машин 123 штуки ? Да и бред с поиском машин по автостоянкам =\ Смесь бурнаут и андекавера =( Эх будем ждать выхода Project CARS
  6. Windows 8

    Вообще только за пуск 5 баксов просят, 50 эт за полный комплект стардоковских свистелок. Но чесно гря смысла не вижу =). Привык уже к вин8 пуску, да и плитки с почтой и погодой подкупают =)
  7. Windows 8

    Кстати о громкости =), для Metro приложений, работающих в фоне, громкость понижается где-то в 5 раз. Есть ли возможность отрубить эту канитель?
  8. Windows 8

    Файрвол и драйвер(кроме видюшного) из коробки стандартные виндовые. Мать не такая уж и новая msi CD-53. Вроде, на их сайте появились дрова для 8ки звук и сетевуха, завтра выходной пошаманю может они пофиксили эту канитель. Вообще просто хотел узнать сталкивался ли кто с этим, ибо гугл фактически ничего не сказал зы на хабре писал ктото по поводу тормозов с флэшем, но не думаю, что оно связяно =\
  9. Windows 8

    В принципе 8ка почти полностью устроила, к интерфейсу привыкаешь да диспетчер очень даже неплох. "Почти" из-за одной траблы с сетью, причем проявляется как на RC так и на лицухе(получил ключ по дримспарк). При подключении к любому сайту, вне зависимости от браузера, идет ОЧЕнь долгая отправка запроса(около 10 сек), эта вещь начинает люто выбешивать, gprs и то быстрее будет. На 7ке подобной проблемы никогда не было. У кого нибудь подобная вещь случалась?
  10. [Рецензия] Dark Souls: Prepare to Die Edition (PC)

    Ну я и не спорю, на счет улучшения графики доп. вещами аля SSAO, а разрешение как раз и имелось ввиду внутреннее. +как позже выяснилось, замена текстуры начального скрина вылилась в замену любой текстуры игры.
  11. [Рецензия] Dark Souls: Prepare to Die Edition (PC)

    По поводу, большого ченж листа фикса. Не в укор Дуранту будет сказано, но фикс при столь "длинном" списке изменений, исправляет 2 вещи: Разрешение и убирает мышь. Далее идет отсебятина: добавил SSAO(люто глючит в лесу) SMAA (врубается либо SSAO, либо SMAA. В принципе можно обойти врубив разрешение выше стандартного для монитора), исправил размытие DoF(этот баг появился от самого фикса), добавил изменения HUD(размер, прозрачность), отключение заставок, изменение начального экрана, бэкап сейвов. ps заслоупочил =(, появился сайт с модами http://darksouls.nexusmods.com
  12. rpg Dark Souls

    Скажем так, если человек играет на пиратке пускай использует, что хочет. Но т.к. в игре вполне осмысленное PvP встроенное в сингл, то использование тренеров и т.п вещей не есть гуд.
  13. rpg Dark Souls

    Есть место где 7мь Тауросов стоит =) благо их можно с лука по одному бить =)
  14. rpg Dark Souls

    Надо в файле dsfixkeys.ini раскомментить(убрать символ #) соответствующие строки, что позволит включать/выключать эффект прямо в игре. А также в dsfix.ini надо выставить для этих настроек качество выше 0.
  15. rpg Dark Souls

    Кстати да, в 2ве каски боссы убиваются в разы проще. главное не раскачиваться слишком. Хотя лично я из принципа пытаюсь соло вальнуть =).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×