Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Duke Nukem Forever в России

Рекомендованные сообщения

Российским издателем боевика Duke Nukem Forever выступит компания «1С-СофтКлаб», которая представит на рынке все версии игры на всех платформах.

Консольные варианты поступят в продажу 6 мая в виде английских версий с русской документацией. Ранее анонсированное Balls of Steel Edition будет представлено ограниченным тиражом.

Вариант для PC будет полностью переведен на русский язык, его коллекционное издание планируется, но состав еще не определен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джигурда, что ли?

Ага. Было бы неплохо, если бы так, но Гоблин все отрицает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я писал уже на одном форуме:"FUUUUUUUUUUUCCKK!"

Кто, собственно, сказал, что Гоблин приурочен к локализации? Играми он давно уже не занимается.

Но если приурочен, то скорее только за перевод будет отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, честно говоря, похрену, кто будет озвучивать, лишь бы оригинальные маты оставили в полном объеме. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что переводчиков в стране нет больше? Гоблин Надмозг же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гоблин Надмозг же!

Парадокс - Пучкова не любим, а терминами с Тупичка разбрасываемся.

", камрады!" забыл дописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Re'AL1st-сотоваращи. Ребят, ну вы как маленькие. Ну-ка, скажите старику, сколько у нас из игр с ядреным матерком перевели адекватно, аккуратно и в "полном объеме"? :snooks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вскидку не припоминаю, чтобы прямо супер-пупер. Но вот тот-же Bulletstorm местами доставлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парадокс - Пучкова не любим, а терминами с Тупичка разбрасываемся.

", камрады!" забыл дописать.

И что? Если я не люблю Американцев, я теперь не могу написать Fuck?! Мемами теперь пользоваться нельзя? А на типучке никогда не сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ка, скажите старику, сколько у нас из игр с ядреным матерком перевели адекватно, аккуратно и в "полном объеме"?

У Нового Диска бывало. Те же "Бешеные псы".

Мемами теперь пользоваться нельзя?

Вот только этот мем придуман столь ненавистным вами персонажем и используется практически только его поклонниками и\или тупичковцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Пучков будет переводить, это зае..сь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эту бы игру не надо было озвучивать, надеюсь у них хватит мозгов сделать возможность выбора озвучки.Я бы хотел услышать старый добрый голос Jon St John'a.)))

Изменено пользователем Andrey24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только этот мем придуман столь ненавистным вами персонажем и используется практически только его поклонниками и\или тупичковцами.

Тормоза тоже трусы придумали, но пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тормоза тоже трусы придумали, но пользуюсь

Теплое с мягким почаще сравнивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теплое с мягким почаще сравнивай.

Хорош оффтопить, докапался как пьяны до радио, не нравится что-то вэлкам в личку!

А гоблин всё равно переводит как лох, очень много ошибок и неточностей, для такого количества пафоса и звания "правильный переводчик", да и вообще он больше на быдло ориентируется, так тебе понятнее, надеюсь "лох" не пучковцы придумали или фанаты баскова или ешё кого-то. (надмозг было короче и менее негативно просто, но ты вынудил).

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гоблин всё равно переводит как лох, очень много ошибок и неточностей, для такого количества пафоса и звания "правильный переводчик", да и вообще он больше на быдло ориентируется, так тебе понятнее, надеюсь "лох" не пучковцы придумали или фанаты баскова или ешё кого-то. (надмозг было короче и менее негативно просто, но ты вынудил).

черенкованный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×