Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Risen 2: Dark Waters

Рекомендованные сообщения

Risen 2: Dark Waters

Превью
Интервью с руководителем разработки


Жанр: RPG / 3rd person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Piranha Bytes / WizardBox
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: «Акелла»
Дата выхода: 27 апреля 2012 год

Spoiler




Spoiler


Deep Silver и Piranha Bytes формально анонсировали ролевую игру Risen 2: Dark Waters, о которой мы уже писали.

Ее события будут происходить спустя несколько лет с момента окончания первого Risen. После своих подвигов безымянный герой окончательно разочаровался в жизни и влачит свое существование в обнимку с выпивкой.
..


Размеренную жизнь окрестностей нарушает серия странных происшествий: неизвестные подводные чудовища уничтожают корабли инквизиции. После очередного потопления наш герой вынужден отправиться на юг, чтобы раз и навсегда покончить с нечистью. Поначалу линейный, сюжет со временем начнет раскручиваться в разные стороны — любители нелинейности будут довольны.

Для сиквела Piranha Bytes значительно доработали свою технологию: размер мира Risen 2 будет больше оригинального, но разбит на острова, между которыми герой будет перемещаться на корабле (прямо как в «Корсарах»). Претерпели изменения и другие игровые элементы: наконец-то появится нормальная мимика, а анимация дотянется на уровня более успешных конкурентов. Полностью переработана боевая система, которая будет нести в себе новинку — огнестрельное оружие.

Risen 2: Dark Waters выйдет в конце 2011 или начале 2012 на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько понял там разные типы пистолетов/ружей, для одних кортечь, для других пули, по ходу так не поменять в любой ствол не засунуть .

Спасибо! А то пад и я уже нагрелись... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре есть быстрые перемещения какие то? ГГ умеет бегать БЫСТРО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре есть быстрые перемещения какие то? ГГ умеет бегать БЫСТРО?

ГГ постоянно бегает, его можно только переключить на шаг (Shift). А быстрое перемещение - это фаст тревелы, либо на лодке, либо на карте выбираешь доступное для перемещение место и ГГ сразу там оказывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГГ постоянно бегает, его можно только переключить на шаг (Shift)

Как вы играете? :happy: в игре присутствует спринт, по умолчанию капс если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт...черт...!!!

Пришел к Большим воротам- вход в бандитское гнездо. Войти смог только наваляв стражнику. А дальше иду сразу после ворот по тропинке и....бац- надпись "Конец" -типа дальше идти нельзя и смерть. И точно- конец. Надо загружать сохранёнку.

Что не так делаю? Другого пути вроде как и нет.

Хелп!! Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
черт...черт...!!!

Пришел к Большим воротам- вход в бандитское гнездо. Войти смог только наваляв стражнику. А дальше иду сразу после ворот по тропинке и....бац- надпись "Конец" -типа дальше идти нельзя и смерть. И точно- конец. Надо загружать сохранёнку.

Что не так делаю? Другого пути вроде как и нет.

Хелп!! Помогите!!!

Че-че играть в лицензионку, а не использовать кряк от беты.

И да здесь будт доспехи из железа?

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че-че играть в лицензионку, а не использовать кряк от беты.

...

эх...думал что всё таки не оно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх...думал что всё таки не оно ;)

Вооще то уже давно (если считать вчерашний день давно) уже есть рабочий кряк от скидроу.. Сам вообще хотел взять лицуху)) Но.. блин.. в магазин под парадняком ни каг не завезут (ехать далеко влом, жарко, машина в ремонте) Скачал (со всеми 3-я ДЛЦ-шками).. играю, и теперь думаю.. да ну ее эту лицуху (типа обиделся, что не завезли) И т.к. достаточно много прошел (влом всегда переигрывать) еще и сохранки хрен засунешь.. Вообщем Акелла сама виновата, что потеряла потенциального покупателя))) А (надеюсь) Пираньи меня простят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
черт...черт...!!!

Пришел к Большим воротам- вход в бандитское гнездо. Войти смог только наваляв стражнику. А дальше иду сразу после ворот по тропинке и....бац- надпись "Конец" -типа дальше идти нельзя и смерть. И точно- конец. Надо загружать сохранёнку.

Что не так делаю? Другого пути вроде как и нет.

Хелп!! Помогите!!!

Завалив стражника-бандоса, ты, тем самым заваливаешь весь смысл игры, потому как бандосы -- это, практически, основная сюжетная ветка. А ты теперь для бандосов -- враг. Понимаешь?

з.ы. Я в бете тоже не смог пройти за Большие Ворота -- или неправильно диалог повел, или какие то квесты до этого диалога еще не выполнил. Сейчас прошел с первого раза. Попробуй найди Джека и возьми квест на сахар (уничтожить термитов)..

з.ы.2 Играю тоже с кряком (игру еще в продаже не видел)..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завалив стражника-бандоса, ты, тем самым заваливаешь весь смысл игры, потому как бандосы -- это, практически, основная сюжетная ветка. А ты теперь для бандосов -- враг. Понимаешь?

з.ы. Я в бете тоже не смог пройти за Большие Ворота -- или неправильно диалог повел, или какие то квесты до этого диалога еще не выполнил. Сейчас прошел с первого раза. Попробуй найди Джека и возьми квест на сахар (уничтожить термитов)..

з.ы.2 Играю тоже с кряком (игру еще в продаже не видел)..

Блин Убеждение прокачайте до 15 и собой возьмите Пэтти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завалив стражника-бандоса, ты, тем самым заваливаешь весь смысл игры, потому как бандосы -- это, практически, основная сюжетная ветка. А ты теперь для бандосов -- враг. Понимаешь?

з.ы. ... Попробуй найди Джека и возьми квест на сахар (уничтожить термитов)..

Квест с термитами выполнил, мешки с сахаром собрал.

А стражник не пускал- я его не убил (он не убивается), а только чуть шпагой почикал. Потом он ворота открыл.

 

Spoiler

Там правда стражник канючит, что не помешало бы пару пинт рома. Ром я притащил, думая что это поможет его ублажить. А как отдать не пойму. Вот я его и чиканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вооще то уже давно (если считать вчерашний день давно) уже есть рабочий кряк от скидроу.. Сам вообще хотел взять лицуху)) Но.. блин.. в магазин под парадняком ни каг не завезут (ехать далеко влом, жарко, машина в ремонте) Скачал (со всеми 3-я ДЛЦ-шками).. играю, и теперь думаю.. да ну ее эту лицуху (типа обиделся, что не завезли) И т.к. достаточно много прошел (влом всегда переигрывать) еще и сохранки хрен засунешь.. Вообщем Акелла сама виновата, что потеряла потенциального покупателя))) А (надеюсь) Пираньи меня простят)))

А куча интернет магазинов на что или тот же стим?)

Где кстати пиратское ущелье находится с длц шмотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы играете? :happy: в игре присутствует спринт, по умолчанию капс если не ошибаюсь.

Я и не знал, спасибо))) Просто в первой части бега не было, а во второй он нигде не упоминается (разве что в опциях управления, куда я не заглядывал) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куча интернет магазинов на что или тот же стим?)

Согласен)) Но (стыдно признаться) я далек от этого, то бишь еще позавчера лазил, хотел глянуть каим макаром можно купит, перебросить бабло.. но (наверное параннойя) не доверяю я чета этим электронным переводам (хотя понимаю, что глупо, а толком разобраться лень) собсна (допустим) если кинуть баки на телевон (в терминале.. у меня Билайн), то возможно так перевести?? Или каг?? Вообщем есть вопросы, а как осуществить?? По ходу, думаю и на будующее (на следующие гамы со стимом) пригодалось бы))) Ну.. (или например) могу закинуть бабло на терминал (ну.. пость КИВИ), что дальше?? Гмм.. тока не прикалывайтесь, чета мне в натуре не досуг с этими электронными переводами было связываться, а поспрашивать не у кого))) (жене до фени, дочь далеко живет.. ну и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Заводишь кивикошелек - кидаешь туда нужную сумму - далее в том же стиме выбираешь товар - выбираешь способ оплаты тоесть киви - указываешь свой номер мобильного - жмешь оплатить - откроется страничка с сайтом киви - там введешь свой пароль выберешь оплату через кошелек - жмем оплатить - тебе напишут что все окей - далее стим немного тупанет секунд на 10-30 и игра появится в списке на твоем аккаунте - все - на саомом деле это дело 15 секунд и того примерно на покупку уходит секунд 40 максимум !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×