Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каспийскую границу открыли до конца бета теста. Набегай, обороняй.

Это дикий фан, даже несмотря на жуткий тимкилл и баги при езде на танке) Блин, я только ради этого режима игру куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда конец бета

Пока что 10.10. Но бывает же, что продляют беты. Как, например, AC: Revelations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный минус - сомнительная на данный момент играбельность режима конквест :) Лаги бывают жуткие, с серверов дисконнектит, чудеса на глазах творятся. И как всегда - каждый хочет сесть на самолёт, поэтому стабильно 2-3 человека на респе стоят XD

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный минус - сомнительная на данный момент играбельность режима конквест :) Лаги бывают жуткие, с серверов дисконнектит, чудеса на глазах творятся. И как всегда - каждый хочет сесть на самолёт, поэтому стабильно 2-3 человека на респе стоят XD

ну наверно именно поэтому и сделали только Раш режим пока)

только недавно открылись конквест серваки вроде)

и то не факт что это не хакнутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чето на каспийской границе тормоза пошли.

А если учесть лаги(которые в моем случае ни куда не денутся) и контрастность из-за которой я НИХРЕНА не могу заметить перед собой

думаю я зря вообще глядел в сторону бф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну наверно именно поэтому и сделали только Раш режим пока)

только недавно открылись конквест серваки вроде)

и то не факт что это не хакнутые

Офф сервы. Падают иногда, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

donjon

мне вот интересно, тормозит БФ из-за того что он такой ну НИРИАЛЬНОКРАСИВЫЙ (судя по тому что нам говорят, я как бы ничего прямо нереального не увидел) или из-за того что бета и всё работает ректально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
donjon

мне вот интересно, тормозит БФ из-за того что он такой ну НИРИАЛЬНОКРАСИВЫЙ (судя по тому что нам говорят, я как бы ничего прямо нереального не увидел) или из-за того что бета и всё работает ректально?

Бета работает нормально, но релиз будет лучше + на той же каспийке есть много чему тормозить. Ландшафт, освещение, тени, огромная карта (для шутера), разрушения, спец эффекты, куча народу. На системе из профиля в фулл хд имею весьма высокий и стабильный фпс (ессно не на ультре, там визуальных отличий минимум от моих настроек). Так что тормозит игра только у ребят на тостерах. Системки у игры ниже чем у того же ведьмака 2. Причем так существенно ниже.

а комп у меня ценой с пс3 + мув + 1 игра :D

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на Лоу на Каспийской границе у меня ничего не тормозит :) Лаги да, бывают, иногда настолько сильные (в основном сразу при запуске игры на каком-то определённом сервере), что приходится искать иной сервер. Понравился баланс в отношении техники. Сел на танк и поехал без поддержки пехоты/воздуха - считай, что танк разберут за милое дело инженеры врага. Понравилось вообще наличие баллистики (ну, после World of Tanks). Жаль только, что нет специфики танка в танковом бою - ни тебе рикошетов, ни тебе непробитий в лоб :) (ну это я уже с WoT потянул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Каспийку для беты собирали на коленках - и смысл всех этих бет только в том что бы оттестить сервера !

У меня и Ведьмак 2 на максимуме летает и Батла 3 ультре без проблем - на каспийке не лагало вообще хотя у друга видео чутка похуже да и оперативки 2 гига и он получал в некоторые моменты такие слайды ухххх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Каспийку для беты собирали на коленках - и смысл всех этих бет только в том что бы оттестить сервера !

У меня и Ведьмак 2 на максимуме летает и Батла 3 ультре без проблем - на каспийке не лагало вообще хотя у друга видео чутка похуже да и оперативки 2 гига и он получал в некоторые моменты такие слайды ухххх!

Ну ультре бф3 без проблем ? - вот с этим ? - Core 2 Duo E6550 2.33GHz - Расскажи ещё что-нибудь интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно наблюдать за теми, у кого всё "летает" на средних машинах... Причем люди совершенно не подозревают, что в бета-версии далеко не вся графика и физика включены. Dx11 точно отключен (в своё время в BC2 DICE отключали Dx10 точно также). Да и думаю, что не только он. Да, можно поставить Ultra настройки, но что это изменит, будь это тот же Dx9-10? Да ничего по сути...

Да даже на таких настройках беты, моя печь 470 греется под 90 градусов в пиковые моменты (когда за точку бьются танки, бегают рпгшники и творится прочий ад с вертушкой или самолетами; да когда в подземке на карте Метро в узких коридорах рвутся гранаты и прочие фейерверки). Ни одна другая игра, даже Crysis 2, не вызывала на моей железке таких нагревов. И это дает понять, что если уже в бете карточка работает на 99% мощности, то финальную картинку она может просто не вытянуть. И после этого читать комменты "у меня всё летает" на какой-нибудь GF 8800 GT (даже не GTX) и двухъядерном процике с двумя гигами оперативы... Летает-то оно летает, да только на бреющем полёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно наблюдать за теми, у кого всё "летает" на средних машинах... Причем люди совершенно не подозревают, что в бета-версии далеко не вся графика и физика включены. Dx11 точно отключен (в своё время в BC2 DICE отключали Dx10 точно также). Да и думаю, что не только он. Да, можно поставить Ultra настройки, но что это изменит, будь это тот же Dx9-10? Да ничего по сути...

Да даже на таких настройках беты, моя печь 470 греется под 90 градусов в пиковые моменты (когда за точку бьются танки, бегают рпгшники и творится прочий ад с вертушкой или самолетами; да когда в подземке на карте Метро в узких коридорах рвутся гранаты и прочие фейерверки). Ни одна другая игра, даже Crysis 2, не вызывала на моей железке таких нагревов. И это дает понять, что если уже в бете карточка работает на 99% мощности, то финальную картинку она может просто не вытянуть. И после этого читать комменты "у меня всё летает" на какой-нибудь GF 8800 GT (даже не GTX) и двухъядерном процике с двумя гигами оперативы... Летает-то оно летает, да только на бреющем полёте...

Насколько я знаю , DX11 в бете включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×