Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, может я не прав, но на карте отмечаются враги которые стреляют. Ну по крайней мере я периодически на карте вижу врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХЗ, может я не прав, но на карте отмечаются враги которые стреляют. Ну по крайней мере я периодически на карте вижу врагов.

Значит их кто-то заспотил, на пека Q давишь , когда смотришь на врага , и он на несколько секунд всем виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХЗ, может я не прав, но на карте отмечаются враги которые стреляют. Ну по крайней мере я периодически на карте вижу врагов.

Их пометили другие игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально на карте Operation Metro в режиме Rush, которая представлена в бета-версии боевика Battlefield 3, могут играть лишь 32 пользователя. Этого явно маловато для организации масштабных баталий. Исправить упущение DICE решили хакеры — на днях они взломали сервера Battlefield 3, увеличив максимальное количество персонажей на одной карте до 128.

Сотрудники DICE уже признали, что на карте Operation Metro могут сражаться и 64, и 128 игроков. Однако разработчики отметили, что в последнем случае игра начинает ощутимо подтормаживать. Кроме того, DICE призвала поклонников Battlefield 3 воздержаться от игры на неофициальных или взломанных серверах. Дело в том, что Electronic Arts настроена очень решительно. Компания собирается выслеживать нарушителей и блокировать их учетные записи. При этом заблокированный пользователь лишится не только доступа к бете Battlefield 3, но и не сможет играть в другие игры Electronic Arts, привязанные к тому же аккаунту. Каждый решает сам, стоит ли такого риска возможность поучаствовать в масштабных баталиях.

Вот это идиотизм, бороться с последствиями, а не с причиной. Если человек новости не читает, как он узнает что на 64/128 сервера нельзя заходить и почему эти сервера просто не заблокировать? х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это идиотизм, бороться с последствиями, а не с причиной. Если человек новости не читает, как он узнает что на 64/128 сервера нельзя заходить и почему эти сервера просто не заблокировать? х_Х

В релизе все это будет учтено 100%. Иначе их техподдержке не позавидуешь. Опять же возможные иски, они это любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банально - как отличить официальный сервер от неофициального?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это идиотизм, бороться с последствиями, а не с причиной. Если человек новости не читает, как он узнает что на 64/128 сервера нельзя заходить и почему эти сервера просто не заблокировать? х_Х

Бить по яйца за такое надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банально - как отличить официальный сервер от неофициального?)

Ну они там имели очень необычные названия, с использованием матерных слов. :D

Вообще все эти сервера появлялись в субботу вечером только и потом я их больше не видел. И судя по искрометным названиям, дичайшим фризам и абсурдным количеством игроков типа 200, 250, 1000 - парни это сделавшие хотели просто жирно потроллить EA и DICE, а не серьезно запускать эти сервера для игры. И по неадекватному ответу EA можно судить, что это им удалось.

Какая-то на пустом месте выведенная драма, да еще и в бета-клиенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Easter Egg - Mirrors Edge bag

 

 

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе хе , BF3 возможно быть на стиме. Уряяя... надеюсь они таки договорятся ( насчёт DLC) и добавять его ) Вот и куплю.

Источник - http://bf3blog.com/2011/10/report-ea-and-v...eld-3-to-steam/

Но запуском игры будет геморррой , если ничего не изменят. - Запусти стим, запусти ориджин , запусти игру.. откроется баттл лог. И с оверлеем ещё траблы могут быть. хех.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета-версия проекта Battlefield 3 подверглась частой критике по различным причинам. Одних отталкивала графика, другие насчитали слишком много багов, третьих не устраивала нестабильность работы. И уж конечно, всех пугала перспектива переноса всего этого «букета» в финальную версию, до выхода которой осталось не так уж и долго.

Однако, разработчики игры уверяют своих фанатов в том, что в действительности не все так плохо. Дело в том, что билд, используемый в бете, довольно старый, обновленный примерно за месяц до старта ОБТ. Так что работа по устранению пугающих недостатков уже во всю ведется, и, возможно, частично уже завершена.

«Открытое бета-тестирование Battlefield 3 построено на билде, которому уже больше месяца», - сообщил Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson) из DICE.

«Здесь, как и в обычной процедуре выпуска игры, открытая бета должна пройти тестирование, сертификацию и получить одобрение. Это значит, что тот код, в который вы сейчас играете, довольно ранний и не представляет финальную версию игры».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что билд, используемый в бете, довольно старый, обновленный примерно за месяц до старта ОБТ.
Это значит, что тот код, в который вы сейчас играете, довольно ранний и не представляет финальную версию игры

Может я чего-то не пониманию, но зачем устраивать обт на заведомо старом, забагованном билде? Смысл тогда в обт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я чего-то не пониманию, но зачем устраивать обт на заведомо старом, забагованном билде? Смысл тогда в обт?

Стресс тест серверной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стресс тест серверной части.

Это единственное логическое объяснение. Мне тоже не совсем понятен такой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспийскую границу открыли до конца бета теста. Набегай, обороняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×