Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА

ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА  

1 408 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? 2010 ????

    • Alan Wake
      19
    • Amnesia: The Dark Descent («???????. ??????? ????????»)
      21
    • Assassin's Creed 2 / Assassin's Creed: Brotherhood («Assassin's Creed: ???????? ?????»)
      77
    • Bayonetta
      3
    • Battlefield: Bad Company 2
      51
    • BioShock 2
      12
    • Call of Duty: Black Ops
      50
    • Enslaved: Odyssey to the West
      4
    • Fable 3
      16
    • Fallout: New Vegas
      168
    • Final Fantasy 13
      13
    • God of War 3
      31
    • Gran Turismo 5
      15
    • Halo: Reach
      2
    • Heavy Rain
      142
    • Mafia 2
      77
    • Mass Effect 2
      333
    • Metro 2033 («????? 2033»)
      62
    • Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
      16
    • Red Dead Redemption
      53
    • Sid Meier's Civilization 5
      14
    • StarCraft 2: Wings of Liberty
      93
    • Super Street Fighter 4
      2
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
      15
    • Vanquish
      2
    • World of Warcraft: Cataclysm
      49


Рекомендованные сообщения

и если ты был внимательным доказать здесь что-то не я хотел,

странно, но твои посты #13 и #35 от сегодняшнего числа доказывают обратное:) значит хотел что-то доказать, не так ли. и даже задротами обозвал, что вдвойне странно слышать от человека, который каким-то непостижимым образом успевает шпилить на трех платформах разом:)

сразу поднимаете вой и плач типа это не та игрушка которую вы любите и хотели

лично я после знакомства с первой частью от второй особо ничего и не ждал, и даже и не надеялся особо. как там были через одно место реализованы РПГ-элементы, так и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда и Биошок это такаяже РПГ как МЕ2...

Биошок от части то-же РПГ, но лишь от части, это так называется смесь. Если Биошок расценивать как РПГ, то у его нет внятных второстепенных квестов, древо диалогов и т.д. Ну если вы так уперлись, тогда Ведьмак тоже не до РПГ?! там такая-же простая прокачка, не чего глубоко в ней нет, а уж арсенал так ваще состоит из пару мечей, вот и все. Но при этом среди народа она стала культовой РПГ игрой, странно?! все тоже самое, зедсь культ и уважение, а со стороны МЕ высер и не до РПГ получается?! Только вот все выглядит не так, как вы не трындели, МЕ уже стала культовой и популярной игрой, люди ее признают как отличную игру, так и хорошую РПГ игру, а че еще что-то нужно для игры?! пару не смерившиеся людишек с переменами жанра, не стало помеха для популярности МЕ.

странно, но твои посты #13 и #35 от сегодняшнего числа доказывают обратное:) значит хотел что-то доказать, не так ли. и даже задротами обозвал, что вдвойне странно слышать от человека, который каким-то непостижимым образом успевает шпилить на трех платформах разом:)

Я лишь опровергал уже высказанное, приводя при этом факты. Ну и то, что человек имеет 3 платформы это не показатель его задротства.

лично я после знакомства с первой частью от второй особо ничего и не ждал, и даже и не надеялся особо. как там были через одно место реализованы РПГ-элементы, так и здесь.

Каждый глядит по своему на жанр, но выскакивать и всем это говорить и доказать пожалуй не надо, ибо вы не ед. человек который разбирается в игровой индустрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак даже прямее чем, ме2 :lol:

геймплей за любой билд будет абсолютно одинаков, все ксесты также проходятся только одним вариантом. всех забодать, а потом подумать, убить какого-нить бедолагу или в живых оставить, белкам помочь, или ордену. но он в фэнтэзи стилистике, значит это рпг. ме2 в сцифи, значит это тпс. вы ничего не понимаете в играх!

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но он в фэнтэзи стилистике, значит это рпг. ме2 в сцифи, значит это тпс. вы ничего не понимаете в играх!

Бредовей я еще не чего не слышал. Я даже подумать не мог, оказывается Котор это не какая не РПГ и командный экшен, ибо это не фэнтези, а скай-фай. В общем отдыхай паренек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас просто просили проголосовать, а вы опять начали грызться :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st остальные темы где одинаковые посты типа: "Такая то игра однозначно", без какой либо аргументации очень скучные)

МЕ2 плох тем, что разрабы обещали трилогию, а вторя связана с первой лишь поверхностно, весь глобальный выбор 1й части, во 2й выражен всего парой фраз. Концовка 1й части вообще не вяжется с сюжетом 2й. Основных миссий всего около 4. Очень странный дизайн уровней, не знал что на складах и космических кораблях всегда хаотично разбосаны ящики о__О Напарники которые могут юзать боевые скилы с любого расстояния и даже сквозь стены тоже не але. Ну и по сравнению с 1й частью практически полное отсутствие контента и фейловый финальный босс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое место - Heavy Rain. Это больше, чем игра, это настоящее приключение. Маленькая жизнь, которую мы проводим вместе с героями :smile:

Второе место - Fallout: New Vegas. Настоящая РПГ. Именно такая, какой она должно быть. Как по мне, так могли поинтереснее сделать основной сюжет.

Третье место - Assassin's Creed 2. Ubisoft учли все ошибки первой части и выдали отличный сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весь глобальный выбор 1й части, во 2й выражен всего парой фраз.

Не надо забывать, что это лишь всего экспериментальная возможность, в 3-ей части она явно на много сильнее себя оправдает.

Концовка 1й части вообще не вяжется с сюжетом 2й.

Чем не вяжется?! все походу просто и логично, неувязок не каких не заметил.

Очень странный дизайн уровней, не знал что на складах и космических кораблях всегда хаотично разбосаны ящики

а что там должно быть еще-то?! на складах-то?!

Ну и по сравнению с 1й частью практически полное отсутствие контента

а каком контенте идет речь?! ДЛС?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout: New Vegas без сомнений, это игра из разряда так сейчас не делают, столько выбора и решений, моя любимая ролевая система, атмосфера 2 фола ммм да игра года лично для меня безусловно

Я бы так же и альфа протокол хотел бы отметить, где революционная система диалогов, то что у биоваров не вышло, сделали обсидианы. Больше чем уверен в 3МЭ эта система будет слизана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а каком контенте идет речь?! ДЛС?!

думаю речь шла о предметах (броня, оружие, усиления и тд), согласись, по сравнению с первой частью во второй арсенал скуднее явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно ME2, ибо сюжет и атмосфера вставляет не на шутку. Согласен - недоРПГ. Так мне это тока на руку, не умею я играть в "чистокровную" РПГ, больше экшены по душе.

В консольщину играю мало и редко, поэтому малознаком с "ихними" продуктами, соответственно не могу в полную силу оценить такие игры как HR, GoW 3, RDR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Fallout: New Vegas

2. Mafia 2

3. Mass Effect 2

4. StarCraft 2: Wings of Liberty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бредовей я еще не чего не слышал. Я даже подумать не мог, оказывается Котор это не какая не РПГ и командный экшен, ибо это не фэнтези, а скай-фай. В общем отдыхай паренек.

это был сарказм. надо табличку, как у Шелдона таскать с собой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо забывать, что это лишь всего экспериментальная возможность, в 3-ей части она явно на много сильнее себя оправдает.

Я так понимаю ванга в треде? Скорее 3 часть будет еще хуже (да а я ностродамус) и превратится уже полностью в экшен аля Гирзы, а не на 70% как во 2.

а что там должно быть еще-то?! на складах-то?!

Прапорщик по любому должен быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×