Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА

ЛУЧШАЯ ИГРА 2010 ГОДА  

1 408 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? 2010 ????

    • Alan Wake
      19
    • Amnesia: The Dark Descent («???????. ??????? ????????»)
      21
    • Assassin's Creed 2 / Assassin's Creed: Brotherhood («Assassin's Creed: ???????? ?????»)
      77
    • Bayonetta
      3
    • Battlefield: Bad Company 2
      51
    • BioShock 2
      12
    • Call of Duty: Black Ops
      50
    • Enslaved: Odyssey to the West
      4
    • Fable 3
      16
    • Fallout: New Vegas
      168
    • Final Fantasy 13
      13
    • God of War 3
      31
    • Gran Turismo 5
      15
    • Halo: Reach
      2
    • Heavy Rain
      142
    • Mafia 2
      77
    • Mass Effect 2
      333
    • Metro 2033 («????? 2033»)
      62
    • Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
      16
    • Red Dead Redemption
      53
    • Sid Meier's Civilization 5
      14
    • StarCraft 2: Wings of Liberty
      93
    • Super Street Fighter 4
      2
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
      15
    • Vanquish
      2
    • World of Warcraft: Cataclysm
      49


Рекомендованные сообщения

Ребята харошь уже спорить на тему РПГ. Никто никому ничего не докажет все равно. И если уж на то пошло изначально жанр РПГ отталкивалась от настольных игр, а там и половины того что есть в компьютерной РПГ нету. Все живет и все развивается. Нью Вегас тоже шутер\РПГ но уклон в нем сделан в сторону РПГ, Масс Эффект такой же шутер\РПГ только в нем уклон больше в шутерную часть. А с другой стороны: какая нафиг разница РПГ это или нет? Если игра нравится - играйте. Не нравится - забирайте свои манатки и не мешайте играть тем кому нравится.

Мой персональный выбор игры года и он же голос в этом опросе это Mass Effect 2. Одна из 3-х игр вставивших меня в этом году по самое не хочу по сравнению со всеми. Второе место отдал бы Старкрафту, ну а третее Нью Вегасу (как уже не раз упоминал под конец он скучноватым стал слегка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята харошь уже спорить на тему РПГ. Никто никому ничего не докажет все равно. И если уж на то пошло изначально жанр РПГ отталкивалась от настольных игр, а там и половины того что есть в компьютерной РПГ нету. Все живет и все развивается. Нью Вегас тоже шутер\РПГ но уклон в нем сделан в сторону РПГ, Масс Эффект такой же шутер\РПГ только в нем уклон больше в шутерную часть. А с другой стороны: какая нафиг разница РПГ это или нет? Если игра нравится - играйте. Не нравится - забирайте свои манатки и не мешайте играть тем кому нравится.

Мой персональный выбор игры года и он же голос в этом опросе это Mass Effect 2. Одна из 3-х игр вставивших меня в этом году по самое не хочу по сравнению со всеми. Второе место отдал бы Старкрафту, ну а третее Нью Вегасу (как уже не раз упоминал под конец он скучноватым стал слегка).

А тут и спорить нечего МЭ не рпг, Вегас РПГ ок ;)

Насчет настолок это те, на ролевых системах Duegon&Dragon были построены ролевые системы в соответсвующих играх по их лицензиям, так что уважаемый бред сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Перечислите мне все признаки РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если уж на то пошло изначально жанр РПГ отталкивалась от настольных игр, а там и половины того что есть в компьютерной РПГ нету.

Эээээ.... Вообще то в настольних РПГшках до сих пор в РАЗЫ больше возможностей, умений, прокачек и при желании более глубокая диалоговая система. Ограничивается все лишь правилами и воображением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо. Перечислите мне все признаки РПГ.

Хочешь что бы я назвал 70% того, что отсутствует или в ущербном виде сделано в МЭ2?

Все очевиднее некуда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь что бы я назвал 70% того, что отсутствует или в ущербном виде сделано в МЭ2?

Все очевиднее некуда,

Давай скажи 70% отсутствия РПГ системы, например от того-же ДАО или Ведьмака?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээээ.... Вообще то в настольних РПГшках до сих пор в РАЗЫ больше возможностей, умений, прокачек и при желании более глубокая диалоговая система. Ограничивается все лишь правилами и воображением.

И какая же там система прокачки ? :)

Хочешь что бы я назвал 70% того, что отсутствует или в ущербном виде сделано в МЭ2?

Все очевиднее некуда,

Ну так назови. Мне не очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так назови. Мне не очевидно.
Давай скажи 70% отсутствия РПГ системы, например от того-же ДАО или Ведьмака?!

Там писал

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...40&start=40

Здесь только позже могу ответить, устал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если судить по твоим словам все принципы РПГ существуют в МЭ2. Почему тогда это не РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если судить по твоим словам все принципы РПГ существуют в МЭ2. Почему тогда это не РПГ?

Ну как так, самого главного отыгрыша нет, есть выбор между героем и отступником, но кроме фраз в диалогах это ни на что не вляет <_<

Если так говорить, то 2 часть ближе к хэк'н'слэшу, там то же отыгрыша кот наплакал и нужно потоянно убивать врагов. Хотя МЭ не на столько однобразен и примитивен как хэк'н'слэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как так, самого главного отыгрыша нет, есть выбор между героем и отступником, но кроме фраз в диалогах это ни на что не вляет <_<

Короче эт полный абсурд, ты даже читать не умеешь, твой пост 90% повторят предыдущий. Тебе уже не однократно привели примеры, как какие-то выборы влияют на исход событий и ты как всегда это мимо ушей все пропустил, с тобой бесполезно холливарить, ты не умеешь слушать и читать, что толку те говорить если ты это во внимание не берешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам спровоцировал в первом посте "холливар" - вот теперь и "холливарь"...

P.S. :beach: Я уже запутался, это не в этой теме, а в итогах голосования... Везде просто одно и то же...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и КОД в рецензии были дебаты, так и тут Вам, всё хочется поспорить до бесконечности о справедливости сказанных слов. Mass Effect 2 крут, ужжж что не говори, при условии того, 3 часть будет вообще инная во всех аспектах двух жанров (ЭКШЕН-РПГ). И в этом я вижу плюс - новая часть, новые оЧУЧЕния, новое ALL.

Вам бы в редакциях работать с такими знаниями истории игр :agree: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какая же там система прокачки ? :)

Ну так назови. Мне не очевидно.

Не спорь с ним, у него плэйстэйшон, он играет во все самое лучшее, ему виднее. только на качество исполнения он не смотрит, ищет под кучкой какашек золотую монетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э....не для спора, не люблю я этого.

Вот если взять аргументы разных людей, перемешать, то может оказаться, что все правы, просто каждый уперто доказывает свое ИМХО.

Такой вопросец- Джаст Коуст разве не имеет признаков РПГ? Вот если упереться, то можно доказывать до упупения, что она тоже РПГ, хотя никому в голову это не приходит. А вот изначально так решили или просто напросто все "..смешалось в доме Облонских..."

А может всё связано в названиях тем- "ЛУЧШАЯ....."?

А может правильнее было - "САМАЯ ПОНРАВИВШАЯСЯ....", ну и далее по темам. А?

Изменено пользователем ProIvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×