Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая игра для PC

Лучшая игра для PC  

438 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ??? PC

    • Alien Swarm
      3
    • Alpha Protocol
      4
    • Amnesia: The Dark Descent («???????. ??????? ????????»)
      5
    • Assassin's Creed 2
      21
    • Back to the Future: The Game - Episode 1
      1
    • Battlefield: Bad Company 2
      19
    • BioShock 2
      1
    • Call of Duty: Black Ops
      16
    • Darksiders: Wrath of War
      4
    • Dead Rising 2
      1
    • DeathSpank / DeathSpank: Thongs of Virtue
      2
    • Dragon Age: Origins - Awakening («Dragon Age: ?????? - ???????????»)
      16
    • Fallout: New Vegas
      52
    • FIFA 11
      2
    • Just Cause 2
      0
    • Lara Croft and the Guardian of Light
      2
    • Mafia 2
      18
    • Mass Effect 2
      124
    • Medal of Honor (2010)
      1
    • Metro 2033 («????? 2033»)
      14
    • Napoleon: Total War
      0
    • Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
      2
    • Prince of Persia: The Forgotten Sands
      0
    • Pro Evolution Soccer 2011
      2
    • Sid Meier's Civilization 5
      3
    • Singularity (2010)
      2
    • Split/Second
      1
    • Star Wars: The Force Unleashed 2
      0
    • StarCraft 2: Wings of Liberty
      52
    • Super Meat Boy
      3
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
      6
    • Two Worlds 2 («??? ???? 2»)
      4
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 2 ? Chaos Rising
      6
    • Whispered World, The («???????????? ???»)
      1
    • World of Tanks
      8
    • World of Warcraft: Cataclysm
      5
    • Worms Reloaded
      3


Рекомендованные сообщения

 

Fallout: New Vegas, больше ни одна игра так не цепляла из тех что были на ПК в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаллауты не люблю ,поэтому Амнезия Призраки прошлого)) .Лучшее что было на ПС в этом году) .Ну еще моно отметить Дарксайдерсов - очень грамотный слэшер,мало того что слэшер ,так еще в него и интересно играть..что вообще вдиковинку для жанра (еще и на ПС вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mass Effect 2 выберу как обычно, запал мне он в душу тем, что было сотваренно во 2 части. И второе место вручаю Darksiders: Wrath of War - такие сюжеты не каждый год бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Vegas, отцы вернулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро 2033. Весьма атмосферная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос за Бэд компани 2, с даты выхода до сих пор играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос отдал StarCraft 2: Wings of Liberty, так как это эксклюзив на PC. Не проголосовал за Mass Effect 2 только потому что он выходил на Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mass Effect 2, Fallout: New Vegas, Medal Of Honor 2010 и StarCraft 2: Wings of Liberty

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Fallout: New Vegas багов у меня не было багов, и тормозов сильных тоже, да играть мне на РС в нее лучше чем на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам, но меня больше всего удивил Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Chaos Rising, не ожидал что будет настолько все хорошо в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

World of Warcraft: Cataclysm

Изменено пользователем Orlandinos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старкрат 2 и Масс Эффект 2. Только эти 2 игры зацепили больше всего в этом году. Ещё конечно был Нью Вегас, но там под конец уже было слегка скучновато бегать. Выбрал Старкрафт 2. Эксклюзифф все таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mass Effect 2, Metro 2033, World of Tanks....

Выбрал WoT - первая ММОРПГ, которая зацепила меня, да и еще с оригинальной идеей. Но вообще мне эти игры лучше всех кажутся в этом году. Старика 2 не в счет не беру - да, она классная, но это Старик HD с позаимствованием из Warhammer 40k:DoW2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×