Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В ожидании революции

Рекомендованные сообщения

dxhr_zognewyear.jpg

Подошел в концу уже, страшно подумать, восьмой год в жизни Zone of Games, день рождения которого был омрачен частичной потерей данных в апреле-мае. Увы, но именно это событие стало самым заметным в этом году, ибо в остальном какого-либо развития не наблюдалось.

За нами по-прежнему стоит сильное коммьюнити, которое держит на плаву раздел с переводами, хороший штат авторов и, конечно же, хороший админ :) Который во второй половине 2010-го уделял несколько меньше внимания своему детищу, но, надеюсь, удачно это завуалировал, и никто не заметил подвоха.

Но все уже позади, и прямо с самых первых чисел следующего года мы начнем трудиться в полную силу. А пока можно и отдохнуть — праздники все-таки. И вам того же советую!

Я поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом, желаю вам того самого и прочих хороших вещей, чтобы вы о нас не забывали и много не бухали, чтобы мир ради вас изменился, а начальник ради вас в пляс пустился.

До встречи в следующем десятилетии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вам не хворать. желаю развитие ресурса, да побольше)

все форумчан тоже с наступающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом, Серж, с Новым Годом, Годди, Виртуз и все остальные коллеги-авторы. С Новым Годом, уважаемые посетители, форумчане и жители. Успехов, всяческих благ, добра вам и добра от вас. Берегите братьев наших меньших и просто друг друга. Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим! Бухаем в меру, ведь мы умеем культурно отдыхать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим, берегите печень ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающими праздниками всех. Желаю всем отлично отдохнуть !) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям. С Наступающим всех и каждого! =)

Вы пейте, а я буду мандарины в меру потреблять за ваше здоровье :meowth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю весь портал Zoneofgames где собраны прекрасные люди которые стараются для нас юзверей своими переводами, рецензиями и всем остальным. А особенно хочется поздравить администратора Сержа, я помню ещё когда ресурс был такой серенький, но очень запоминающемся, когда произошли проблемы и как после всех проблем портал восстал как Феникс краше, лучше и богаче разделами и всем остальным. Так пусть с каждым годом портал будет только лучше и лучше, и будет меньше проблем и больше хороших людей будут вливаться сюда.

Всех поздравляю с наступающем новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех кого я здесь знаю и кто меня знает с Новым Годом! Удачи, успехов, ну и легкой жизни что ли! =)

Ах да, голову ниже шеи не опускать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый SerGEAnt, поправь пожалуйста первое предложение топика. Оно должно выглядеть вот так:

Подошел в концу уже, страшно подумать, восьмой год в жизни Zone of Games, день рождения которого БЫЛ омрачЁН частичной ПОТЕРЕЙ данных в апреле-мае.

Я на вашем портале прописался уже давно, жаль видеть такие глупые ошибки. Надеюсь, поправите =) Всё-таки ведь "день рождения" мужского рода ;)

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством. Всем счастья, удачи и поменьше проблем с железом :lol:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим всех посетителей и коллег.

Все плохое оставляем в прошлом году и хорошее, в новый год со всем новым.

Прощайте нулевые.

1293749555_dyud00.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим Всех Новым Годом!

Желаю всем кто трудиться здесь ТАК ДЕРЖАТЬ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ

Желаю посетителям поменьше ругаться, спорить, больше конструктивных диалогов

Всем успехов в Новом Году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым Годом, не пейте много, оставайтесь людьми. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×