Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Жалко нет волшебной таблетки, чтобы забыть, что я уже играл в Скайрим.

А я не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я неделю назад только oblivion прошел), 37ур, 249 часов, осталось наверное пару квестов, но не интересно играть уже (однообразие убивает). Дрожащие острова интереснее оказались чем основной сюжет. Теперь вот жду skyrim se что бы пройти в первый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а данное переиздание само прилетит на акк стима, если есть основная игра и все боры, или надо телодвижения делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если есть основная игра и все боры

то дадут на халяву отдельной иконкой, ничего делать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, а когда это я прослоупочил и ремастер объявили на РС? Говорили же что будет только на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, а когда это я прослоупочил и ремастер объявили на РС? Говорили же что будет только на консолях.

Сразу же и объявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько наиграл в скурим, что не помню, был ли в обычной версии на пк эффект godray...Потому что в ролике показали на том же боксе он имеется или это типа графическое улучшение переиздания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не играл)

А я после 60 часов, просто забил и не прошел. Вот думаю вернутся и добить))

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Скайрим это Фолл 4, только без сбора всякого мусора, который мог бы заменить отсутствие вменяемого сюжета.

Помню как я был разочарован от квестовой линии в Школе магов.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению Скайрим это Фолл 4, только без сбора всякого мусора, который мог бы заменить отсутствие вменяемого сюжета.

Помню как я был разочарован от квестовой линии в Школе магов.

Хех, а для меня маги были одними из самых интересных, не считая темное братство. И, наверное, правильнее было бы сказать, что это скорее фолл 4 как скайрим, только со сбором всякого мусора) всё таки он позже вышел. А главный квест сосёт и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А главный квест сосёт и там и там.

В Fallout: New Vegas основная сюжетка тоже сосёт относительно побочек и так же разбросан всякий лут по локациям для растягивания игрового времени.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех спец.издание появилось в библиотеке?

у меня уже предзагрузка пошла, а у жены на аккаунте в библиотеке не появилась новая версия, хотя весь комплект куплен давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×