Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

может кто-нибудь сделать скрин карты с локациями шахт с квиксильвером и мунстоуном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у всех игра нормально сворачивается и разворачивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, у всех игра нормально сворачивается и разворачивается?

дважды альтабь и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler
Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидел в игре... Моржей! 0__0 Эта игра и после 20 часов находит чем удивить!

Кстати, зацените крутой шлем!

100cba75aaabeb614e1c97bdf6780d79.jpeg e013a0b33a001f953bd499048ff9002e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. Эта игра и после 20 часов находит чем удивить!

...Кстати, зацените крутой шлем!

О да! Мир Скайрима ПОСТОЯННО удивляет чем нибудь: даже не представляю, сколько людей было занято в этом проекте -- настолько все безупречно сделано. Баги графики и движка -- не в счет, потому как мир просто ОГРОМЕН и разнообразен. Думаю, патчами и модами всё это дело устаканят.

 

Spoiler

Нашел зачетный шлем, но не смог его достать: отмычек не хватило (скрин не додумался сделать). Примерно о такой:

О тута:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 гигабайт, друзья, 5 гигабайт.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки начинаю догадываться, для чего нужен о цей девайс:

 

Spoiler
>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки начинаю догадываться, для чего нужен о цей девайс:

 

Spoiler

Ну дык , я ещё несколько страниц назад писал, что битва с центурионом была жесть. Адский тип. А вот куда сердечник его потом девать хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрался я до Скайрима во общем и сразу же поймал баг. Самое начало игры, когда везут в повозке, привозят в деревушку. Останавливаются у стены и все. Не выйти, ничего не происходит, только стук копыт и скрип телеги, как будто мы продолжаем ехать.

Во общем вроде разобрался. Стим по какой то причине скачал криво файлы локализации. Voices.bsa почему то у меня весил восемьсот метров с копейками. Перекачал, все пошло сразу.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык , я ещё несколько страниц назад писал, что битва с центурионом была жесть. Адский тип. А вот куда сердечник его потом девать хз.

центурион страж был довольно легок, стрельнул - переплыл на др. сторону) опять переплыл, опять стрельнул...и все в скрытой атаке х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
центурион страж был довольно легок, стрельнул - переплыл на др. сторону) опять переплыл, опять стрельнул...и все в скрытой атаке х3.

Я милишник на эксперте. Видимо ты бился с ним в другом храме. У меня я бегал вокруг столба и отвлекал его напарницей xDD иногда постреливая из лука и набегая с пауэр страйками. Было долго и главное было не прозевать его паровую атаку.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех...

игра заметно провисает даже на средних,

а по умолчанию она вообще поставила низкие)

так что ну ее в пень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех...

игра заметно провисает даже на средних,

а по умолчанию она вообще поставила низкие)

так что ну ее в пень)

Это тебе просто не повезло. Чисть комп или обновляй его начинку.

У меня комп как у тебя почти - 2 гб, печ 260, феном 925 2.8 и benq 22" 1920х1080 - на ультре летает без провисаний.

Игра великолепна, говорю, как человек, неждавший её и неигравшый в предыдущии части. Без сомнения rpg года.

Так что не надо её в пень = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык , я ещё несколько страниц назад писал, что битва с центурионом была жесть. Адский тип. А вот куда сердечник его потом девать хз.

Жесть? Не заметил.. Я вначале открыл решетку, за которой центурион находился, затем бегом обратно -- закрыл решетку, чтобы он не успел пройти. Вот он как пень и стоял, непущаемый решеткой, а я его расстреливал.

А сердце цетуриона нашел совсем в другом месте: в Лабиринтиуме.

Жесть для меня была воевать с Драуграми-Военоначальниками, да с Кровавым Драконом..

..Очень много дверей и разных девайсов обнаружил, к которым пока что доступа нет. Например (что вспомнил заскринить):

 

Spoiler
Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевожу визуальную новеллу на Artemis engine. Чтобы не париться с поиском в файлах настроек шрифтов, есть лайфхак с подменой нужным шрифтом по названию (т.е. если в fonts оригинальный шрифт, например,  “sans”, то я вставляю нужный мне шрифт, переименовывая его в “sans” с заменой) Минус этого способа: текст на русском получается мелковат. Так что, видимо, конфиги текста всё-таки надо найти. Ищу умельцев, которые знают, как это сделать  Ссылка на файлы игры И на извлечённый root Спасибо!
    • Видишь, ты сам всё понимаешь. Я не собираюсь ещё разводить дискуссии, по таким вещам, как imput lag.  Кто играет в игры, тот и так всё это знает на практике.  Это не тот вопрос, чтобы спорить. Вот, что выдаёт гугл, и это верно на 100%  Задержка ввода (input lag) очень сильно зависит от FPS: чем выше частота кадров, тем ниже задержка. Увеличение FPS сокращает время между кадрами (например, при 60 FPS кадр обновляется каждые 16.7 мс, а при 240 FPS — каждые 4.17 мс), что позволяет игре быстрее реагировать на действия пользователя. Высокий FPS снижает задержку даже на мониторах с низкой частотой обновления.  Ключевые факты о влиянии FPS на задержку: Прямая зависимость: Низкий FPS (например, 30—60) значительно увеличивает инпут-лаг, делая управление «ватным». Высокий FPS (144+) обеспечивает отзывчивость.
    • Да, ты сразу указал на то что я имею ввиду. На пк тоже есть такие же игры как на консоли. Я имею ввиду по коду. На консолях, из-за низкого фпс, на всё что имеет движение используют интерполяцию. Если у тебя, 30 фпс, то задержка ввода составляет  0.033, потому что это время между кадрами) А если 60 фпс то  0.016. Иначе говоря 16 и 33 миллисекунды. Я напомню, что в секунде 1000 миллисекунд.  
    • Я имел в виду “задержку ввода”(imput lag). Которая, практически линейно зависит от fps. В прямом смысле. Берут и играют.  Так же, как и при 240.
    • Что значит на консолях я вот на пк недавно так играл в демку Nioh 3 ставил максиально возможные настройки и разрешение экрана так чтобы игра могла держатся в районе 31 -33 фпс, затем включал синхронизацию на 30фпс и так играл какое то время, потом когда хотел поиграть в 60 снижал разрешение и играл в 60, короче я и на пк свободно могу в 30 ку играть, кстати я практически никогда не играю выше чем 60 фпс даже если игра графически легкая мне 60 за глаза всегда хватает.) очень даже видна поэтому иногда прям охота поиграть с локом в 30, ощущения от игры другие получаются.) не, я всегда мог спокойно вс 30 играть, а вот ниже уже дискомфортно становится. а еще забыл сказать что бладборн на эмуляторе полностью в 30 фпс прошел вообще не парясь.)
    • Ну между 30 и 60 фпс вполне визуально видна разница в том, как воспринимаются анимации. Дальше уже индивидуально: кто-то видит, кто-то нет. Лично для меня разница воспринимается как своего рода перегрузка мозга: из-за большего числа кадров ощущается та же самая анимация более насыщенной, более динамичной, в ряде случаев даже будто бы более быстрой при том, что по времени они что на 30, что на 60 занимают одно и то же время. С возрастом эта способность у меня лично стала снижаться, теперь комфортно могу и на 30 фпс играть, не нагружая мозг и глаза “лишними кадрами”. Да и система работает тише, что лично для меня стало важнее теперь. Отклик оборудования (отзывчивость) не зависит от фпс, когда игра не тормозит и система не перегружена. Мб ты что-то другое имел в виду?  
    • Машина просто! Боженька, не меньше. Ща за Эмму допройду и за Алису уже обновлённый перевод опробую.
    • это как? Как люди играют на консоли в 30 фпс в игры?
    • Обновил перевод. Исправлена надпись “Магазин” вместо “Пропустить”, и ещё сотня правок. Доложил библиотеки, которые до этого скачивались при первом запуске (но не клал interop, он должен сгенерироваться без проблем) Обновил BepInEx до последней версии, возможны краши, но пока полёт нормальный.
    • Я не люблю смотреть на размазанное изображение, особенно в сайд-скроллерах.  Так же, при таком fps плохая отзывчивость. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×