Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vladics

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О vladics

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    пень 2,4;geforce6600;512 опер
  1. Он просто повидал слишком много дерьма (по фильмам спецподразделения, войны, еще что-то, короче, тяжелая карьера).
  2. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    GOG вчера обновил DLC. У нескольких мечников-кузнецов брать карты, как обычно, в общем.
  3. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Наконец, самый шикарный ДЛС подоспел ко второму прохождению: Доспехи школы Волка, куда Геральт без доспехов своей школы, вообще не понятно=) Еще немного раздражала прическа Трисс с двумя шариками, сейчас получилось хорошо, но одеяние сделали ей...перебор жесткий. p.s. По поводу багов опять речь зашла, первое прохождение было на патчах 1.03-1.04, работало абсолютно всё, пройдены все квесты, кроме гвинта, я хз сколько там надо эти колоды собирать! Даже квест с этим торговцем в клетке, у одного из бандитов вынул ключ и освободил (Играл с самого начала на W10 x64). Сейчас идет неспешно второй круг с другими решениями, начал с патча 1.05, сейчас 1.06, так же все играбельно, все рабочее. Да, это только мой пример, я не обобщаю. Но и прошу людей, которые даже квесты боятся брать, вдруг не закончат их, не обобщать фразами "у всех", "у нас". Это минимум не корректно.
  4. Только что перегнал ТЧ, установи его, потом в реестре, ветка: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\GSC Game World\STALKER-SHOC] там твой ключ. Если 32 битная ОС, то без WOW6432 ветка.
  5. Steam

    Приму в дар тропико 4, а если есть еще такие, у кого валяется валиант харт, тоже буду очень рад. Если кому чего надо по мелочи: Hitman 1 и 2, Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising, Orcs Must Die! 1 и 2. В стиме ник такой же как тут. Спасибо p.s. прослоупочил "распродажи"=(
  6. Steam

    Предлагаю с кем-нибудь сложиться на бефезда коллекшн. Мне нужен дизонорд и коллекция 3 свитков. Соответственно, кому-то достанется бринк, коллекция квейков, дум 3 бфг и фаллаут 3 + фаллаут нью вегас=)
  7. Таинственный Test Drive: Ferrari

    может хоть немного будет похожа на порше анлиашед=)
  8. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    центурион страж был довольно легок, стрельнул - переплыл на др. сторону) опять переплыл, опять стрельнул...и все в скрытой атаке х3.
  9. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    для откл. вертикальной синхронизации в skyrimprefs.ini добавь строчку: iPresentInterval=0 в раздел [Display], т.е. в самое начало файла.
  10. Удивило, очень хочется одновременного релиза. Но с другой стороны свои плюсы тоже были, все длц включены и баги известные пофиксены.
  11. Hitman: Absolution

    По башке прикладом, чем не ближний бой=) ну +шприцы+струна+ножи... Да, работодатель - Агентство, Диана - связной, выдает задания и инструктирует.
  12. Hitman: Absolution

    Добавилось разве что про невидимость в темных углах и казуальный режим, все. В Блудманях и даже раньше многое уже было. Честное зрение врагов было всегда, так что укрытия дадут только прилипания к стенкам. По карнизам 47ой и раньше лазал, только вот не балансировал=) Ближний бой был всегда в серии, трейлер понравился, Диана походу мылась, только она знала 47го=)
  13. rpg Mass Effect 3

    Что-то я не видел это нигде в сводках. А как же тогда они пересобрали корабль и при этом ее не покалечили...чудеса)
  14. rpg Mass Effect 3

    Не совсем ясно как они могли переделать готовый корабль, но все-таки...бедная СУЗИ, ее как минимум под нож пустили, подколы над Джокером умиляли...
  15. Mass Effect 3 в подробностях

    Жнецы - это некие создания (жители вселенной (с) некоторые фантасты), которые немного похожи по структуре на Легиона, вроде цитаты из 1 и 2 части показались похожи (боюсь ошибиться в цитате: "Каждый из нас раса, в каждом из нас вселенная" (с) МЭ1, точнее не вспомню), но логика их ясна - собирать "урожай" из всего живого(некий аналог саранчи) раз в 50к лет, может еще какая функция более глубокая притянута. Также вспоминается, чтобы "урожай" не смог противостоять, выданы технологии, опять же цитата ("Выбирая чужой путь развития, вы лишаетесь выбора" (с) МЭ1 и в МЭ2 фигурирует), цитадель, ретрансляторы, поэтому сценарий "сбора" бесконечно повторяется до текущего момента. Также про Землю, до событий 2 части и цитадель разносили, и нормандию стерли, однако именно во 2 части на приграничные колонии ставили типа "современные пушки", которые отогнали 1 Жнеца, на нормандию также понаставили всяких апгрейдов, которые разнесли того же жнеца, так почему на Земле нету таких технологий? Да и вроде в трейлере говорится от имени солдата, т.е. вероятно имеется в виду 1 город, одно поле боя - Лондон, 9млн. только в 1 Лондоне многовато... Ну и про мотивы, чем плох мотив патриота? Выдающемуся солдату дали статус Спектра для защиты интересов его расы, ну и чем плох единственный среди всего человечества Спектр в качестве спасителя в первую очередь своего дома, а уж во вторую очередь всей галактики?=) p.s. Извините, что так много и в куче)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×