Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

может кто-нибудь сделать скрин карты с локациями шахт с квиксильвером и мунстоуном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у всех игра нормально сворачивается и разворачивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, у всех игра нормально сворачивается и разворачивается?

дважды альтабь и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler
Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидел в игре... Моржей! 0__0 Эта игра и после 20 часов находит чем удивить!

Кстати, зацените крутой шлем!

100cba75aaabeb614e1c97bdf6780d79.jpeg e013a0b33a001f953bd499048ff9002e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. Эта игра и после 20 часов находит чем удивить!

...Кстати, зацените крутой шлем!

О да! Мир Скайрима ПОСТОЯННО удивляет чем нибудь: даже не представляю, сколько людей было занято в этом проекте -- настолько все безупречно сделано. Баги графики и движка -- не в счет, потому как мир просто ОГРОМЕН и разнообразен. Думаю, патчами и модами всё это дело устаканят.

 

Spoiler

Нашел зачетный шлем, но не смог его достать: отмычек не хватило (скрин не додумался сделать). Примерно о такой:

О тута:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 гигабайт, друзья, 5 гигабайт.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки начинаю догадываться, для чего нужен о цей девайс:

 

Spoiler
>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки начинаю догадываться, для чего нужен о цей девайс:

 

Spoiler

Ну дык , я ещё несколько страниц назад писал, что битва с центурионом была жесть. Адский тип. А вот куда сердечник его потом девать хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрался я до Скайрима во общем и сразу же поймал баг. Самое начало игры, когда везут в повозке, привозят в деревушку. Останавливаются у стены и все. Не выйти, ничего не происходит, только стук копыт и скрип телеги, как будто мы продолжаем ехать.

Во общем вроде разобрался. Стим по какой то причине скачал криво файлы локализации. Voices.bsa почему то у меня весил восемьсот метров с копейками. Перекачал, все пошло сразу.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык , я ещё несколько страниц назад писал, что битва с центурионом была жесть. Адский тип. А вот куда сердечник его потом девать хз.

центурион страж был довольно легок, стрельнул - переплыл на др. сторону) опять переплыл, опять стрельнул...и все в скрытой атаке х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
центурион страж был довольно легок, стрельнул - переплыл на др. сторону) опять переплыл, опять стрельнул...и все в скрытой атаке х3.

Я милишник на эксперте. Видимо ты бился с ним в другом храме. У меня я бегал вокруг столба и отвлекал его напарницей xDD иногда постреливая из лука и набегая с пауэр страйками. Было долго и главное было не прозевать его паровую атаку.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех...

игра заметно провисает даже на средних,

а по умолчанию она вообще поставила низкие)

так что ну ее в пень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех...

игра заметно провисает даже на средних,

а по умолчанию она вообще поставила низкие)

так что ну ее в пень)

Это тебе просто не повезло. Чисть комп или обновляй его начинку.

У меня комп как у тебя почти - 2 гб, печ 260, феном 925 2.8 и benq 22" 1920х1080 - на ультре летает без провисаний.

Игра великолепна, говорю, как человек, неждавший её и неигравшый в предыдущии части. Без сомнения rpg года.

Так что не надо её в пень = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык , я ещё несколько страниц назад писал, что битва с центурионом была жесть. Адский тип. А вот куда сердечник его потом девать хз.

Жесть? Не заметил.. Я вначале открыл решетку, за которой центурион находился, затем бегом обратно -- закрыл решетку, чтобы он не успел пройти. Вот он как пень и стоял, непущаемый решеткой, а я его расстреливал.

А сердце цетуриона нашел совсем в другом месте: в Лабиринтиуме.

Жесть для меня была воевать с Драуграми-Военоначальниками, да с Кровавым Драконом..

..Очень много дверей и разных девайсов обнаружил, к которым пока что доступа нет. Например (что вспомнил заскринить):

 

Spoiler
Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×