Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разочарование года

Разочарование года  

1 146 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????????? ????

    • Alan Wake [X360]
      17
    • Aliens vs. Predator (2010) [PC/X360/PS3]
      31
    • Alpha Protocol [PC/X360/PS3]
      50
    • APB (2010) [PC]
      18
    • Arcania: Gothic 4 («?????? 4: ???????») [PC/X360]
      232
    • Army of Two: The 40th Day [X360/PS3]
      0
    • Battlefield: Bad Company 2 [PC/X360/PS3]
      1
    • BioShock 2 [PC/X360/PS3]
      14
    • Black Mirror 2, The («?????? ??????? 2») [PC]
      1
    • Blur [PC/X360/PS3]
      4
    • Call of Duty: Black Ops [PC/X360/PS3]
      57
    • Castlevania: Lords of Shadow [X360/PS3]
      1
    • Clash of the Titans [X360/PS3]
      0
    • Command & Conquer 4: Tiberian Twilight («Command & Conquer 4: ??????») [PC]
      64
    • Crackdown 2 [X360]
      1
    • Dante's Inferno [X360/PS3]
      1
    • Dark Void [PC/X360/PS3]
      9
    • Dead Nation [PS3]
      0
    • Dead Rising 2 [PC/X360/PS3]
      14
    • Deadly Premonition [X360]
      0
    • DeathSpank / DeathSpank: Thongs of Virtue [PC/X360/PS3]
      0
    • Disciples 3: Resurrection («Disciples 3: ???? ??????») [PC]
      33
    • Fable 3 [X360]
      2
    • Final Fantasy 13 [X360/PS3]
      3
    • Final Fantasy 14 [PC]
      12
    • Front Mission Evolved [PC/X360/PS3]
      8
    • Gran Turismo 5 [PS3]
      9
    • Hydrophobia [X360]
      1
    • Iron Man 2 [X360/PS3]
      0
    • Just Cause 2 [PC/X360/PS3]
      5
    • Kane & Lynch 2: Dog Days [PC/X360/PS3]
      66
    • Lost Planet 2 [PC/X360/PS3]
      38
    • Mafia 2 [PC/X360/PS3]
      197
    • Medal of Honor (2010) [PC/X360/PS3]
      21
    • Metro 2033 («????? 2033») [PC/X360]
      8
    • nail'd [PC/X360/PS3]
      0
    • Need for Speed World [PC]
      10
    • Off-Road Drive («?????? ?????? 3») [PC]
      2
    • Prince of Persia: The Forgotten Sands [PC/X360/PS3]
      29
    • Prison Break: The Conspiracy («?????. ?????? ????????») [PC/X360/PS3]
      8
    • Puzzle Quest 2 [PC/X360]
      6
    • Quantum Theory [X360/PS3]
      0
    • R.U.S.E. [PC/X360/PS3]
      1
    • Rabbids Go Home («??????? ??????? Go Home») [PC]
      8
    • Saw 2: Flesh and Blood [X360/PS3]
      2
    • Settlers 7: Paths to a Kingdom, The («Settlers 7: ????? ?? ????, The») [PC]
      0
    • Singularity (2010) [PC/X360/PS3]
      3
    • Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 [X360/PS3]
      3
    • Splatterhouse [X360/PS3]
      1
    • Star Wars: The Force Unleashed 2 [PC/X360/PS3]
      28
    • Supreme Commander 2 [PC/X360]
      1
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction [PC/X360]
      20
    • TRON: Evolution - The Video Game («????: ????????») [PC/X360/PS3]
      9
    • Whispered World, The («???????????? ???») [PC]
      1
    • «??????????????. 3D. ????????????» [PC]
      8
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      18


Рекомендованные сообщения

Зря вы так про мафию 2 говорите, игра не дотянула конечно до 1 части, но все равно отличный экшен, и сюжет там не такой плохой.

Специально для тебя цитирую заголовок: "Разочарование года, не худшая игра, а именно разочарование". Так яснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, в этом году было тмного разочарований(мафия в этот список у меня не попала), но самым разгромный для это C&C4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Wars: The Force Unleashed 2 [PC/X360/PS3]-очень много инр разочаровали своей простотой,ту же готику упростили до уровня 4-х летнего ребёнка,но вот чего я не ожидал от force unleashed,так это force unleashed 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваешй мафии 2 до FF 13 как до луны пешком))) Она хотя бы не вызывает фэйспалма каждые 10 секунд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight так ждал.... и так разочаровался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але_к1_сей

Я и говорю про разочарование года а не про худшую игру, тогда скажи что тебя конкретно в ней разочаровало, меня она устроила в принципе.

Изменено пользователем Resident-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Але_к1_сей

Я и говорю про разочарование года а не про худшую игру, тогда скажи что тебя конкретно в ней разочаровало, меня она устроила в принципе.

Если коротко, то: 1) бездарная постановка выданная плохо связными и плохо обоснованными кусками. 2) Тупейшая концовка. 3) Тонны вырезанного/не реализованного потенциала/возможностей 4) Скучный, пустой, не интересный город в котором что-то происходит лишь по скрипту, шаг ввлево - шаг вправо - пустыня. Подробнее читай в темах (по игре и по рецензии).

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал бы за Гран Туризмо 5, но не играл, поэтому однозначно Мафия 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия 2, как это не печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот год на игры и на фильмы очень уныл.. голосую за арканию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой франчайз, как Мафия испоганить было очень сложно, но тем не менее сотрудникам 2K Czech это несомненно удалось. Превратить эпическую ганстерскую сагу с грандиозным сюжетом в унылое УГ - это надо постараться. Такого разочарования я не испытывал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто хает мафию вы че думаете, что мафия это некая романтика, аля "бригада", сплоченность, страсть и интриги? Как раз во-второй части показали все как есть, ни каких соплей, эх не помню, кто же из великих режиссеров говорил, что добавление соплей придает продукту плюс балы, это если утрировать. Конечно от мафии все ждали, тех же соплей, что и в первой части, но кому это надо, санта барбара вас ждет. Нам показали другую сторону медали, если бы не куча вырезанных сцен, то игра бы была на уровень выше. Это называется жадность.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все кто хает мафию вы че думаете, что мафия это некая романтика, аля "бригада", сплоченность, страсть и интриги? Как раз во-второй части показали все как есть, ни каких соплей, эх не помню, кто же из великих режиссеров говорил, что добавление соплей придает продукту плюс балы, это если утрировать. Конечно от мафии все ждали, тех же соплей, что и в первой части, но кому это надо, санта барбара вас ждет. Нам показали другую сторону медали, если бы не куча вырезанных сцен, то игра бы была на уровень выше. Это называется жадность.

Тогда тут-же всплывает ГТА4 и РДР который это все показал в тысячи раз красивее и правдивее (по отношению к реальности), чем мафия 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://www.zoneofgames.ru/games/elroy_and_the_aliens/files/10292.html https://www.zoneofgames.ru/games/brassheart/files/10194.html Зачем её переводить, русский язык есть в игре. https://store.steampowered.com/app/2492570/Inspector_Schmidt__The_Ebbing/ Ты хоть гуглил предварительно?) Или вообще смотришь какие русификаторы выходят?)) На те же квесты не мало. Остальные проверять лень, но ты хоть сам проверь, чтобы точно на них не было переводов. А потом уже список выкладывай. И с этим многие поспорят))) Тебя тоже в гугле забанили?) https://www.zoneofgames.ru/games/octopath_traveler_0/files/11072.html А если тебе нужен именно русификатор от ToshaAngel  на свитч, то ты прямо ему и напиши иначе будешь ждать до конца времён))) Создатели русификаторов не телепаты.
    • Можете попробовать другим патчером? Например DeltaPatcher. 
      Вполне возможно я прикрепил неверный xdeltaUI. Только пожалуйста, сообщите о результате.
    • Перепробовал все возможные версии образов диска на PSP и ни один не патчится - везде одна и та же ошибка. 
    • Не играл, но осуждаю? Или осуждаешь по другому поводу, политическому?
    • Конечно круто, спасибо, будем ждать на Switch 
    • OreW выпустил русификатор для стратегии Microcivilization. OreW выпустил русификатор для стратегии Microcivilization.
    • Microcivilization Метки: Инкрементальная, Строительство базы, Управление ресурсами, 4X, Историческая Платформы: PC Разработчик: Ondrej Homola Издатель: Ondrej Homola Дата выхода: 22 января 2026 года Отзывы Steam: 1426 отзывов, 78% положительных
    • @vadik989 специально для Вадика Я уже временный пропуск выбил у заведующей отделения. Одноразовый. Если этот хрен попросит его ему в руки дать повнимательнее рассмотреть, то я долго буду на него смотреть , а потом скажу, что пожалуй нет, не дам, ваше лицо не внушает доверия.
    • Я в этих делах не шарю. Это сможете сделать либо вы, либо Никита Шишкин. Он хотел добавить в озвучки для Рича и ОДСТ русифицированные с помощью ИИ боевые реплики. Если он это сделает, то может залить их сразу в мастерскую + подкинуть к ним текстовые переводы. Про мастерскую он сказал.  Текстовый перевод для ODST полностью совпадает с русской озвучкой (даже в аудиологах), за исключением немногочисленных моментов, где мне пришлось вносить небольшие правочки. Но я хочу вернуться к нему позже и перебрать все реплики, чтобы выявить ещё возможные косяки, на которые изначально мог не обращать внимания, потому что практически слепо доверял озвучке... Текст для Reach’а также подгоняется под русскую озвучку, но моментов с расхождениями там уже побольше — где-то правки нужно было внести обязательно, где-то нет, но я всё равно это сделал. У меня есть все шансы добить русификатор до конца этой недели, нужно лишь настроится на это… Я стараюсь править реплики так, чтобы они всё равно более-менее совпадали с русскими озвучками во избежание уж совсем диких расхождений.
    • Ага, через внутренний поисковик расширений пришлось набирать.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×