Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rembo20

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rembo20

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.12.1991

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Беларусь, г.Новополоцк
  1. Port Royale 3 - помниться мне такая игра была на sega, эх как же я ней играл.Эту игру на PC я не пропущу.
  2. The Last Remnant

    У меня оставалась старая загрузка со священных земель, загрузил её, начал идти по "мосту" и всё равно игра вылетает.Никто не знает в чём проблема?
  3. Elder Scrolls 5: Skyrim, The - ну вот соблазняют гады, очень хочется поиграть. Brink - вообще может получиться интересный заменитель контры.Ещё не было контры с минимальным паркуром )
  4. Ну само собой это надо было делать с самого начала, а не хвататься сейчас, когда уже поздно.Например секреты, что разбросал везде 16, или какая у него там цифра, могли каким то образом помогать в самой игре, влияя на её сюжет или прохождение той или иной миссии, а так по мне бессмысленно лазить и открывать эти секреты, ради 15 секундного ролика.
  5. Про именно это и говорю, что здесь есть одна большая история и разбита на несколько частей.И вот уж очень хочется какого разнообразия.
  6. The Cursed Crusade / A Game of Thrones: Genesis / L.A. Noire / Max Payne 3 / Moon Diver

    Max Payne - ностальгия ) Cursed Crusade, The - очередная пародия на Обливион ? Или всё же не что большее?
  7. С оценкой игры не особо согласен, по мне игра очень даже добротная.Я бы дал ей 8. Вообще мне кажется одна из промашек разработчиков игры и сценаристов, что нельзя вставлять старые сохранения, чтобы это как то влияло на будущие игры, пример Mass Effect. К тому же опять нету большего желания лазить по зданиям в поисках всех этих перьев, флагов и загадок.Куда бы интереснее было, если бы это как то влияло на сюжет в будущих частях или помогало в данной игре. Игра по началу нудновата, мне пришлось пересилить себя, чтобы продолжить играть дальше.А вот дальше появляется какой то элемент стратегии со своими ассасинами, становится куда интереснее играть, а то все три части надоело в одиночку резать сотни врагов.Да и наконец появляется хоть какой то смысл сжигать эти башни, беря под свой контроль территорию.Сам сюжет радует концовкой, только ради этого и жду следующую часть. Вообще данную часть, можно назвать работу над ошибками во второй.Это приблизительно, как было со Сталкером. Ну и наконец, жду когда нам дадут полноценно дадут попрыгать в нашем времени.Просто вспомнилась недавно игра Мирор Эджэ, посмотрим, что в плане паркура даст Ассасин.
  8. [Рецензия] Bulletstorm (PC)

    Без спойлеров это я по привычке, если кому, что рассказал, то извиняюсь ) Ну пожалуй такие повороты в событиях это уже дело вкуса)
  9. [Рецензия] Bulletstorm (PC)

    Так я в принципе и написал, что меня порадовало начало игры и концовка, что касается именно сюжета.В остальном он суховат.Лично моё мнение, что разработчикам игры нужно было раскидать убийство своей команды по игре, а не в самом начале перебить всех, даже толком не познакомивших нас с ними.А так, предательство, наша новая попутчица дочка одного из убитых, ну к этому уже привыкли, точнее к таким поворотам.Нам подавай похлеще ))
  10. [Рецензия] Bulletstorm (PC)

    Сюжетная линия у Булета слабая, интересности только в начале, когда перебивают всех своих, а выживает только тот, кто и так на ладом дышит.НУ и концовка, с само собой намёком на 2 часть ) А так игра проходится на одном дыхание благодаря комбо убийствам.В таких шутерах обычно надоедает выносить толпу врагов раз за разом одними и теми же методами, но эта игра даёт разнообразие, ты всё пытаешься сделать новое убийство, выстрелить в яйца, а потом в голову, подстрелить, а точнее застрелить противника пулей в задние место и прочее.Благодаря этому ты и не замечаешь, как убил ту или иную сотню врагов.Так же отмечу интересную миссию на макете города или чего там ещё, уже толком и не помню.А так же было забавно "побегать за динозавра". Есть ещё одно упущение, но это уже относится к локализаторам.Где русская озвучка?Так же такую же претензию имею и Dragon Age 2! С оценкой вполне согласен, ну возможно не 9, а 8,5 , но играть однозначно стоит.
  11. Зомби в Новой Гвинее

    Трейлер шикарен, очень понравилась задумка. Осталось дождаться геймплея.
  12. Разочарование года

    Проголосовал бы за Гран Туризмо 5, но не играл, поэтому однозначно Мафия 2.
  13. TGS ’10: Данте переезжает в США

    Вид этого Данте напоминает бомжа отморозка с американской внешностью.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×