Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Xponoc

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Xponoc

  • Звание
    Новичок
  1. Лучшая игра Rockstar Games в текущем поколении:

    Как нет? Есть один, просто его очень быстро убивают...:)
  2. rpg Deus Ex: Human Revolution

    Призрака в ME2 Мартин Шин озвучивает.
  3. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Вышла рецензия на УГ. Я негодую... Где справедливость? Почему этот упырь Номад без зазрения совести ставит безликой инвалидной поделке как DA2 90% и выбор, а в рецензии все недостатки игры превращает в достоинства, а такой шедевральной игре как Ведьмак 2 ставит 81%, причем в рецензии упирается лишь на негативные стороны.... Ну а с другой стороны все кушать хотят, в том числе и Номад, куда уж какой-то польской студии и Atari | Namco Bandai Games тягаться с великими и ужасными Bioware и EA.
  4. shooter Crysis 2

    А у меня возникла при игре проблема с перегревом GPU. Видюха GTX ENG 285 TOP 1024mb. После продолжительности игры примерно в 10-20 минут, в зависимости от размера локации начинают появляться артефакты и затем фризы, при этом температура составляет 90-96 градусов. Все это очень странно, так как в других играх (тот же Bulletstorm) на максимальных настройках никогда такого не было. На различных форумах люди тоже жалуются на неожиданный перегрев видеокарты при игре в Crysis 2.
  5. Ну, это смотря как ты своего персонажа прокачивал. Если магию качал, то знаками и пользовался.
  6. Dragon Age 2

    Интерфейс удручает! Я не понимаю у разрабов вообще что ли глаз нет?
  7. Dragon Age 2

    Мда... Не хотелось бы что бы истинная РПГ, выжимающая слезу из РПГшников старой гвардии оказуалилась. Хотя все предпосылки к этому имеются, исходя из последнего видео. Все же игру делает ни кто-нибудь, а команда съевшая собаку на жанре и являющаяся по сути лучшими создателями РПГ, что не может не обнадеживать хардкорных игроков.
  8. Разочарование года

    Кроме имен я еще знаю, что должен представлять из себя качественный сюжет для современной игры про Мафию, а не сборы денег с фанатов, которые были в восторге от первой части. И уж тем более я знаю что такое хорошие игры, а не обрубки в угоду DLC изданиям с последующем состриганием капусты с и без того униженных и оскорбленных пользователей.
  9. Разочарование года

    Да причем тут "Бригада"? Зачем сравнивать даже отдаленно непохожие друг на друга вещи??? Хотелось бы поинтересоваться, это что же такого сценаристы умудрились показать "как есть?"? Унылую и скучную жизнь бесхребетного и безэмоционального робота, у которого мотивация в действиях отсутствует напрочь? Или может быть показали нам грандиозную концовку от которой хотелось аплодировать стоя? А насчет соплей и Санта-Барбары, то Вам лучше об этом Брайну де Пальме, Мартину Скорсезе, Сержио Леоне и Френсису Форду Копполе рассказать.
  10. Разочарование года

    Такой франчайз, как Мафия испоганить было очень сложно, но тем не менее сотрудникам 2K Czech это несомненно удалось. Превратить эпическую ганстерскую сагу с грандиозным сюжетом в унылое УГ - это надо постараться. Такого разочарования я не испытывал никогда.
  11. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    А то, что разрабы одумались и вернули лицо прежнего Геральта это радует. А то американский "Командос" с волевым подбородком меня вообще не воодушевляет.
  12. Puzzle Quest 2

    Ваши переводы лучшие. С нетерпением ждем конечного перевода, чтобы в полной мере насладится шедевром.
  13. action Mafia 2

    Я тоже пробовал, проник на вражескую территорию, чуть побегал и вылезла надпись "Миссия провалена".
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×