Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разочарование года

Разочарование года  

1 146 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????????? ????

    • Alan Wake [X360]
      17
    • Aliens vs. Predator (2010) [PC/X360/PS3]
      31
    • Alpha Protocol [PC/X360/PS3]
      50
    • APB (2010) [PC]
      18
    • Arcania: Gothic 4 («?????? 4: ???????») [PC/X360]
      232
    • Army of Two: The 40th Day [X360/PS3]
      0
    • Battlefield: Bad Company 2 [PC/X360/PS3]
      1
    • BioShock 2 [PC/X360/PS3]
      14
    • Black Mirror 2, The («?????? ??????? 2») [PC]
      1
    • Blur [PC/X360/PS3]
      4
    • Call of Duty: Black Ops [PC/X360/PS3]
      57
    • Castlevania: Lords of Shadow [X360/PS3]
      1
    • Clash of the Titans [X360/PS3]
      0
    • Command & Conquer 4: Tiberian Twilight («Command & Conquer 4: ??????») [PC]
      64
    • Crackdown 2 [X360]
      1
    • Dante's Inferno [X360/PS3]
      1
    • Dark Void [PC/X360/PS3]
      9
    • Dead Nation [PS3]
      0
    • Dead Rising 2 [PC/X360/PS3]
      14
    • Deadly Premonition [X360]
      0
    • DeathSpank / DeathSpank: Thongs of Virtue [PC/X360/PS3]
      0
    • Disciples 3: Resurrection («Disciples 3: ???? ??????») [PC]
      33
    • Fable 3 [X360]
      2
    • Final Fantasy 13 [X360/PS3]
      3
    • Final Fantasy 14 [PC]
      12
    • Front Mission Evolved [PC/X360/PS3]
      8
    • Gran Turismo 5 [PS3]
      9
    • Hydrophobia [X360]
      1
    • Iron Man 2 [X360/PS3]
      0
    • Just Cause 2 [PC/X360/PS3]
      5
    • Kane & Lynch 2: Dog Days [PC/X360/PS3]
      66
    • Lost Planet 2 [PC/X360/PS3]
      38
    • Mafia 2 [PC/X360/PS3]
      197
    • Medal of Honor (2010) [PC/X360/PS3]
      21
    • Metro 2033 («????? 2033») [PC/X360]
      8
    • nail'd [PC/X360/PS3]
      0
    • Need for Speed World [PC]
      10
    • Off-Road Drive («?????? ?????? 3») [PC]
      2
    • Prince of Persia: The Forgotten Sands [PC/X360/PS3]
      29
    • Prison Break: The Conspiracy («?????. ?????? ????????») [PC/X360/PS3]
      8
    • Puzzle Quest 2 [PC/X360]
      6
    • Quantum Theory [X360/PS3]
      0
    • R.U.S.E. [PC/X360/PS3]
      1
    • Rabbids Go Home («??????? ??????? Go Home») [PC]
      8
    • Saw 2: Flesh and Blood [X360/PS3]
      2
    • Settlers 7: Paths to a Kingdom, The («Settlers 7: ????? ?? ????, The») [PC]
      0
    • Singularity (2010) [PC/X360/PS3]
      3
    • Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 [X360/PS3]
      3
    • Splatterhouse [X360/PS3]
      1
    • Star Wars: The Force Unleashed 2 [PC/X360/PS3]
      28
    • Supreme Commander 2 [PC/X360]
      1
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction [PC/X360]
      20
    • TRON: Evolution - The Video Game («????: ????????») [PC/X360/PS3]
      9
    • Whispered World, The («???????????? ???») [PC]
      1
    • «??????????????. 3D. ????????????» [PC]
      8
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      18


Рекомендованные сообщения

Все кто хает мафию вы че думаете, что мафия это некая романтика, аля "бригада", сплоченность, страсть и интриги? Как раз во-второй части показали все как есть, ни каких соплей, эх не помню, кто же из великих режиссеров говорил, что добавление соплей придает продукту плюс балы, это если утрировать. Конечно от мафии все ждали, тех же соплей, что и в первой части, но кому это надо, санта барбара вас ждет. Нам показали другую сторону медали, если бы не куча вырезанных сцен, то игра бы была на уровень выше. Это называется жадность.

Да причем тут "Бригада"? Зачем сравнивать даже отдаленно непохожие друг на друга вещи??? Хотелось бы поинтересоваться, это что же такого сценаристы умудрились показать "как есть?"? Унылую и скучную жизнь бесхребетного и безэмоционального робота, у которого мотивация в действиях отсутствует напрочь? Или может быть показали нам грандиозную концовку от которой хотелось аплодировать стоя? А насчет соплей и Санта-Барбары, то Вам лучше об этом Брайну де Пальме, Мартину Скорсезе, Сержио Леоне и Френсису Форду Копполе рассказать.

Изменено пользователем Xponoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xponoc

Молодец имена ты знаешь, тока сути ты не понял.

Кроме имен я еще знаю, что должен представлять из себя качественный сюжет для современной игры про Мафию, а не сборы денег с фанатов, которые были в восторге от первой части. И уж тем более я знаю что такое хорошие игры, а не обрубки в угоду DLC изданиям с последующем состриганием капусты с и без того униженных и оскорбленных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аркания! Аццкий треш....

А мафия мне кстати понравилась прошел всю... конечно покатушки на машине надоедают... но неплохая игра, лучше Годфазер и т.д. Но конечно до Мафии ориганальной ей очень далеко, не чувствуется духа, мафиозной истории как то.

Кстати сделайте кто нибудь по Гран Туризмо обзор для не сведущих ПКшников, видео вроде много обещающие были... сейчас смотрю ругают многие... не понятно :)

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати сделайте кто нибудь по Гран Туризмо обзор для не сведущих ПКшников, видео вроде много обещающие были... сейчас смотрю ругают многие... не понятно :)

Не кому. НА этом портале тока у Сержа ПС3 есть, а жанр Гонок, темболее Симуляторов, не совсем его жанр. Если повезет то в феврале он доберется и сделает обзор. НУ а пока очень мало честных и хороших обзоров я читал, почти все сводятся или "мегакруто и недостатоков нету" или "мегаговно ибо не НФС". Одни пишут только о недостатках, другие только о достоинствах, объективное упоминание и плюсов и минусов я почти ни у одного рицензиста не встретил.

В теме я писал свое мнение по поводу ГТ5. Если коротко игра мегакрутая ибо это все тот-же безумно любимый Гран Туризмо (те кто знаком с серией могут уже понять о чем я), но с другой стороны игра совершенно не привычна современности, нету шоу, многие решения в игре очень сомнительны или устарели. Но для любителей авто и симуляторов (а не ШОУ и Адреналина), и гравное для поклонников серии игра великолепна. Просто вышло слишком контрастно, от глупого портирования из ГТ4 и устаревше-классических принципов, до шедевральной любви к авто и вождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Мафия 2 даже тут сливает, не способна 1е место удержать даже в этой наминации^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦыЦ 4 - Эпилог. Однозначно. Чувствуется правдивость рецензии ЛКИ (это где Джо Кукан наступал всему персоналу EA: LA на ноги, проливал на них кофе и прочее и прочее)... Ждал нормального сюжета и постановки роликов - поиграв, думал, что Кукан материл всех по-страшному - уж он-то умел как-то это всё делать... Да, весёлый мультиплеер - но надоедает быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встетаки мафиа 2. и объясню почему.

Снс4 уже по превью было видно, что выйдет эпик фейл. даже пиратку пробовать не стал, плюнули в лицо ну и фиг с ней. даже упоминания эта игра не заслуживает.

С Готикой все стало ясно после последнего аддона к третьей части, опять же все предсказуемо и никакого разочарования.

ГТ5 вышла отличной игрой, конечно это не та ГТ5, которую мы ждали, тут уже виновата устарелость пс3 и слишком большие амбиции. думаю гт6 выйдет правильной гт5 :)

Конвиншион вышел немного сыроватым, но вполне логичным в данном сеттинге, получил море удовольствия от прохождения игры.

Лр2, ну первая часть особого вау не вызвала, от второй тоже ничего не ждал.

а вот мафия..

после таких обещаний, движка, шикарной демоверсии, первой части.. блин, это жесть. игра про гопников.

кстати первое прохождение оставило хорошее впечатление, музыка и арт дизайн сделали свое дело.

потом наступил анализ игры, список того, что вырезали, вторая попытка пройти, попытка пройти длцшки... в общем сейчас у меня мафия не вызывает ничего кроме рвотных позывов и разочарования, что так угробили серию. казалось бы, длц должны были доработать, дополнить игру, но они наоборот скатили ее в еще более унылейшее сраное говно, уж простите за грубость. единственное что понравилось - это начало игры и предпоследняя миссия с томми анджело.

а ну и вторым местом идет у меня фф14, думал, что наконецто выйдет толковая мморпг в моей любимой вселенной, но нет, угробили серию.

вообще после FFX не видел ни одной толкой финалки. пичалька. прошел ее расцвет в виде 7 8 9 10 частей. грустно это :( блин и где нормальная, третья паразитка для старших платформ!? гореть вам в аду, сквайр еникс.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГТ5 вышла отличной игрой, конечно это не та ГТ5, которую мы ждали, тут уже виновата устарелость пс3 и слишком большие амбиции. думаю гт6 выйдет правильной гт5 :)

НУ про Слабость ПС3 тут ты не к месту, ее мощности хватает на многое, и графика в целом одна из лучших. Но вот иные моменты и правда слабенькие, излишне много амбиций, с не самой большой командой ( чуть больше 100 человек, это просто смешно для такий махины), но в целом почти все обещанное реализовано или скоро добавится. Надеюсь в ГТ6 они исправят ошибки и вылезут из вакуума посмотреть хотя бы на наработки Форзы, дабы чуточку добавить возможностей в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ про Слабость ПС3 тут ты не к месту, ее мощности хватает на многое, и графика в целом одна из лучших. Но вот иные моменты и правда слабенькие, излишне много амбиций, с не самой большой командой ( чуть больше 100 человек, это просто смешно для такий махины), но в целом почти все обещанное реализовано или скоро добавится. Надеюсь в ГТ6 они исправят ошибки и вылезут из вакуума посмотреть хотя бы на наработки Форзы, дабы чуточку добавить возможностей в игру.

по-моему даже от тебя я видел интервью с одним из разработчиков, что они не могут реализовать все свои затеи в виду дряхлости пс3 и скоррее всего реализуют их на слудующем поколении.

забавно. 1 часть была пробой пера, 2 чуть ли не лучшей гт в серии (по моему мнению), 3 переходнячком на новую платформу, 4 отличной игрой, 5 вот таким вот блином покомканым, логично, что 6 часть нас порадует (надеюсь ^_^). Прям как с НфС, тольк у них нечетные версии были удачными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему даже от тебя я видел интервью с одним из разработчиков, что они не могут реализовать все свои затеи в виду дряхлости пс3 и скоррее всего реализуют их на слудующем поколении.

Это уже другая тема. На сколько мощное железо им не дай, они все равно скажут, что им не хватило дабы реализовать все амбиции, ведь чем больше возможностей, тем больше амбиции.

забавно. 1 часть была пробой пера, 2 чуть ли не лучшей гт в серии (по моему мнению), 3 переходнячком на новую платформу, 4 отличной игрой, 5 вот таким вот блином покомканым, логично, что 6 часть нас порадует (надеюсь ^_^). Прям как с НфС, тольк у них нечетные версии были удачными :)

Ну тут говорить "удачна/не удачна" весьма относительно, ибо любая часть ГТ превосходит всех конкурентов на много голов (ну мы не будем сейчас говорить про Форзу), поэтому это все относительно лишь среди ГТ серии и вкусов каждого игрока. Я считаю что 3я часть лучшая в серии 1) Безупречно божественная картинка на момент выхода, все равно что Крайзис на максималках на момент выхода. 2) Хорошо сбалансированная физика. Разумеется не идеальна, но очень хорошо чувствовался баланс сцепления с трассой, в ГТ4 авто в дрифт было очень сложно занести, физика была шикарна только пока авто не теряло сцепление с трассой, и вообще в ГТ4 авто стали уж черезчур слабо поворачеваемыми.

ГТ1 делало 7 человек в течении 5 лет, назвать это пробой пера очень сложно, игра изначально была нацелена на ААА звание. ГТ2 была уже просто доработкой первой части и увеличением автопарка. ГТ3 вышка на старте ПС2, сони очень торопила Полифоников, дабы выпустить игру как можно ближе к старту консоли, игра вышла хорошей, но по сути вышло мало изменений по сравнению со 2й частью. ГТ4 доработали ГТ3, добавили новых идей (в Американской версии даже поддержка 1080i была, при этом считалось что ПС2 такие разрешения не тянет), автопарк, и переработали физику с нуля, но мне так и осталась ближе всех именно ГТ3.

Ну а ГТ5 заросла в амбициях, количество разработчиков было всего чуть больше 100, для столь огромного проекта это очень мало (форзу 3 делало больше 300 человек, по скромным подсчетам на Форзу 3 за 2 года ушло больше человеко часов, чем на ГТ5 за 5-6 лет), и делали ее в вакууме, и очень многое оставили в классическом виде. Реализовали очень многое, но как то скудно, например НАСКАР есть, но машин я нашел только 3 штуки и 2 трассы (в редакторе трасс не возможно сделать ровную кольцевую трассу для НАСКАР гонок), есть WRС, но и машин специально для этих заездов насчитал всего 3 штуки и ни одной официальной трассы этих состязаний нету. В ФОрзе 3 реализованы шикарняе японские горные трассы (из точки А в точку Б, для Дрифта идеальны), почему их в ГТ серии до сих пор нету мне тоже не понятно, ну и т.п. Короче не желание следить за конкурентами убивает очень многое в ГТ серии (думаю Сони надавит на это место в дальнейшем), но ГТ5 вытаскивает из говна качеством работы, лучшая на данный момент физика и то, что это всеми любимый Гран Туризмо, который пропитан духом любви к автомобилям, который не просто кидает нас в пучину гонок, а бережно обучает всем азам вождения (а если учесть журнал APEX, то и настройки) авто, рассказывает нам историю каждого авто что есть в игре и т.п. То есть ГТ5 все еще остается единственной игрой в своем роде, в которой есть то, о чем забывают поголовно все разработчики как аркадных, так и симуляторных гонок - игроку нужно дать почувствовать что такое автомобиль, а не давать ему дозу адреналина сходу.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что Gran Turismo и есть поэма посвященная автомобилям;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати сделайте кто нибудь по Гран Туризмо обзор для не сведущих ПКшников, видео вроде много обещающие были... сейчас смотрю ругают многие... не понятно :)

Ну вообще всё говно льётся из стана форзы. На мой взгляд ГТ5 получилась именно такой какой и должна была. Минусы кстати (из стана форзы) выдвигают самые разные, начиная от качества машин и окружения и заканчивая нереалистичным поведением колодок на серийной модели ферари(ну или что-то в таком духе) зависит от фантазии и толстоты тролящего)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×