Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Toronto

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 20 августа 2013 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Описание:

 

Spoiler

Франчайз Splinter Cell и не думает уходить на покой — едва на прилавках появился Conviction, как небезысвестная Джейд Реймонд, которая отныне является главой студии Ubisoft Toronto, заявила, что ее команда работает над следующей частью приключений Сэма Фишера. По ее словам, в состав Ubi Toronto уже влились продюсеры Conviction Алекс Паризо и Максим Белан, так что еще одна вечная переработка игре точно не грозит.

Кроме Splinter Cell 6, Реймонд курирует еще один еще не анонсированный AAA-проект. В целом, она прогнозирует увеличение штата компании до 800 человек в ближайшие десять лет, и все они будут заниматься исключительно хитами для «старших» платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дань современной политике: Сэмен уже супротив подданных Ахмадинежада лыжи навострил?

з.ы. Каким то отъявленным хитмэном стал -- вся харизма самого Сплинт Селла исчезла, увы..

Вот даже полностью та же мысль возникла при просмотре ролика. Сеня как то не торт уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот даже полностью та же мысль возникла при просмотре ролика. Сеня как то не торт уже

Ага.. И совсем уже не понятно (логически): какую (по счету) дочь и кто, самое главное, из безчисленных "врагов" пиндостана её порешил? Сэм с таким остервенением рвет муслимов, словно они всю его родню -- до пицотого колена вырезали.. Совсем разум потерял -- Сёма Рыбкин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каг бе да. Вроде и за всех отомстил и всем пилюлей выдал и отовсюду уволился, ан нет. Снова в строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну каг бе да. Вроде и за всех отомстил и всем пилюлей выдал и отовсюду уволился, ан нет. Снова в строю.

ну так родину то надо ж защищать

отомстить за белый дом, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая новость:

Компания Ubisoft сообщила некоторые подробности относительно процесса разработки Splinter Cell: Blacklist. Как оказалось, новая студия Ubisoft Toronto занимается им не в одиночестве. В вопросе создания мультиплеерных режимов разработчики ведут тесное сотрудничество с Ubisoft Montreal, создателями оригинального Splinter Cell. А за кооперативный режим отвечает студия Ubisoft Shanghai, известная по разработке проекта Splinter Cell: Double Agent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна компания решила отметить, что динамичный формат выставки Е3 2012 не позволил их проекту продемонстрировать свою жанровую предрасположенность. Проект Splinter Cell: Blacklist предстал весьма динамичным и агрессивным, чем были несколько обескуражены фанаты стелса. Патрик Реддинг (Patrick Redding) из Ubisoft заверил аудиторию, что в этом качестве игра еще успеет себя показать.

«Я думаю, что важной вещью, которую стоит помнить о Е3, является тот факт, что вы должны привлечь внимание, отметиться, чтобы вас заметили среди многих присутствующих здесь же игр. Так что нам требовалось показать игровой процесс более взрывным, что, вероятно, в некоторой степени расходится с принципами френчайза».

«Мы знаем, что нам предстоит серьезный разговор с фанатами стелса, и у нас определенно есть, что им рассказать по этому вопросу. Этим мы собираемся заняться в ближайшие месяцы».

Вот про это я и писал в момент Е3. Это не тайна, конечно, но там нужна только зрелищность для привлечения к проекту. Поэтому по тем видео можно не судить, при условии, как они говорили, ту миссию/или локацию они изменят в своём подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один больше половины прочитать не успел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер крут. Будет что-то типо 5 части, но со старыми технологиечскими наворотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, как кто-то однажды говорил на форуме - "дабстэп делает любой трейлер шикарным", да? =) Ничё так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах, как кто-то однажды говорил на форуме - "дабстэп делает любой трейлер шикарным", да? =) Ничё так.

А я без звука смотрел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я без звука смотрел :D

Ну там небольшой дабстэповый отрывок ближе к концу трейлера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно он их по трейлеру убивает. Понравился этот жучок-паучок, именно как гаджет для убийства и сбора информации. Вот надо чтоб подобных вещей было в этой части больше (новых) с использованием в геймплее. Вроде в этой части его озвучивает не старый актёр, но по трейлеру не сказал бы, что новый голос для него так плох, нормальный. К тому привыкли уже, но раз так, то пускай будет такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перефразируя старый прикол, можно сказать, что негры, как бабы: друг друга они неграми называют, а другим никому нельзя - оскорбление. В принципе неважно, есть  такие фильмы или нет. Важно то, что темнокожих (не будем называть их неграми. дабы не обижались) актеров впихивают туда, где им не место. И их отсутствие в кадре пытаются выдать за расизм.
    • Я так и не понял в чем скандальность перевода, кроме цены, может кто-нибудь объяснить?
    • Да вы поотстали от жизни. Есть и фильмы и сериалы где черные как минимум не к месту. Есть даже какой-то британский, если не путаю, сериал, где темнокожие актеры играют членов королевской семьи времен не наших дней. Я уже молчу про чернокожего русского князя в сериале Великая. Поищите информацию, сильно удивитесь. Из совсем свежего случайно наткнулся на новость о фильме “Великое переселение” про то как народы Африки решили улететь в космос. Наука может доказать что угодно. Например, наша наука при Медведеве доказала необходимость уменьшения часовых поясов. А потом, при Путине, эта же наука доказала. что Медведев местами был неправ. И часть поясов вернули взад. Тут мне вспоминается отрывок из Трудно быть богом, монолог дона Рэбы:  Цитата. конечно, далеко неидеально подходит. Но суть в том, что доказать наука может все что угодно. А факт отклонения от нормы остается фактом.  
    • у меня сохранка есть на дате
    • Важно уточнить: многие фильмы с исключительно чернокожими актёрами снимаются в странах с преимущественно белым населением. Теперь представим обратную ситуацию: в африканской стране, вроде Нигера, снимают фильм с одними белыми актёрами, при этом заявляя, что борются за права белых. Это выглядело бы как минимум странно — и воспринялось бы с недоумением. Что касается слова "негр", его избегают в США и некоторых других странах из-за исторических ассоциаций с рабством. Многие потомки рабов чувствуют, что это слово напоминает о боли, о рабском прошлом и о том, что их предков продавали в рабство другие африканцы — победители межплеменных войн. Те, кого продали, стали рабами, а их потомки сегодня называют себя афроамериканцами, дистанцируясь от всего, что связано с тем унижением, включая сам термин. Интересно, что в современной Нигерии люди, принадлежащие к африканским этносам, не требуют называть себя "афроафриканцами" — они ощущают свою целостную идентичность и, возможно, как раз и являются потомками тех, кто продавал побеждённых. Неудивительно, что между афроамериканцами и африканцами нет глубокого родства или солидарности: потомки рабов не всегда стремятся помогать тем, кого считают исторически причастными к их страданиям. Поправьте, если ошибаюсь. Мне действительно было интересно разобраться в этой сложной теме.
    • Насколько я помню там были былые антагонисты, а значит не одни черные если я не путаю его с другим фильмом. И нет мне этот фильм не нравиться экшен слабый и история далекая от реальности.
    • Современная наука показала, что кто ей больше бабок заплатит, те исследования будут "трушными". В 20 веке "ученые" говорили, что курить табак полезно, а хлопья очень полезны для детей (что-то настоящие ученые не били тревогу насчет того, что курение табака на самом деле вредно, а хлопья могут у детей вызвать диабет). Да и сегодня скажут, что гомосексуализм это хорошо, а завтра начнут платить другие люди деньги, и окажется, что после гомосексуализма можно нахватать нехилый букет заболеваний.
    • Тот кто думает, что доказал это — двинутый на всю голову.  Посмотрел бы я на таких неадекватов, если бы все вокруг стали пидорами, и встал вопрос о существовании человека как вида.  Поверь, от тех же людей, читались бы уже совсем другие стихи.    А как же один из твоих любимых? — “Женщина король”   Признавайся, сколько раз пересматривал? )
    • @colon Большую работу проделали, учитывая что, Timber Maniacs не смогли доделать до конца... Если бы они поделились наработками может и русскому переводу было бы место))
    • Под повесткой обычно вобще другое подразумевают, насчет Израиля согласен не хорошо так двойные стандарты впрочем сейчас ходят слухи все таки против него могут ввести санкции. Разве такие фильмы есть ? Сотни разных фильмов западных видел и только в одном фильме посвященному проблеме войне  банд между собой черных были одни черные, что логично чему был посвящен фильм. Современная наука давно доказала нормальность гомосексуализма.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×