Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Winter Voices

Рекомендованные сообщения



preview_450x291.jpg


У нее не было выбора.
Она должна была вернуться обратно.
В эту безымянную деревню.
В эту леденую долину.
... где родилась
Дом
В нем умер ее отец
Но она ничего не чувствует
Не боится смерти
Но о том, что происходит с ней - говорят голоса зимы


История перерождения человеческой души. Игроку предстоит побывать в мире сюрреалистического кошмара, сна разума и чистого безумия.



Возьмется кто за сей проект? Уже вышло 2 эпизода. По жанру можно отнести к ролевой игре, инди и сюрреализму с примесью ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да третий тоже стал доступен, докупил, но на 4 и 5 денег на кошельке не хватило. :D Если раньше меня 4 и 5 никто не купит, могу потом выложить текст, я возьму завтра или послезавтра.

подумываю купить) 400 рублей)

Вообще то 600 рублей:

Winter Voices Prologue: Avalanche - 99 руб.

Winter Voices Episode 1: Those who have no name - 99 руб.

Winter Voices Episode 2: Nowhere of me - 99 руб.

Winter Voices Episode 3: Like a Crow on a Wire - 99 руб.

Winter Voices Episode 4: Amethyst River - 99 руб.

Winter Voices Episode 5: Overflow - 99 руб.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто купил - бросьте оригинальные тексты всех эпизодов, а то, увы, потерял(( А купить сейчас никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скачать где можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу накопилось несколько вопросов) Алекс Ред тебе скинули тексты эпизодов?) И тоже вопрос который очень интересует меня - если там патч какой то вышел, который затрагивает все эпизоды и что то там добавляет, то придётся вам заново всё переводить с первого эпизода? или просто некоторые моменты перевести которые появились? и ещё скажите перевод 4 эпизода наверное больше месяца времени займёт? там просто обычно всегда во всех эпизодах довольно много текста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) ...скинули тексты эпизодов?)

2) ...то придётся вам заново всё переводить с первого эпизода? или просто некоторые моменты перевести которые появились?

3) и ещё скажите перевод 4 эпизода наверное больше месяца времени займёт? там просто обычно всегда во всех эпизодах довольно много текста)

1) нет, пока не скинул никто

2) пробежаться в поисках изменений точно придётся, но вряд ли уж сильно что-то поменяли в текстах, думаю

3) ну это зависит от количества переводчиков и наличия свободного времени (вообще, я пока помогаю с РДР, но и на WV достаточно времени найдётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_ReD

Как уже писал, если раньше меня никто не купит, то скину тексты, но это будет не раньше, чем на следующей неделе. Версия игры теперь GOLD от 28 октября.

55004-thumb.jpeg

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия игры теперь GOLD от 28 октября.

скажите а что значит голд версия? то есть вот купил пролог и 5 эпизодов с тисе и ещё что то надо будет купить или что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а что значит голд версия? то есть вот купил пролог и 5 эпизодов с тисе и ещё что то надо будет купить или что???

Ничего не значит, просто последняя версия. У тебя тоже такая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс скажи а ты не мог бы поправить перевод интерфейса в 3 ем эпизоде? а то там так и остаётся в переводчике на английском.И ещё вопрос, а вот новый перевод вы на этом сайте выложите в этом разделе или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, надеюсь на вас! Очень хочется иметь русификатор ко всем эпизодам этой замечательной игры. Я бы даже помог, но ни должных знаний английского не имею, ни ковыряться в файлах не умею.

И может вам сконтактироваться с Sea Autor'ом со стимфорума и предложить ему добавить ваш перевод в Стим? Так и стимула для работы больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекс скажи а ты не мог бы поправить перевод интерфейса в 3 ем эпизоде? а то там так и остаётся в переводчике на английском.

Ничего не мешает скопировать соответсвующие файлы из ep2 в ep3.

А, кстати, как отучить Стим затирать перевод практически каждый сеанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, кстати, как отучить Стим затирать перевод практически каждый сеанс?

У меня ничего не затирает, автообновление включено. Но раз у тебя такая проблема, просто отключи автообновление.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу спросить несколько вопросов у всех кто уже приобрёл голд издание игры в стиме:

что такое режим Pyre s princess?

и ещё хотел спросить на счёт игры за вёлву -если по максимому качать память то вообще не пройти и эпизода? я просто начинал играть как то накачал память на максимум, в итоге выйдя из дома моя героиня во второй же битве уже ушла еле еле с 8 единицами жизни

И кстати ещё хотел спросить, никто не знает выложили уже где нибудь все эпизоды или нет? Я покупать собираюсь, но всё же хочу очень узнать выложены ли они нибудь?

Изменено пользователем Эйре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, долго не был в теме. Если кто купил, выложите пожалуйста всю игру целиком. Мне нет смысла тогда тратить деньги, если версия уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.
    • Автор: de1p
      Sara is Missing

       
      Жанры: Инди-игра, Хоррор, Иммерсивный симулятор, Детектив Разработчик: Monsoon Lab Издатель: Kaigan Games Платформа: PC Дата выхода: 23 окт. 2016 г.
       

      Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/sim/

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Заходишь в тему почитать срачик, но… 
    • не играю, там почти не во что, так что для меня эти 5 по ощущениям 0.5
    • Меня кстати в парадоксе Ферми всегда смущало то что там как бы априори считается что жизнь (да причем еще и разумная) не может не появиться, ну типа у нас во вселенной так много планет да и времени прошло прилично так что она должна кишеть жизнью по самое не могу, а раз факты этого не показывают то давайте придумаем объяснение вроде того что любая разумная жизнь рано или поздно придумывает ядерную бомбу и сама себя взрывает и мол мы тоже к этому подошли уже вплотную. Но, например как-то креационисты чего-то там посчитали и высчитали, что вероятность появления полноценного одноклеточного организма настолько мала, что даже если взять вселенную нашего размера и дать ей времени сколько она просуществовала, мол этого все равно слишком мало, а значит всех создал творец и все такое. Но они не учли того факта, что вероятность произошедшего события составляет 100 процентов, а мы как ни крути событие уже произошедшее. И если они правы в своих расчетах (а там на самом деле была дичь типа того, что молекулы свободно летали и хоп сложились в готовую клетку), тогда никакой жизни кроме нас не будет, так как и вселенная недостаточно велика и времени недостаточно много прошло, а значит и парадокс Ферми объяснен. Ну и есть еще вариант, что вероятность появления жизни примерно такая, что на вселенную нашего размера будет появляться в среднем одна жизнь раз в 14 миллиардов лет, вот мы появились, еще через 14 миллиардов кто-то еще появится, надо только подождать немного.
    • Там скипать нечего, один раз мелкой строчкой вверху вылезло и всё на этом.
    • Так уже с 7й части это важная фича чтобы не отлетать с пары тычек, ох уж эти казуалы все готовы скипнуть, а потом жалуются  на игру.
    • У куба отклонения поверхности от шарообразной явно никак не будут 0,3 процента условного радиуса этого шара (которым мы его вдруг захотим объявить). По поводу всех эти втянутостей и выпуклостей и прочего, есть мировой океан, он стремится занять шаровую форму с центом в центре масс системы земля-луна (то есть даже все приливы и отливы можно сказать учтены), ну точнее форму приплюснутого шара, так как надо же еще учесть вращение и центробежную силу, от этой поверхности есть на земле отклонения, самое большое отклонение вверх это джомолунгма 9 километров, самое большое отклонение вниз это марианская впадина 11 километров. То есть самое большое отклонение поверхности от условной поверхности шара составляет примерно 0,15 процентов от радиуса этого шара (первый раз я даже неправильно посчитал отклонение, так как складывать разброс не надо а надо просто взять наибольший). Да конечно земля не идеальный шар, но по сути она по своей шарообразности сравнима с бильярдным шаром (который тоже ни разу не идеальный шар). Да даже взять твой рисунок с “мешочком”, там видно что максимальное отклонение от поверхности идеальной сферы составляет около 30км, это примерно 0,5 процента от радиуса этой сферы, условно для бильярдного шара диаметром 70мм, это будет где то 0,2 миллиметра. Вот представь бильярдный шар на котором есть неровности максимального размера 0,2 миллиметра, его не то что на ощупь его и при помощи штангенциркуля (где деление 1мм) от шара не отличишь.
    • А я думал, что основной проблемой будет непонимание , а ЗАЧЕМ НАМ ЭТО? Тут бетатест 10ки только пару лет как закончился. Но потом я вспомнил, что люди тупые и всё встало на свои места.
    • @Freeman665 очень надеюсь. Надо умудриться настолько запороть начало игры. Хотя, вон, Куплинов с первого раза пробежал первые стычки, правда на средней, но один чёрт не без везения. Оказывается в арсенале есть блок, а я его пролюбил .
    • Лучше что-то масштабнее. Например, к возможным решениям парадокса Ферми или о теориях возникновения Великого аттрактора. 
    • Твёрдый только слой коры, начинка преимущественно мягкая и жидкая, не смотря на свой преимущественно расплавленный металлический состав, если уж быть совсем точным. Как слегка подостывшее солнце, материал так-то по сути тот же, если верить наиболее популярным теориям о происхождении солнечной системы, где планеты сформировались из солнечной материи, которую по тем или иным причинам “выплеснуло” из звезды. Большая часть нашей планеты — это так-то жидкий намагниченный кусок железа с застывшими “скорлупками” коры, которые неспешно плавают по этой “каше”. При достаточно сильном ударе получится эффект разбитого яйца. К примеру, примерно из-за подобного воздействия, полагается, что появилась луна, и из-за этого некоторая часть нашей планеты визуально будто бы срезана. Ну так и по твоим замерам экватора и полюсов вышло бы, что даже шестигранный куб — это идеальный шар. Литосферные плиты материков всегда толще, чем океанические, потому там, где океаны находятся, там планета всегда несколько “втянута” в себя. В том числе если говорить чисто за воду, то луна тянет на себя вплоть до 10-ти градусов, а эта деформация вполне видна. При этом да, диаметр может в некоторых местах быть близким, но никто же не говорил, что он не может быть смещён в одну из сторон. В том числе смотри пример с кубом, у него тоже диаметр совпадает по ширине и высоте. Наша “картошка так-то если в одном месте “выпучивается”, то в противоположном “ужимается” (почти как танец живота, если образно), из-за чего диаметр остаётся без особых изменений, но при этом на форму воздействие очевидно. Если же рассматривать планету целиком вместе с атмосферой, то из-за обилия гор, низин и прочего, идут магнитные аномалии по всей поверхности планеты, из-за чего спутники, заданные на фиксированную высоту так и скачут, пока перемещаются по заданному маршруту, например, зонды grace собирали информацию о форме планеты 15 лет именно в таком ключе, фиксируя все аномалии. В том числе все подобные исследования также позволили сделать вывод, что планета “дышит”, т.е. её ширина то сужается, то расширяется из-за движения литосферных плит. Один такой цикл “дыхания” был зафиксирован с 1998 до 2002 года. Полагается, что барицентр коры и мантии у планеты смещается (как волчок). А надо? Полагаю, что точно так же, как от обсуждения распродажи в стиме, в т.ч. что купить там есть смысл, перешли к обсуждению того, в каких валютах в мире люди измеряют цены. По велению правой пятки, не иначе.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×