Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Winter Voices

Рекомендованные сообщения



preview_450x291.jpg


У нее не было выбора.
Она должна была вернуться обратно.
В эту безымянную деревню.
В эту леденую долину.
... где родилась
Дом
В нем умер ее отец
Но она ничего не чувствует
Не боится смерти
Но о том, что происходит с ней - говорят голоса зимы


История перерождения человеческой души. Игроку предстоит побывать в мире сюрреалистического кошмара, сна разума и чистого безумия.



Возьмется кто за сей проект? Уже вышло 2 эпизода. По жанру можно отнести к ролевой игре, инди и сюрреализму с примесью ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята как работа над переводом?) Много изменений в 3х эпизодах и прологе?) А как там с переводом 4 го?

Как будет перевод всех 5 эпизодов уже поищу денежки да куплю скорее) Очень нетерпится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйре

А кто сказал, что глобальный патч затрагивал тексты (На Стиме вообще одно изменение написано в Ep3: You can now reveal to Teemu the real story behind Kaari, Elif and his wife, though you’re not likely to be loved for that)? Там в основном баги+ребаланс. Так что в первые 0-3 эпизода можно свободно играть.

Чем хорош 4 эпизод - меньше заунывностей во снах и вообще, больше человеков, и текст соответсвенно меняется - меньше, живее.

И битвы наконец сложнее стали.

Кто-нибудь является счастливым обладателям DLC про Норн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь является счастливым обладателям DLC про Норн?

Йэх, мне чел присылал, но увы, теперь потерян(((

ЗЫ Отдельное спасибо mizerakl1234 за пожертвование на пару эпизодов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть все эпизоды GOLD с DLC просьба скинуть мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята если есть выложите плиз руссификатор на все эпизоды с прологом) или хотя бы до 4 го) поиграть очень хочется))) заранее спасибо)

И ещё ребят блин лагает почему это голд издание у меня в прологе уже битве в третьей притормаживает, не знаете как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обстоят дела с переводом 4 эпизода? люди интересуются) А ещё кто играл вельвой скажите как работает там одна пассивка которая увеличивает на 50 процентов юмор? она текущий юмор увеличивает или добавляет проценты каждый раз как юмор снова качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята если есть выложите плиз руссификатор на все эпизоды с прологом) или хотя бы до 4 го) поиграть очень хочется))) заранее спасибо)
Ребята ну как там перевод 4 эпизода?)
Как обстоят дела с переводом 4 эпизода? люди интересуются)

эээ, может хватит уже спрашивать? понимаю, что ждёте, но от вопросов процесс быстрее не движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вообще переводит??? Просьба, у кого есть все эпизоды, скиньте мне steam-rip в личку(полную игру со своего стима). Иначе чувствую, никто переводом не займется.

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто вообще переводит??? Просьба, у кого есть все эпизоды, скиньте мне steam-rip в личку(полную игру со своего стима). Иначе чувствую, никто переводом не займется.

Эмм, тот же, кто и до этого переводил, мб?

Кстати, для перевода и xml-ок хватит, не? Землеройка кидала выше (если не стёрла ещё)

Изменено пользователем Alex_ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа, не хватит. Как я пойму сюжет, без прохождения игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа, не хватит. Как я пойму сюжет, без прохождения игры?

Ну попроси, может кинет. У меня отдача мизерная, почти гиг заливать на медиафайр или ещё куда очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, перевод займёт чуть больше времени, чем надеялся - надо пробежаться по уже переведённому, поскольку кое-что всё же поменялось (уже в первом разговоре пролога из-за изменений одна фраза не отображалась, и вряд ли это единственная перемена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужна помощь обращайтесь. Игра со всеми эпизодами есть.

Инсталл как обычно соберу.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь мне, пожалуйста, я тебе в личку отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×