Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

у б е й с е б я а б с т е н у с р а з б е г у

*Апплодирует* +1 поржал) Думаю, ты высказал общее мнение

Сча уезжаю в больницу, вернусь через часа полтора, сразу сяду за перевод, пока перевел один текстовик из моих ~ 40, но там минут по 6 на файлик надо)

И ещё, Андрей, Выложи скрины из первого ролика, я хоть так полюбуюсь, а то без шрифта с кулибяками на экране не катит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел помочь с переводом но у меня когда открываю блокнотом пишет такую фигню Бѓ*ћы

и куча иероглифов похожих на русскую Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел помочь с переводом но у меня когда открываю блокнотом пишет такую фигню Бѓ*ћы

и куча иероглифов похожих на русскую Б.

Кинь тутсе личное сообщение с номером аси, он тебе все обяснит) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wan - сразу увидел в тебе делитанта, в FF8. А то что из-за кривого перевода не создать оружие и не повысить ранг SeeDа так это ничегою. Надеюсь на аватаре не твоё фото?

*Апплодирует* +1 поржал) уезжаю в больницу

Надеюсь ты от туда не вернёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь ты от туда не вернёшься.

Парниша, а тебе не кажется, что ты несколько перебарщиваеш?

Ты на форум поквакать пришел, али помочь чем все таки?

Нет умных идей -----> тебе туда, интеллектом ты не блесчешь, да тока форумчан напрягаешь, а Люди тебе дело говорят, со своим заветом в чужой монастырь не ходи, тебе что нужно, делай сам, помогай или жди, но молча, или хотябы по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Loadbot, ты вон лучше иди Wanа успокаивай, просто решил предложить "умную идею", парниша.

А как же без напряжений? Лучше долечись, и по-делу напрягайся. Направляй остроту "в нужное русло" так сказать.

*Апплодирует* +1 поржал) Думаю, ты высказал общее мнение
что-ж ты за другими поддакиваешь? Своего мнения нету.

Без обид...просто решил поинтересоваться про FF. А тут все на ножах: убейся об стену, и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- сразу увидел в тебе делитанта, в FF8. А то что из-за кривого перевода не создать оружие и не повысить ранг SeeDа так это ничегою.

Не знаю, что за глючную версию играл ты,но версия от Фаргуса пройдена вдоль и поперёк.

Кроме нескольких грам.ошибок, всё нормально. Всё создаётся и прокачивается.

P.S. Вообще, IMHO, в основном тут народ отписывается далёкий от JRPG.

Потому как , фанатам достаточно было-бы перевода диалогов.

Изменено пользователем scualler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scualler спс за поддержку, а то почти создалось мнение что какие-то... сидят.

от Фаргуса
я вот от неё и не в восторге.

Тест на повышения ранга не пройти, карты не превратить. Сельфи - мужик. Лагуна - немужик. Как-то обидно...

Игра-то вековая... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят прошу прекратите, здесь тема русификатора для The Last Remnant и никто не собирается ниче бросать, я так точно... Просмотрел я battle, и хочу сказать, что скорей всего такие предложения как Mystic Missile, Mystic Arts, Combat Arts, остануться без перевода, ибо на русском это слишком длинное словосочетание получается, а место под него больше не сделаешь.

Обновим =)

\The Last Remnant\RushGame\CookedPC\PLAN\EVENT\ 112 папок -- Alexfromm

\The Last Remnant\RushGame\CookedPC\PLAN\MAP\FIELD\ 35 папок --

\The Last Remnant\RushGame\CookedPC\PLAN\MAP\TOWN\ 10 папок -- Braza, Loadbot

\The Last Remnant\RushGame\CookedPC\PLAN\QUEST\ 73 папки -- dronu4(до Qe0400), GeraltIzRivii

Ролик первый выложу позже, решил подправить шрифт для субтитров.

Изменено пользователем tetsue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините за флуд но просто ужэ син нет сдержаться!! ребят вы что тут х....... несёте всякую!!!!!!!!!! тут что фф переводят?????????? валите фф и подобные вещи обсуждать там где есть по ним темы тут люди занимаются переводом The Last Remnant и всем ваш трёп про фф на х................... ненужэн!!!!!!!!!! а в инете флудилок масса вот там и разслабляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Duffon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scuallerТест на повышения ранга не пройти, карты не превратить. Сельфи - мужик. Лагуна - немужик. Как-то обидно...

Игра-то вековая... :drinks:

Странно, с рангом было всё нормально, с картами не заморачивался :).

P.S. И сворачиваем эту тему, это оффтоп. :)

Изменено пользователем scualler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валите фф и подобные вещи обсуждать там где есть по ним темы

Думаешь эту тему кто-то посещает?

В любом случае энтузиастам удачи. Если соберётесь там пишите, буду благодарен.

Duffon13 - твой флуд тоже.

Изменено пользователем AlucarD189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mystic Missile, Mystic Arts, Combat Arts, остануться без перевода, ибо на русском это слишком длинное словосочетание получается, а место под него больше не сделаешь.

А можэт их перевести зделав сокращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините за флуд но просто ужэ син нет сдержаться!! ребят вы что тут х....... несёте всякую!!!!!!!!!! тут что фф переводят?????????? валите фф и подобные вещи обсуждать там где есть по ним темы тут люди занимаются переводом The Last Remnant и всем ваш трёп про фф на х................... ненужэн!!!!!!!!!! а в инете флудилок масса вот там и разслабляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!

Успокойся, детё. От тебя шума намного больше здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: discohouse57

      Нейросетевая озвучка игры “Robin Hood - Sherwood Builders”.
      Описание игры из Steam: “Robin Hood: Sherwood Builders — это приключенческая ролевая игра с элементами градостроительства, в которой вам предстоит воплотиться в классического героя, борющегося с тиранией и несправедливостью, царящими в Шервуде.”
      Не разобрался как тут добавлять файлы )) поэтому вот ссылка на нексус: https://www.nexusmods.com/robinhoodsherwoodbuilders/mods/6
       
    • Автор: SerGEAnt
      Warhammer 40,000: Space Marine - Master Crafted Edition

      Метки: Экшен, Приключение, Ролевая игра, Шутер, Шутер от третьего лица Разработчик: SneakyBox Издатель: SEGA Серия: Warhammer Дата выхода: 10.06.2025 Отзывы Steam: 37 отзывов, 40% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, он (Dusker) всё-таки растёт над собой. Если при первом пересечении с ним можно было видеть то, что он любил говорить от лица “всех”, не указывая личного мнения от лица собственного (точнее выдавая личное мнение за общественное, но не суть), то теперь уже начал указывать то, что то-то и то — это мнение его собственное, т.е. оно (мнение) вообще появилось за это время, что уже замечательно. Если когда-то он в явном виде показывал, что его позиция — единственно верная, не допуская иного, то теперь та хотя бы стала меняться, пусть и время от времени, то есть личностный рост заметен. Итого, говорить с ним смысл имеет. Когда-нибудь он сможет стать вполне неплохим собеседником, нахватавших различных приёмов “мыслеплетения” от нас всех, по крайней мере есть у меня такие подозрения. Если честно, в иной раз мне кажется, что он не соглашается с чем-либо “просто потому что” (чтобы сгенерировать спор ради спора), а не потому, что он так действительно считает.
    • Игра уже переведена и частично озвучена, но пока в приоритете другие проекты. Так что пока так сказать лежит на полке
    • Ну так это потому что он не “промтовский”, а через супер продвинутые нейросети gemini прогнанный или что-то в этом духе. Не каждый машинный перевод может такой крутизной перевода похвастаться. Зверюга тут прям революцию машинных переводов совершил 
    • Если что точно такой же монитор продаётся под брендом GMNG 27 F14, но дешевле тысяч на 8-10. Есть у меня gmng fullhd оставил приятные впечатления, решил взять 27 дюймов. Из минусов этого, всё же подставка, не очень, монитор трясётся при лёгких толчках стола.
    • @Tirniel да какой смысл говорить с человеком, если ограничение в продаже игр в 180 странах, это не может привести к серьёзному падению продаж. По его расчётом, это максимум 10-20%, так как он видать считает все 180 стран нищими, которые не могут нормально платить за игры и влиять серьёзно на продажи. А вот усталость от проекта, да это точно та причина, по которой произошло двухкратное-трёхкратное падение интереса людей к играм. И вот как-то так получилось, что эта общая усталость, вот прям, нууууууу прооооосто случайно, совпадение наверное, не более. Так карты легли, произошли после определённых событии, и наложился разом на все игры Сони. Как быстро люди устали от качественных сингловых проектов. Удивительно, что данная усталость не проявилась среди владельцев ПС5. Видать там другие люди. И вот выходит игра, где нет каких либо ограничении от Сони, и вдруг общая усталость прошлаааа, люди со скучали по хорошим “сиськам”, ой сюжетным играм, активно игру покупают. Просто совпадение, случайность, такое бывает. В жизни не всё возможно предсказать и угадать. Давайте не будем заниматься гаданием? А то, что Сони начала снимать ограничения с других проектов, это тоже всё случайно. Явно не потому, что извращенцев играть одной рукой, без ограничении, набралось аж за три дня, целый миллион. Все случайности случайны, все сходства это магическое совпадение, гаданием больше не занимаемся. В больших корпорациях не дураки работают, и явно знают лучше нас диванных аналитиков, там никогда не ошибаются, Юбисофт тому подтверждение. 
    • промтовский русификатор более чем понятный
    • Хочу поделиться несколькими скриншотами текущего прогресса по локализации Blue Prince. На данный момент проект готов примерно на ~40%:
      - переведено 5800+ строк из 12.000 (не считая отдельных, находящихся в ассетах конкретных комнат)
      - подобраны почти все шрифты на замену
      - готовы текстуры для 85 из 150 комнат
      - уже адаптирована небольшая часть паззлов (первоначально планировалось поработать только над самыми базовыми, но теперь замахнулись на вообще все, кроме двух-трёх в самом финале игры) Следить за прогрессом можно в таблице.
    • Уже представляю, как она его победила, он умолят о пощаде, но она им не насытилась. Who's next? Блин, прям себя вспомнил год назад. Прихожу домой к 5-6 утра после женщины, ложусь спать, я сплю, а он нет, ему мало...
    • “Пол” на “Этаж” поменять, а так не обязательно, но было бы неплохо. Лучше  остальные ошибки в переводе поискать, конечно.
    • То, что ты стал говорить не за других, а за себя — это уже хорошо, большой прогресс. Но вот всё-таки для споров на темы с глобальными факторами одного личного мнения всё-таки маловато будет. Нужна аналитика, т.е. то, что ты называешь “гаданием”. Сопоставление факторов, оценка степени их влияния, предположения о весе этих самых факторов, в конце-концов. Тут никто и не говорит, что псн прямо железобетонно и исключительно одно оно вот взяло и повлияло на продажи, тут сделали предположение о том, что скорее всего именно оно оказало такое влияние на основании того-то и того, с определённой аргументацией то бишь. Да, люди устают, но можешь ли ты сделать оценку степени влияния данного фактора, применяя различные данные, которые лежат вне исключительно твоего личного мнения, а на основе каких-либо более глобальных данных, желательно со ссылкой на источник данных? И снова это оценка личностная. Но если посмотреть на цифры, то глобально, тенденция остаётся вполне закономерной и ровной. Если люди какую-то часть скипают, то обычно отнюдь не только из-за того, что “устали”, т.к. это всё-таки не фифа, чтобы от части к части всё почти под копирку было. “Уставшие” просто физически не могут оказывать серьёзное влияние, т.к. их учитывают уже на этапе разработки, когда решают направление развития серии. То есть уже на том этапе проводится аналитика и решается, сделать ли часть максимально приближённой к прошлой, чтобы собрать побольше покупателей из владельцев предыдущих частей, либо насыпать побольше инноваций и прочих модных трендов, чтобы привлечь более сильный приток новых игроков (их так-то в любом случае стараются привлечь, т.к. старые игроки всё равно в какой-то мере будут отсеиваться, меняется лишь степень влияния фактора), не сталкивавшихся с серией ранее. То есть, у крупных студий крайне маловероятен подобный прокол, чтобы данный фактор “усталости” мог оказывать решающее воздействие после релиза.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×