Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня раздражает этот высокомерный Британский выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как меня раздражает этот высокомерный Британский выговор.

LoL

в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, как же этот трейлер офигенен, столько раз пересматривал уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в курсе что за музычка7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom уверяет, что новый DmC Devil May Cry будет иметь низкий порог входа для новичков и покажет им "все прелести хардкорный игр".

"Когда я смотрю видео pro-игроков играющих в старые части Devil May Cry, то вижу их постоянно в воздухе метающих врагов из стороны в сторону, когда команда разработчиков смотрит на это, у нас в головах остается только одна мысль: "Мы понятия не имеем, как они это делают", - сказал дизайнер боевой систему DmC Рахни Тайкер.

"Мы хотели передать "магию" pro-игроков новичкам: больше повисеть в воздухе, больше воздушных ударов, запуск врага в воздух нажатием одной кнопки".

Режиссер игры, Хидеаки Итсуно из Capcom, утверждает, что гордится достижением Ninja Theory, они смогли сделать игру легкой для входа новичкам, при этом сохранив сложность игры для поклонников серии.

Первые ревью на игру сообщает о том, что перезапуск оказался удачным решением и во многом новая игра лучше предыдущих, но, по словам рецензентов, боссы в игре оказалась не такими крутыми, как в прошлых частях сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя просто нажатием одной кнопки пройти всю игру и насладиться вставачками, кат сцена и прочими роличками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нельзя просто нажатием одной кнопки пройти всю игру и насладиться вставачками, кат сцена и прочими роличками?

Такое пока только создатели оригинального DMC в Байонетте смогли сделать. Уровень сложности для суперказуалов. При этом уже на Нормоле игра бросала очень серьездный выхов игрокам.

На самом деле подобные фразочки это такая чушь недалекких людей... Я знаю столько однокнопочныых игр которые лишь единици харжкорщиков смогут пройти...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле печалит, ДМК всегда была игрой с достаточно высоким уровнем допуска. В 4ой части его опустили, а тут вон вообще одной кнопкой все обещают. Ну главное что ДМД будет)).

Эта та игра, которую я пройду не один раз. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично меня наоборот все эти "воздушные" бои напрягают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и напрягают. но зато какой кайф от исполнения твоими ручками

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×