Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, спасибо, гробику опять приятное сделали.

Вот мои скрины с ПС3. Можешь сам заценить. Кому надо тот и мыло найдет. А для меня вполне приятная картинка.

 

Spoiler

7929b2743696t.jpg6920afa3df57t.jpgc908f1195c55t.jpga99933e87050t.jpgd4393832c41bt.jpg

406985628dedt.jpg753ddb21ebbft.jpgb9512f9329cat.jpgf2ab92cc3888t.jpg61e8c16759c4t.jpg

b002ba4b468bt.jpg68025bdf8babt.jpg698bcbde3ad0t.jpgc8e3da1bf43bt.jpgcea5ab999ef7t.jpg

ed9498206aact.jpgbe7c3379d4bet.jpgd49020d876e1t.jpgda88bdacb83et.jpgb10bd5b8f6c0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Порадовал Босс-Матершинник.
О таком боссе я всю жизнь мечтал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто мегаофигенна, музика, геймплей, драйв, это тот самый ДмК который мы безумно любим. Переделанная механика под 3 типа оружия явно взята из Хевенли Сворлд. Маст Хев, со времен Байонетты меня так слешеры не перли, аж рука забалела от комбоударов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа игра просто отличная )

единственное, что не понравилось, так это камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже есть, понятно.

Покажи на каком нибудь скрине о чем ты, а то я не понимаю. )

единственное, что не понравилось, так это камера.

Да даже не в камере дело, а в каком то полуавтоматическом прицеливании, которое криво наводится, из за чего половина ударов мимо.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика чи еще хуже, чем в 4й части. Освещение страдает. Яркость режет глаз. В демку не играл. Жду полной, там посмотрим. Если в графической части все так ужасно, то воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ о каком превосходстве 4й части вы говорите в плане графики. Картинка тут ощутимо лучше, единственное что, это в 4й части была в РАЗЫ меньше эффектов освещения, там картинка была стирильной от чего некоторым кажется лучше. А воздерживаться от хрошей игры только из-за графики это надо быть конкретным дауном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи на каком нибудь скрине о чем ты, а то я не понимаю. )

Здесь хорошо видно:

 

Spoiler

d3771be87d28.jpg

Сам эффект от положения камеры зависит:

 

Spoiler

7ed0bf11e139.jpg

188a7872a65a.jpg

Ну и свечение на косе и ее синем следе (я х.з как правильно назвать), тоже ярковато, но это имхо.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь хорошо видно:

Ты про чрезмерное отражение падающего света?

Ну мб и есть местами, но ничего криминального я в этом не вижу.

Ну и свечение на косе и ее синем следе (я х.з как правильно назвать), тоже ярковато, но это имхо.

Шлейф? :) Ну вообще там чем круче комбо ты мутишь и чем разнообразнее, тем она ярче светится как я понял. В секретной комнате она у меня ваще сияла и вокруг неё вихри воздуха витали после завершения.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про чрезмерное отражение падающего света?

Ну мб и есть местами, но ничего криминального я в этом не вижу.

Шлейф? :) Ну вообще там чем круче комбо ты мутишь и чем разнообразнее, тем она ярче светится как я понял. В секретной комнате она у меня ваще сияла и вокруг неё вихри воздуха витали после завершения.

Значение power для hdr слишком высокое было поставлено, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати вовсе и не HDR, а Bloom. Явной засветки тут нету. Просто используется как стилистический прием. Дело вкуса кому то нравится, кому то нет, а кому то все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кстати вовсе и не HDR, а Bloom. Явной засветки тут нету.

ну если уж гуглить -

Bloom используется в играх вместе с High Dynamic Range, однако иногда простое включение bloom-фильтра в настройках игры обозначается как «включение HDR».

Я просто в SweetFX когда игрался с параметром HDR он мне выдывал подобный эффект:

On

 

Spoiler

c7a35b0dc961e5bc575477b2e002f449.jpg

off

 

Spoiler

2e641a809b7c17523992d2310bcdf635.jpg

Явной засветки тут нету.

Вот это имеешь ввиду?

 

Spoiler

blooming2.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это имеешь ввиду?

Что то вроде.

Отключил фильтры, блум и включил сглаживание.

Выглядит теперь приятнее, но все какое то серое и блеклое стало.

 

Spoiler

8e29f4ac4e94t.jpg7e64d3cf9f75t.jpg2f5bdf114005t.jpg512dbc07e72bt.jpgc756c28bc29ct.jpg

e37b7b6cbc79t.jpgea67e2fba6fet.jpg969cd2f99947t.jpg06fc51c6e298t.jpgc62e1e60fe0ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom подтвердила, что РС-версия DmC: Devil May Cry не заставит себя ждать и выйдет как можно ближе к консольному релизу проекта, назначенному на 18 января 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×