Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о даааа... интернетные ванги и советчики по жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 1200 прям вообще деньги великие, то там и комп наладом дышит, и об игре на такой машинке как бы тоже нет смысла думать, да и вообще лучше прироботком заняться а не в игры гонять если так финансово неблагоприятно жизнь сложилась. А боксовский пад стоит того, чтобы его купить

Ты просто .. ну чтоб я без тебя делал, я могу дать ссылку на комент выше ... там было про - У - уходи, но думаю ты и так поймёшь о чём я подумал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я что-то сомневаюсь, что кто-то на К+М сможет пройти игру на Данте Мас Дай с хорошим рейтингом и оставить руки и девайсы целыми, при том еще и получить удовольствие.

По сравнению с 4 частью сложнее стало управление ? Завтра возьму пад от Ящика и проверю сначало на 4 части...(На клаве все комбо выполнял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сравнению с 4 частью сложнее стало управление ? Завтра возьму пад от Ящика и проверю сначало на 4 части...(На клаве все комбо выполнял)

Да по сути тоже самое все. Только основное оружие теперь всегда ребеллион. И по два англельских и демонских оружия, которые включаются при зажатии кнопки-модификатора, что на мой взгляд поудобнее и проще к восприятию, чем стили из 4ой части.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просто .. ну чтоб я без тебя делал, я могу дать ссылку на комент выше ... там было про - У - уходи, но думаю ты и так поймёшь о чём я подумал xD

Ну тогда так, кому дорого тому дорого и хрен бы сними. Ты тоже уходи с высказываниями про "кому-то дорого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак пел эту песню в кожаных штанах, я отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел все ключи, комнаты, прошел все секретные миссии, нашел и выбил все проклятые души.

Рейтинг за собирательство теперь 100 процентный. Можно начинать гамать на хардкорных сложностях на рейтинг. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не понравилось:

1) ГГ променял пиццу на сигареты.

2) ГГ стал матершинником -

3) ГГ потерял харизму, вообще, полностью.

4) На ГГ стало смотреть неприятно.

5) "Обновлённая боевая система".

Что понравилось:

1) Взаимодействие с окружением.

2) Лимбо измерение -> некое сходство с Сайлент Хилл.

В общем и целом - всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Вы продаете пиццу или боитесь за подрастающее поколение?

2) Негодяй!

3) А что такое "харизма"?

4) Поздравляю, вы более не гей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не понравилось:

1) ГГ променял пиццу на сигареты.

2) ГГ стал матершинником -

3) ГГ потерял харизму, вообще, полностью.

4) На ГГ стало смотреть неприятно.

5) "Обновлённая боевая система".

Что понравилось:

1) Взаимодействие с окружением.

2) Лимбо измерение -> некое сходство с Сайлент Хилл.

В общем и целом - всё плохо.

Какие то бредовые выводы.

С харизмой у него все в порядке. Вот с чувством юмора да, не очень. Не хватает диалогов с боссами в духе 3ей и 4ой частей.

Не знаю что вам там не приятно, выглядит вполне норм. Далеко не тот тощий Данте из первого ролика. А в конце игры, после некоторых событий показывают крупный план Данте, так по чертам лица и вообще внешне чистый Данте из 4ой части, толлько моложе лет на 15-20.

Боевая система почти такая же как и была.

По сути это все тот же старый ДМК. Сделали очень хитрый трюк.

Выпилили из игры всю анимешность которая возможно отпугивала некоторых игроков и завернули в красивую обертку крутого западного блокбастера.

4) Поздравляю, вы более не гей!

Блин да что в нем гейского? Короче играйте в игру, сами увидите, что обычный парень там, а не эмо и не гей.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин да что в нем гейского? Короче играйте в игру, сами увидите, что обычный парень там, а не эмо и не гей.

Я про Азага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати не помню не одной сцены в игре, где бы Данте курил. Бухал, да. Но курить... че т ваще не помню.

Походу Azag-Thoth даже в игру не играл. А так решил по трейлеру высказаться.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки DmC Devil May Cry:

Telegraph - 10\10

EGM - 9.5\10

Official Xbox Magazine (Британия) - 9\10

Xbox360Achievements - 9\10

Game Informer - 9\10

Official Xbox Magazine - 9\10

Eurogamer (Италия) - 9\10

Destructoid - 9\10

Hardcore Gamer - 9\10

IGN - 8.9\10

MondoXbox - 8.7\10

Meristation - 8.6\10

3DJuegos - 8.6\10

Vandal Online - 8.5\10

GameTrailers - 8.5\10

GamesBeat - 8.5\10

EDGE - 8\10

GameSpot - 8\10

Polygon - 8\10

GamesRadar - 8\10

Eurogamer - 8\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал ост, очумел до потери пульса, жду пц релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лох не мамонт, он не вымрет.  Вообще нормальная бизнес идея, взять в стим на летней и продать у себя на летней с наценкой.
    • В Windows 11 24H2, в дополнение к предыдущим требованиям, появилось ещё одно - процессор должен поддерживать инструкции SSE4.2 или SSE4a (Streaming SIMD Extensions 4.2 или POPCNT). Пока Microsoft не объявляла об этом, так как официально Windows 11 24H2 выйдет не раньше этой осени. В последней на данный момент версии Rufus, а именно 4.5, это ограничение пока убрать нельзя.
    • По этой же причине вроде и вторую часть дропнул. Также не дружу с играми, где дают таймер и говорят have fun! Привык исследовать каждый уголок и тумбочку в игре.
    • назначен главнокомандующим и стал генералом? +мб на одной странице бы по возможности лучше смотрелось точка мб нужна?   такой вопрос. герои совместно смотрят и обсуждают информацию в сети. ряд паролей открывают. достают информацию о поставках оружия. “сейчас выясним” кажется, что будет дальнейший разбор, но не удалось найти продолжение диалога. оно есть? или фраза должна быть завершающего типа, условно “сейчас всё понятно” “чемодан, за углом все встречаются”?   “соберись” кажется, что к Сарибашу. но нет… странной показалась фраза в контексте диалога …   в одной заметке пароли без скобок, в другой со скобками парящие реактивные снаряды? скш не переведено+поставлен на испытания?   мобильность шарнирных ног?+”ванзеров” надо в кавычкой и с большой?+”технологии были оружием для мировых армий”? тут точно “разделять”? слева сб снижу пб ядерные стратегические полёты сил пво??? используют обозначение модели А?+бомбардировочная техника… + два раза        
    • Условные римляне по уставу. А так у них там мегасектор с 100500 мильенами разных планет да и сам Маккрейг типа Терры, так что у Ультрамаринов как раз точно может быть кто угодно  Ну и понятно, что это все веяния современной повесточки, но беку особо не противоречит. В миньках тож теперь постоянно негры встречаются)
    • Ну я же не говорю про то, что 9ка будет новым СХ, я говорю про серьезную крупнобюджетную игру которая может дать хотя бы напряженного хоррора, что у них получалось в 7 и 8, только теперь может и побольше и покачественнее (вдруг?). Эпизод с домом, где тебя одного запирают, вышел на редкость интересным по атмосфере)
    • Семёрка — единственная часть серии, которая мне хоть чем-то понравилась (в основном началом игры с дедом и этой семейкой). А затем вышла восьмёрка была адской анимешной мешаниной, фу.
    • Я про полное отсутствие) А в такой ситуации 7й и немного 8й резики мне хоть немного, но дали ощущений, чем то похожих на СХ) А так конечно не компенсирует, но тут появилась возможность поглядеть, каким может быть дальнейшее развитие хоррор идей в 9м Резике. Вдруг и в психологический триллер уйдут?
    • Все делаться с одобрения  канона, а значит такие есть.
    • опечатка а-анзеры и лишняя точка после ЕС снизу морж1 сверху слева варлус м1. кажется должно быть одинаково слева 300МА снизу 300МБ, точно не одинаково?   кажется немного перегруженное предложение получилось тут фраза кажется немного странной. маленькая “а” кажется странной после “тильден”?   капсулы поддержки?   начало предложения про вертолёты, потом про самолёты… кажется странным   “а” малая в конце после гурон   предложение воспринимается перегруженным   гардран без кавычек (на другой технике с кавычками) + “а” малая в конце   нет перевода нет точки у года(и далее) “он не понёс” как будто речь про Азарда   командир точно с большой?   пусковой батальён?(далее ещё такое встречается)   запятая всё же разделитель целой и дробной части…   нет перевода     “продольная” береговая линия? “их экономическое… их только тремя” это пароль, его нужно в квадратные скобки и на английском.. в квадратных… линейный цилиндр и морж?   нет перевода                  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×