Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Can4e

Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

Рекомендованные сообщения

Star Wars: The Force Unleashed 2Русификатор (звук) - от студии «КиНаТаН»

Полная русская озвучка, это переведённые ролики между гуймплеями, все голоса во время геймплея и субтитры.
Работа над озвучкой начнётся после выхода игры, а именно 27- 30 Октября 2010г.
Скрытый текст

Встреча с Йодой - http://vkontakte.ru/video-18278602_149653407

Баба Фетт - http://vkontakte.ru/video-18278602_149586089

Планета Дагоба - http://vkontakte.ru/video-18278602_153894218

Побег с Кейто Неймодии - http://vkontakte.ru/video-18278602_154113120

Вторжение на Камино - www.youtube.com/watch?v=ZPQH1dWLZ5M

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите создать Раздел по озвучкам? собрать команду и принимать заказы на озвучку игр? создали темку с названием игры которую хотите озвучить сказать примерно, сколько денег нужно на её озвучку))) ну а там уже кто хочет пускай бросают денюшку на ВебМани я бы, например очень хотел бы увидеть Деад Спайс 2 в озвучке и готов помочь материально

Изменено пользователем RahXephonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка поразила. Поздравляю ребята! Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же не знать. Я его сам туда залил сегодня

Залили или нет - НО у меня не скачивается((( Выдает какую-то ошибочку и предлагает вернуться на сайт((( Поправьте пожалуйста...

Ошибка. Ссылка не работает.

Изменено пользователем JohnQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем можно проиграть ролики из игры? Media Player Classic - Home Cinema глючит при воспроизведении (на 0,5 секунде останавливается звук и изображение), а Windows Media Player не умеет работать с несколькими звуковыми дорожками.

Просто некоторые ролики (по файлам: CHL_02, CHL_CE01, CHL_CE02, CHL_CE03) недоступны из игры никак. Но посмотреть очень хочется с нормальной озвучкой (а не 5-ю одновременными дорожками в Windows Media Player).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял ролики CHL_CE01, CHL_CE02, CHL_CE03 решили не переводить?

Это видео относиться к будущему DLC. Когда оно выйдет на ПК то будет озвучено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если оно вообще выйдет.

Ну а если не выйдет, то зачем вообще озвучивать это комикс-видео, не понятно вообще каким боком оно к игре. Понятно что это какая то альтернатива, но бредовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если не выйдет, то зачем вообще озвучивать это комикс-видео, не понятно вообще каким боком оно к игре. Понятно что это какая то альтернатива, но бредовая

Хотя бы субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за озвучку, она просто класс!

Вы планируете еще какие-то игры озвучивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Скачаем, заценим. Надеюсь хотя бы этот русик установится, а то на первую часть у меня так и не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю студии озвучить игру Сondemned : Criminal Origins , было бы атмосферно проходить игру и интересно что кричат в своих возгласах Глав герою бомжи,наркоманы и преступники и другие .

unpacker /packer есть в архиве с тестовым переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, никто не знает консольного миксера для .WMV файлов? Я давно сделал недостающие катсцены, но с русиком проблема. Хотелось бы чтобы ставился на все версии (чистая русская, чистая европейка, с русиком звука 1.0 ну и на репаки всякие, где вырезаны остальные дороги), а ролики везде разные, тч дельтой патчить геморно. Если бы можно было миксить 5.1 wma звук при установке, то это бы сильно упростило задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую версию русификатора я собирал. Скинь мне доозвученные файлы и я соберу новую версию. Сам всё нашёл и сделал русификатор в 10 меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×