Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Mass Effect 3

Рекомендованные сообщения

Mass Effect 3

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 марта 2012 года.

О чём же игра:

Дизайнер студии BioWare Кристина Норман объявила через службу Twitter о начале работ над третьей частью Mass Effect. Дословно она сообщила следующее: "Я начала работу над "Проектом Вомбат" для Mass Effect 3".

Что такое "Проект Вомбат", она не объяснила, да это и не так важно. Главное – прозвучало название игры, которую ждут миллионы поклонников. Третья часть космической оперы обещает грандиозную битву разумных рас галактики с могущественными Жнецами. Если Mass Effect 3 создается по тем же принципам, что его предшественница, то в настоящий момент команда дизайнеров обкатывает различные новые элементы игры, используя Mass Effect 2 как основу. В ходе лекции на GDC Кристина рассказала, что именно так в BioWare строится работа на ранних этапах. Художников и программистов привлекают позднее.

Графическая Составляющая:

Марк Рейн дал интервью журналу Develop в котором сказал, что и третья часть игры будет использовать движок Unreal Engine 3. По его словам, они избрали именно этот движок, потомучто хотели сделать захватывающий шутер от третьего лица в Sci-Fi окружении. Он отметил что BioWare находится в отличных отношениях с Epic и то, что он очень доволен как Epic постоянно совершенствует свои технологии. На прошлой неделе состоялся анонс, говорящий о том, что Mass Effect 3 находится в разработке.

Перенос Сохранении:

Продюсер игры Кейси Хадсон-«Мертвые есть мертвые. Mass Effect 3, как и остальная часть трилогии, посвящена Шепарду. Если Шепард умер у вас в конце Mass Effect 2, то импортировать сохранение в третью часть не удастся. Вы сможете играть в Mass Effect 3, даже если он умер, но для этого вам придется создать нового персонажа. Слишком сурово? Да. Но мы бы не были так серьезно настроены насчет «самоубийственной миссии» в финале Mass Effect 2, если бы вы не могли умереть и ваша смерть не имела бы никаких роковых последствий»

 

Spoiler

Minimum Spec:

OS - Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7

*Supported chipsets: NVIDIA 7900 or better; ATI X1800 or better. Please note that NVIDIA GeForce 9300, 8500, 8400, and 8300 are below minimum system requirements, as are AMD/ATI Radeon HD3200, HD3300, and HD4350. Updates to your video and sound card drivers may be required.

CPU - 1.8 GHz Intel Core 2 Duo (equivalent AMD CPU)

RAM - 1GB for XP / 2GB RAM for Vista/Win 7

Disc Drive - 1x speed

Hard Drive - 15 GB of free space

Video - 256 MB* (with Pixel Shader 3.0 support)

Sound - DirectX 9.0c compatible

DirectX - DirectX 9.0c August 2009 (included)

Recommended Spec:

OS - Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7

CPU - 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (equivalent AMD CPU) RAM - 2GB for XP / 4GB

RAM for Vista/Win 7 Disc Drive - 1x speed

Hard Drive - 15 GB of free space

Video - AMD/ATI Radeon HD 4850 512 MB or greater, NVidia GeForce 9800 GT 512 MB or greater

Sound - DirectX 9.0c compatible

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут 2 бага с квестами в Цитадели

 

Spoiler

1й это Ханар-дипломат, юзаю 1 терминал, спускаюсь в доки, где беженцы, а 2 терминал, который сразу возле выхода из лифта, не могу выделить, ромб этот не появляется.

2й это Ария:затмение поговорил с этой азари, решил не выпускать, спустился в доки, поговорил с солараниеном который возле Гарруса сидит, он сказал, что станет главой затмения и дальше ничего не происходит, квест висит...

Кто-то с такой гадостью сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тут 2 бага с квестами в Цитадели

 

Spoiler

1й это Ханар-дипломат, юзаю 1 терминал, спускаюсь в доки, где беженцы, а 2 терминал, который сразу возле выхода из лифта, не могу выделить, ромб этот не появляется.

2й это Ария:затмение поговорил с этой азари, решил не выпускать, спустился в доки, поговорил с солараниеном который возле Гарруса сидит, он сказал, что станет главой затмения и дальше ничего не происходит, квест висит...

Кто-то с такой гадостью сталкивался?

Я сталкивался.. ромбик на 1-й связи завис, потом вышел из игры загрузился.. все пошло нормально)) И арестантку так же не выпускал, этому отдал бразды правления Знамения, все закрылось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже, раз 10 перезаходил и ориджин переустанавливал, нифига, а квест арии, так и весит не выполненным, войска не обновились.. Там он должен был засчитаться, при выходе из доков, но увы..Хоть игру заного начинай (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня иногда было такое: читаешь диалог и реально не понимаешь о чем вообще разговор (например в баре с Джейсом), ну и еще парочка очень странных диалогов. Еще еа раша отличилась словами "тупо" и подобными в локализации)

UPD. У второй части в релизе вообще полупромтовый перевод был, потом патчами правили.

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD. У второй части в релизе вообще полупромтовый перевод был, потом патчами правили.

"Извините, мужики, план горит" © XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вполне оригинально, правда профукал 5ч игры) загрузил сейв, перед этими 2 квестами и о чудо заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм, кхм, добрый вечер!

Или я туплю или...

В магазине купить можно хоть черта в ступе. А продать? Можно? И где и как?

Изменено пользователем ProIvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кхм, кхм, добрый вечер!

Или я туплю или...

В магазине купить можно хоть черта в ступе. А продать? Можно? И где и как?

Продавать вроде как ничего нельзя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боёвка случилась повеселее (улучшенный вариант второй), нежели в первой части, но все равно -- как то "нервно" (дергано) все происходит. Не хватает некоторой плавности движений и адекватности..

Картинке не хватает воздуха, отчего она видится откровенно нарисованной -- на мой взгляд большой минус атмосфере..

Шепард -- Спектр, а его тянут за собой, кто не попадя: где харизма Спектра в принятии решений?

Цитата:

".. 10 марта 2012

Забросил Mass Effect 3, это очередной мозготрах, а не рпг. Все усилия прикладываешь для идеального прохождения, а разрабы смачно мокают в лужу дерьма раз за разом, мотивация тискать мышку быстро испаряется. По графике игра нормальная, пока не уверен, моддить ли ее, ведь придется все три части, слишком накладно. -- хорошо сказал Воронцов..

з.ы. Решил пройти сызнова -- с первой части, наблюдая за эволюцией МЕ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще тут http://www.facebook.com/DemandABetterEndingToMassEffect3 и тут https://twitter.com/#!/RetakeME3

И видео

Головой понимаешь, что такой конец самый подходящий, но сердцем нет. С другой стороны это вполне возможно, коммерческий ход со стороны Bioware, может у них в перспективе и было так задумано выпустить DLC с концовкой/концовками, и решили сьиграть на чувствах фанатов.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата:

".. 10 марта 2012

Забросил Mass Effect 3, это очередной мозготрах, а не рпг. Все усилия прикладываешь для идеального прохождения, а разрабы смачно мокают в лужу дерьма раз за разом, мотивация тискать мышку быстро испаряется. По графике игра нормальная, пока не уверен, моддить ли ее, ведь придется все три части, слишком накладно. -- хорошо сказал Воронцов..

О, чудик с вечной менструацией. И автору этих фраз, простите, 33 года? Боже, храни Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, чудик с вечной менструацией. И автору этих фраз, простите, 33 года? Боже, храни Россию.

Этот "чудик" смотрит на игры изнутри, с точки зрения разработчиков. Поэтому он вправе говорит так, как думает. В отличии от армии "фанатов", оргазмирующих от одного названия: " О-о-о-о!! Мас-с-с Эффе-е-ект Три-и-и!!!".. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, играть в сетевую можно просто бесконечно!!

Вдул до 20 лвла уже 3 класса: разведа, стража и штурмовика - играю нарадоваться не могу. На сингл почти забил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот "чудик" смотрит на игры изнутри, с точки зрения разработчиков.

Он обвешивает рендер барахлом, якобы делая его лучше (на деле - хуже), понижая производительность раз в пять. Невероятное достижение! Да и достаточно посмотреть на то, что он пишет - сразу все становится понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×