Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ze-dan

Lost Horizon

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Lost Horizon

header.jpg

  • Метки: Приключение, Point & Click, Глубокий сюжет, Война, Стилизация
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Animation Arts
  • Издатель: Новый Диск
  • Дата выхода: 24 сентября 2010 года
  • Отзывы Steam: 422 отзывов, 91% положительных
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче проблема в значении FaceName в fonts.ini

для эксперимента кинул arial.ttf в /fonts/, прописал везде в fonts.ini

==cut==

[...]

FaceName=arial

[...]

==cut==

и стало на русском. так как разработчики руса на встречу явно не идут, то сегодня постараюсь для тех у кого проблемы, сделать нормальный fonts.ini и перепакую русификатор, чтобы все работало как надо. либо FaceName в шрифтах изменю и залью эти шрифты.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что стоит подождать программиста.

Изменено пользователем Julia-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно, оказалось, что у английской версии есть особенность. Русификатор проверялся на немецкой версии игры, и на английском и немецкой демо версии. Ждите, сейчас починю и выложу ссылку.

Сейчас выложу ссылку на русификатор, что нормально работает с англоязычной версией игры.

Пожалуйста, можно забирать поправленный русификатор от команды переводчиков questomafia.ru (есть и на сайте http://questomafia.ru/) вот отсюда

так как разработчики руса на встречу явно не идут, то сегодня постараюсь для тех у кого проблемы, сделать нормальный fonts.ini и перепакую

Уважаемый, поломать можно всё, что угодно. Команда переводчиков questomafi.ru работала над качественным переводом больше недели. Русификатор выкладывается бесплатно. Поймите правильно, если я для себя не найду достойных аргументов, зачем я трачу свое время и время других людей на перевод игры, а кто-то будет ломать и менять мою работу, в следующий раз я ничего переводить не стану. Просто может получиться так, что в будущем переводы новых игр от нашей команды могут просто перестанут появляться. Нами была продела огромная работа, уважайте наш труд.

Изменено пользователем catus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно но для английской версии не работает все также на английском:( Кто знает как решить проблему напишите потому что ...

Изменено пользователем Quant141187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините конечно но для английской версии не работает все также на английском:(

значит, дело не в русификаторе, а в вашей версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спокойно, оказалось, что у английской версии есть особенность.

да ладно тебе. =) у меня на немке не работает. =) немок разве было больше одной версии? кто-то, кроме 0x0007 ее еще ломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно тебе. =) у меня на немке не работает. =) немок разве было больше одной версии? кто-то, кроме 0x0007 ее еще ломал?

Ты сделал свою версию ты же сказал что что-то надо менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно тебе. =) у меня на немке не работает. =) немок разве было больше одной версии? кто-то, кроме 0x0007 ее еще ломал?

Я качала немецкую версию с Русторки, у меня на компе стоит древняя ХР. Все работает. Такая же точно раздача на фри-торренте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему у команды переводчиков завышенное ЧСВ.

Слишком как то пафосно они все это тут комментируют. Особенно товарищ catus.

Как бы на этом сайте много народу занято переводом, и в большинстве случаев бесплатно, это не повод писать на каждом углу об этом.

Хотя есть тут одна команда, где тоже с пафосом проблемы. :)

Еще намекну маленько Имя файла шрифтов может не соответствовать имени самого шрифта, так что думайте.

П.С. Никого не хотел обидеть.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сделал свою версию ты же сказал что что-то надо менять?

Если появятся еще какие-то версии нашего русификатора, мы больше ничего переводить не будем. Я не для того сидела по 15 часов за компом в течение 3-х недель, чтобы меня переделывали. Это обыкновенный плагиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так исправьте очень поиграть хочется и я нисколько не предлагаю плагиат использовать просто прислушайтесь и помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так исправьте очень поиграть хочется и я нисколько не предлагаю плагиат использовать просто прислушайтесь и помогите

Я же ранее написал, берите отсюда, я проверил, всё работает и на английской версии тоже.

Изменено пользователем catus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если появятся еще какие-то версии нашего русификатора, мы больше ничего переводить не будем. Я не для того сидела по 15 часов за компом в течение 3-х недель, чтобы меня переделывали. Это обыкновенный плагиат.

юленька, только не надо закатывать тут истерик. тут все взрослые люди, и многие с детьми. и девчачьи истерики уже не производят должного впечатления. =)

я постараюсь помочь людям, раз вы сами этого не хотите делать.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юленька, только не надо закатывать тут истерик. тут все взрослые люди, и многие с детьми. и девчачьи истерики e;t не производят должного впечатления. =)

я постараюсь помочь людям, раз вы сами этого не хотите делать.

Отписались с Мегашары, что под английскую версию русификатор заработал.

Изменено пользователем Julia-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: parabelum
      Definitely Not Fried Chicken

      Метки: Симулятор, Менеджмент, Криминал, Стратегия, Строительство базы Разработчик: Dope Games Издатель: Silver Lining Interactive Дата выхода: 29.09.2023 Отзывы: 2012 отзывов,  72% положительных Это сатирический бизнес-симулятор, где вам предстоит построить наркоимперию, спрятанную за фасадом легальных заведений. Проектируйте сложные производственные линии для создания «товара», скрывая их в подсобках обычных прачечных, пончиковых и ресторанов. Вам придется виртуозно настраивать логистику и управлять персоналом, обеспечивая бесперебойную работу как кухни, так и секретной лаборатории.    Расширяйте бизнес, открывая   новые цепочки сбыта и закупая передовое оборудование для повышения качества продукции. Будьте готовы с оружием в руках защищать свои владения от полицейских рейдов и атак конкурентов. Станьте королем криминального мира солнечного города 80-х, доказав всем, что ваш бизнес - это не только хрустящая курочка.    
    • Автор: piton4
      Gestalt: Steam and Cinder

      Метки: Ролевая игра, Экшен, Метроидвания, Глубокий сюжет, Для одного игрока Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Metamorphosis Games Издатель: Fireshine Games Дата выхода: 16 июля 2024 года Steam: Купить Gestalt: Steam and Cinder

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К слову, в мморках я использовал другие ники. По сути под каждого перса индивидуальный уникальный придумывал. В гачах тоже, кстати, у меня ники иные.
    • Предлагаю на перевод игру — https://store.steampowered.com/app/3216340/Tearscape/

      Об этой игре: 

      Открой для себя готический мир в 2D-приключенческой игре, сочетающей в себе стремительные бои, исследования и пиксель арт, вдохновленный классиким Game Boy Color. Сражайся с чудовищными врагами, открывай новые способности и исследуй нелинейную карту, полную скрытых секретов и опасных испытаний.

      Обладей точной техникой боя,где каждый удар и перекат важен. Рассходуй свою стамину с умом, продумывая каждый шаг в сражении с гротескными врагами. Учитывая что колбы со здоровьем не вечные, продумывай заранее момент для лечения. Улучшай статистику твоего персонажа что бы лучше справляться с преградами и не забывай про свои боевые навыки.

      Исследуй подземелие что бы найти спрятаные артефакты что улучшат твои покозатели в бою и сделают твоё путешествие интереснее. Так же разблокируй новые умения что сделают тебя сильнее и откроют доступ к новым локациям и секретам неизведоного мира.

      Открой скрытые подземелья в темном, взаимосвязанном мире Tearscape. В каждом подземелье тебя ждут уникальные испытания, мощные предметы и смертельно опасные враги, которые заставят тебя довести до предела свои боевые и исследовательские навыки.

      Сразитсь с непростыми боссами - огромными, гротескными существами, рожденными в результате темных экспериментов. Каждая встреча требует точного тайминга, стратегии и мастерского владения своими способностями, чтобы выйти победителем.

      Исследуй огромную, взаимосвязанную карту, наполненную скрытыми путями и секретными проходами. Нелинейный дизайн поощряет исследование, награждая тебя мощными предметами и новыми способностями.

      Встречай разнообразных NPC: одни предлагают советы, другие ищут твоей помощи, а некоторые имеют свои собственные скрытые планы. Каждое взаимодействие добавляет глубину сюжету.
    • https://store.steampowered.com/developer/rogueduck/sale/tinyroguelikes2026 Топовая распродажа!!!
    • @edifiei что неудивительно?
    • Учитывая   разрабов, вообще не удивительно) 
    • @DjGiza, в зависимости от количества и качества изначального текста, при пакетном переводе, после 12000-15000+,  нейронка может начать галлюцинировать, забывая многие правила в промте. Ещё как вариант большие стэки на переводы + завышенная температура, тоже приводит к таким результатам. 
    • Решил таки проверить) Самое начало(тут без коментариев): Привет Без предупреждения небеса раскололись, и наш мир был разрушен. 2. вторая половина текста не понятно с первого взгляда. https://i.imgur.com/UKiSgNk.png 3. облаченный, он именно закован. Но ладно это придирки. Но вот коррумпированных собратьев, это вообще даже не близко. Они там типа зомби становятся т.е. оскверненый силой. 4. Ладно пусть будет Ред. Хотя это прозвище по цвету волос т.е. рыжая.  “она сказала.” Кто она? Там имя есть. 5. “Заводной механизм. “Это часовые или роботы. “Если нет…” А чего нет то? Где продолжение? Там есть дальше текст.   И это только первые минуты игры. И это ещё не указал на мелкие ошибки. Мне просто интересно как нейронка так мог налажать даже. Это какой же промт был использован. Или вообще не использован, а просто переведи тексты на русский. И он перевёл каждую строчку без контекста.  
    • Для свитч Версия игры: 1.0.5
      Тут все равно видно что на ПК в поле Description вставлено, в других файлах переводы в полях Display Name и Display Name en
      https://transfiles.ru/990kq
      Тут все файлы кроме Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH9 Dialogue Databases/CH9 Dialogue Database.asset
      Завтра займусь им
    • теперь понятно, кто такие “знакомые”, на которых ты часто ссылался. И неудивителен их низкий уровень компетентности во всех вопросах, которые тут обсуждали)
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×