Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ze-dan

Lost Horizon

Рекомендованные сообщения

К сожалению, нам пришлось переводить по-другому - текст одного персонажа на одну главу. Но уже почти конец. На днях доделаем.

Изменено пользователем Julia-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня английская версия игры, после установки русификатора вместо букв квадраты! Как решить проблему?

Изменено пользователем takijiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трабла со шрифтами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие Винды стоят?

Windows XP SP3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows XP SP3

Наш программист уже ушел спать. Давайте до утра, ок?

Я работала на Виндоус ХР и все шло без проблем.

http://s42.radikal.ru/i097/1010/33/d4fc184ef226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня установлена полная английская версия (именно английская а не немецкая с оболочкой английской), после установки русификатора вообще ничего не меняется! Как ьыл английский так и есть, скажите в чем проблема, может нужно в какую-то отдельную папку устанавливать а не просто в директорию с игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня установлена полная английская версия (именно английская а не немецкая с оболочкой английской), после установки русификатора вообще ничего не меняется! Как ьыл английский так и есть, скажите в чем проблема, может нужно в какую-то отдельную папку устанавливать а не просто в директорию с игрой?

А путь к папке с игрой какой указываете? Случайно не дублируете папку LOST HORISON???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А путь к папке с игрой какой указываете? Случайно не дублируете папку LOST HORISON???

Нет. Сам не знаю первый раз такое, может что-то у вас с распаковщиком не туда файлы нужные бросает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Сам не знаю первый раз такое, может что-то у вас с распаковщиком не туда файлы нужные бросает?

Ну вообще можно русификатор установить отдельно в любое место, а потом эти файлы кинуть в папку с игрой. Только в этом русификаторе какие-то проблемы со шрифтами - вместо букв одни квадраты. Ждем пока исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ программиста.

Копирую, что он написал. Просьба проверить и отписаться.

При инсталляции русификатора нужно указать каталог игры Lost Horizon. По умолчанию игра устанавливается в папку "C:\Program Files\Deep Silver\Lost Horizon" , демо версия в папку "C:\Program Files\Deep Silver\Lost Horizon Demo". При указании инсталлятору русификации игры правильной папки программы, необходимые шрифты попадают, куда им полагается. Если пользователь захотел поставить игру, например, в каталог "G:\Lost Horizon", русификатору нужно указать этот каталог "G:\Lost Horizon". Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш программист уже ушел спать. Давайте до утра, ок?

Я работала на Виндоус ХР и все шло без проблем.

http://s42.radikal.ru/i097/1010/33/d4fc184ef226.jpg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ ПЕРЕВОДЧИКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То,что я успел сыграть за 20 мин -- перевод просто великолепный !!!!!!!!!!!!!!!

Отдельное пожелание тем,кто жалуетсо на квадраты вместо букв: НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ !!!!!!! ставьте нормальные винды с полным набором шрифтов,а не всякие левые самосборки и будет вам щастие

ЗЫ ХР СП3 всё работает

Изменено пользователем congo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ ПЕРЕВОДЧИКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То,что я успел сыграть за 20 мин -- перевод просто великолепный !!!!!!!!!!!!!!!

Отдельное пожелание тем,кто жалуетсо на квадраты вместо букв: НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ !!!!!!! ставьте нормальные винды с полным набором шрифтов,а не всякие левые самосборки и будет вам щастие

ЗЫ ХР СП3 всё работает

В том то и дело что у девяноста процентов народа стоят левые сборки Винды. Я сейчас скачала шрифты в нете, но к сожалению как были квадраты, так и остались.В заставке нормальный русский язык,в самой игре квадратики. Может быть программер нам сообщит какие именно шрифты были использованы и мы их скачаем? Ранее таких проблем не наблюдалось, качала русики с Сержанта неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×