Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bionic Commando Rearmed 2 / Crysis 2 / Dead Rising 2: Case Zero / Diablo 3 / F.E.A.R. 3 / Lara Croft and the Guardian of Light / LittleBigPlanet 2 / Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds / Sly Collection, The

Рекомендованные сообщения

Я бы сказал: осень 2012 - лето 2013 года. Не раньше. (Предчувствие у меня такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2011, думаю не позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзарды уже говорили, что в 2011 году не стоит ждать ни каких игр от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mravel мы capcom - раньше думал, что всех персов знаю, а теперь какой-то viewtfull joe, да ещё и дармаму(хотя его я вроде вспомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИР продолжает "радовать" убогой картинкой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндааааааа вторая часть FEAR куда краше,что то нынче скриншотов много пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ндааааааа вторая часть FEAR куда краше,что то нынче скриншотов много пошло

Двигло игры один в один без доработок. А картинка кажется хуже т.к. забыли/не захотели в фотошопе разукрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двигло игры один в один без доработок. А картинка кажется хуже т.к. забыли/не захотели в фотошопе разукрасить.

Не, сейчас они сказали что используют другое двигло. Из Fracture.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за унылость под названием Sly Collection?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 2 - а зачем надевать поверх нанокостюма бронежилет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за унылость под названием Sly Collection?

Это улучшенный (Текстуры, Трофеи, 3Д режим(только для 3й части) и поддержка Мув) порт трилогии с ПС2 для ПС3. Такой неплохой платформер с вполне приличным юмором и сюжетом.

Crysis 2 - а зачем надевать поверх нанокостюма бронежилет?
Ну так у инопланетян пушки сурьезднее чем у землян, нанокостюма уже не хватает))))) Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bionic Commando Rearmed 2 - в качестве кооператива очень занятная вещь)

Crysis 2 - Первый пробовал раза два, но в какой-то момент становилось необъяснимо скучно, хотя вроде шутер неплохой вышел. На вторую тоже хотел забить, пока не увидел демонстрацию мультиплеера. Call Of Duty с нанокостюмом выглядит аппетитно) Единственное боюсь, что не потянет на максе.

F.3.A.R. - Первый был в свое время выдающимся шутером, второй был добротным шутером, третий станет либо как второй, либо хуже.

Diablo 3 - Старкрафт доказал, что Близард и сейчас умеет делать хитовые игры c интересным синглом. Надеюсь, они нам еще не раз это докажут. Жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В D3 вызывает вопросы цвет сосуда с манной. Какой то он непривычно рыжий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какой браузер? 

      Можете добавиться и написать в Steam.
      Или в telegram.

      Там быстрее получится понять, в чём проблема.
    • Если чемоданы теперь для швайне русиш больше не заносят, то и продвигать нет смысла.
    • спасибо вам, за то, что вы делаете, дай бог вам здоровья, а можно где то отслеживать выход обновлений?
    • У меня такого нет, наверное потому что Яндекс Браузер, хоть он и на хромиуме. В общем, почему то спустя несколько перезагрузок браузера и переустановок скрипта он заработал сам собой.
    • Интересно, а если убрать из названия ‘субтитров’, это будет справедливо? Если да, то можно так и оставить)) Вероятно красивые ролики еще ждем, я тоже люблю смотреть красивые ролики!
    • Автомата не плохая игра, но очень далека от идеала. Первое прохождение оставило куда более хорошее впечатление. На втором я начал замечать что геймплей то совсем слабенький, это не слэшер, это двухкнопочный экшен. Ещё и с убогой камерой, а чтоб иметь таргет, надо сложность в минимум опустить, тогда и на камеру плевать становится, играть проще некуда, но на харде будь добр крути правым стиком всю игру, ведь это так удобно и интересно. Сюжетная арка 9S невероятно унылая, да и герой нудятина, совершенно не интересный, вас буквально в самом начале его арки начинают заваливать духотой, перетащить ведро с маслом роботу занимает минут 5-10, просто потому что он очень медленно идёт, при этом на фоне никаких толковых реплик вообще нет, ты просто почти в тишине сперва идёшь за ведром, потом обратно с этим ведром возвращаешься, ещё и не дай боже наткнешься на текстуру, он упадёт и весь процесс надо повторять по новой. 2B и А2 напротив абсолютно одинаковые персонажи, они вообще ни как не поменяли их механики, хотя андроиды разного класса, единственная разница это то что у А2 есть рейдж, просто герой светится красным, получает и наносит больше урона. Все побочки в духе "принеси-подай" и "сбегай на другой конец карты и вернись обратно". Но сюжет дейтстельно не плох, хотя и слишком трагично-пессимистичный, вообще ничего хорошего не происходит, каждый день какие то ужасы без надежды на будущее. Эволюция жестяных банок даже забавно, учитывая на каких серьёзных щах все это подают.  Определённо внешний вид 2B привлёк часть аудитории, но есть и другие элементы, которые сделаны не плохо. Как минимум игра не смущается поднимать взрослые темы, психологические проблемы, переживания и подобное. Не помню где конкретно, но поднималась даже тема того что раньше андроидов использовали для плотских утех, что очень близко к реальности, очевидно многие бы не отказались от такого будь у него дома красивый и безотказный андроид)  Как по мне лучше бы не тратили деньги и время на убогие ремастеры, а сделали крупную игру в этой вселенной. Чтоб и графика была хорошая и боёвка адекватная и мир хоть чем то заполнен. И не делали акцент на трусах героини, хотя судя по стелар блейд это до сих пор работает.  И при этом реплекант по всем пунктам хуже автоматы, об этой игре то узнали после автоматы, хотя она на 7 лет раньше вышла. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/438480/Rock_N_Roll_Defense/ Под взрывной саундтрек выберите свою группу, разместите снаряжение и защитите рок-н-ролл от всех и вся, кто попытается его разрушить, в совершенно хардкорной игре в жанре Tower Defense! Rock 'N' Roll Defense, - это игра в жанре Tower Defense, в которой вам предстоит защитить рок-концерт от миньонов, которые пытаются остановить вечеринку! Продумайте свою стратегию, чтобы получить 3 черепа на каждом из 40 уровней. Поп, кантри, дэнс и даже адские миньоны пытаются остановить рок из центра внимания, и ваша задача — остановить их. Используйте стратегию, чтобы получить монеты для размещения и улучшения лучших колонок. 40 этапов, 20 типов врагов (4 босса), 8 различных типов колонок (башен). 10 музыкальных саундтреков от потрясающих исполнителей в разных стилях рок-н-ролла (вы можете скачать его бесплатно!)
    • Очередной “свидетель кровавого совка” бесславно слился. Чем моложе либераст, тем больше он страдал от “репрессий”.
    • @DarkHunterRu я его забанил, расслабься
    • @Flobrtr И вот опять, читаю то что вижу, а не то что видит собеседник, во-первых мы вообще-то ведем дискуссию, причем тут администрация, не напомните? Во-вторых вы даже не поняли, что именно нарушаете. потому что правил в глаза не видели и видеть их не хотели, да и какая дискуссия, что даже до дела не дошло, а уже закончилось, смешно. Все потерли, эx! Аналогия в голову пришла, спорят коммунист и анархист в начале 20ого века, подходит жандарм хватает анархиста, который успел что-то против императора сказать, а потом вышедший на свободу анархист поливает коммуниста грязью, эдакий ты лицемер, никакой с тобой дискуссии!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×