Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KEX

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KEX

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 2600+ 512 ОЗУ Radeon 9700 PRO 128 Mb
  1. [Рецензия] Mafia 2 (Xbox 360 / PC)

    Bkmz Буду знать)
  2. [Рецензия] Mafia 2 (Xbox 360 / PC)

    elaveS Часто бывает, что игры с явными недостатками, сильно западают в память, становятся шедеврами (для меня это The Punisher,игра со стремной графой и комиксовым сюжетом. Прошел раз 7 =) ), а игры вроде бы сделанные хорошо и вылизанные до блеска забываются через неделю-две. Игры это в большой степени творчество, так сказать тонкие материи, которые не всегда поддаются объективной оценке.
  3. [Рецензия] Mafia 2 (Xbox 360 / PC)

    В первую часть не играл, тогда у меня собственно и ПК не было, поэтому завышенных ожиданий по поводу данного продукта не питал. Также ко всей тематике гангстеров отношусь крайне равнодушно, поэтому мое мнение вероятно должно не замутненным ностальгией и повышенным интересом к сиквелу. Несмотря ни на что, игра вышла крайне качественной, чувствуется определенная "отполированность", лично у меня за прохождение не встречалось ни одного более менее серьезного бага. А вот насчет персонажей не соглашусь - почти все (мне кажется Лео все таки заметно интереснее остальных вышел), вышли несколько невыразительными что-ли, им не хочется сочувствовать. А мотивы Вито после середины игры оставались для меня секретом (в начале семья еще сходила за оправдание), по-моему он и сам не понимал что ему собственно нужно (куча денег?); Джо всю игру так и не вышел из своего образа крутого, но глупого простака (разве что раз попереживал из за "одного друга" - не хочу спойлерить); Генри вышел поинтереснее этих хлопцов, но ему к сожалению не дали развернуться, да и не совсем понятно как он с ними так быстро сдружился. Несмотря на все это на первом прохождении мафия 2 довольно захватывающее времяпрепровождение, за это спасибо чехам - с атмосферой, графикой и звуковым сопровождением здесь все в полном порядке. Но после прохождения приходит осознание того, что эту игру не хочется запускать во второй раз, нет в ней ничего такого что заставит вернуться меня к приключениям мистера Сколетто еще раз. Хотел написать еще что-то про простенький экшен, слабую концовку и прочее, но пожалуй воздержусь, ибо пост и так вышел объемным)Есс-но это все сугубо мое личное мнение. P.S. Мне в процессе прохождения пришла идея, что сюжетная линия за Генри вышла бы не в пример интереснее - нашлось бы оправдание всем трупам, более четкие мотивы и какая нибудь печальная концовка, с трагической музыкой)
  4. Помню прошел Quantum Of Solace несколько раз, хотя она была сугубо средней стрелялкой без сюжета, а если новую часть сделают с вменяемым сюжетом, то вообще хорошо будет)
  5. Portal 2 прекарсен) Inversion Сначала показалось, что это просто очередной клон GOW, пока повнимательнее не вгляделся в последний скрин) Ведьмак что то какой-то слишком хороший выходит (подвох чую!!), если все будет, как говорят разработчики, то вполне возможно это будет игра года.
  6. Bionic Commando Rearmed 2 - в качестве кооператива очень занятная вещь) Crysis 2 - Первый пробовал раза два, но в какой-то момент становилось необъяснимо скучно, хотя вроде шутер неплохой вышел. На вторую тоже хотел забить, пока не увидел демонстрацию мультиплеера. Call Of Duty с нанокостюмом выглядит аппетитно) Единственное боюсь, что не потянет на максе. F.3.A.R. - Первый был в свое время выдающимся шутером, второй был добротным шутером, третий станет либо как второй, либо хуже. Diablo 3 - Старкрафт доказал, что Близард и сейчас умеет делать хитовые игры c интересным синглом. Надеюсь, они нам еще не раз это докажут. Жду)
  7. А вот наверное самый задорный трейлер "How you like Shanghai, Kane? Fucked, i hate it" ))) http://www.gametrailers.com/video/exclusiv...ne-lynch/702252
  8. "...обыкновенная цензура жестокости..." глупости у игры и так рейтинг М,что им терять то с этой цензурой хедшотов (вон Гири куда жестче, а разрешены по-моему практически везде) , так что я искренне сомневаюсь начет того, что разработчики делали цензуру чтобы уменьшить рейтинг жестокости (читай: все равно М), скорее они использовали это для поддержания нужной атмосферы. "И если лежит конечность, то она не фонтанирует кровью, а стилизована." +1 И что бы это значило, интересно узнать?) "И если таким как ты кажется, что их любимую игру оскорбили (даже не стремясь понять, что написал чел), они готовы оторвать такому кукони. " - Где я готов был тебе кукони(ужасное слово) оторвать? В моем посте присутствовали оскорбления? И давай поподробнее, что там за двойные стандарты "...ты обыкновенный зашоренный фанат игрушки...Воистину фанатизм = дибилизму" +1 Ты прямо меня на сквозь видишь! Молодец! Перешел таки на личности, показав свою образованность. Извини уж в ответ оскорблять, как-то не хочется.
  9. Про стилизацию слышал? И неужели ты играешь, для того чтобы выстрелив кому-то в голову подойти и подробно рассмотреть, что же ты там натворил? И в первую часть люди играли далеко не ради экшена (хотя и графика довольно убога была если честно), это тот редкий случай когда играешь дальше из-за действительно ярких и харизматичных героев, и из-за тех ситуаций в которые они попадают. Я новости почти не смотрю (верьте первому хе-хе), но насколько я помню там никаких уродованных тел не показывают. Пиксели на лицах помогают узнать когда ты сделал хедшот , по мне так очень интересная находка геймдизайнеров. Отличная атмосфера ночного шанхая с детализированным окружением (в отличии от первой части детализация выросла в разы), необыная стилизация под ручную сьемку, харизматичные герои , отличное чувство юмора, интересный подход к режимам мультиплеера (правда сыграть толком не удалось - лагало жутко, буду надеятся, что исправят) - ИМХО есс-но. У первый части уже есть своя аудитория, как поклонников, так и тех кому она вообще не понравилась, для меня же она до сих пор одно из самых ярких игровых впечатлений, давно я так не сопереживал героям компьютерных игр. Выходит она в одно время с Мафией, так что купи лучше её, стеляй в голову и наслаждайся. Я же куплю "Собачьи Дни"=)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×