Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендованные сообщения

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Жанр: Action / RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: 38 Studios

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: февраль 2012 года

 

Spoiler

По жанровому паспорту – это фэнтезийная экшен/RPG, создающаяся для PC, PS3 и Xbox 360 при участии довольно известных людей как в игровой индустрии, так и за ее пределами.

Так, над вселенной, сюжетом и проработкой всех мельчайших деталей трудится писатель Роберт Сальваторе. Над визуальной стилистикой и внешними данными магического мира Амалура, в котором и разворачивается действие Kingdoms of Amalur: Reckoning, работает художник и комиксист Тодд МакФарлэн. А на правах предводителя разработки и ведущего гейм-дизайнера числится Кен Ролстон – один из тех людей, который подарил миру The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion. Внушительная бригада сотрудников!

Помогать им будут работники студии Big Huge Games, которые еще в прошлом году проводили набор персонала как раз для разработки тогда еще безымянной экшен/RPG.

Kingdoms of Amalur: Reckoning будет нацелена исключительно на одиночную кампанию. В игре будет большой, открытый и бесшовный мир, где мы вольны идти в какую угодно сторону и выполнять какие угодно квесты. Боевка намечается очень стремительная и красочная. Кастомизация своего персонажа – никуда не денется. Все-таки заветы The Elder Scrolls еще не забыты.

Выход Kingdoms of Amalur: Reckoning запланирован на осень следующего года. Первый трейлер игры должен показаться в эту субботу на выставке Comic Con 2010.

-------

Роберт Сальваторе , Кен Ролстон - ух прям ,РПГ мечты :D

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

OS:

Windows XP with Service Pack 3

Windows Vista with Service Pack 2

Windows 7 with Service Pack 1

CPU:

Intel Core2 Duo (or equivalent) running at 2.2GHz or greater

AMD Athlon 64 X2 5000+ (or equivalent) running at 2.6GHz or greater

RAM:

At least 1 GB for Windows XP

At least 2 GB for Windows Vista and Windows 7

Disc Drive:

CD/DVD ROM drive (required for installation only), 8x or faster CD/DVD drive

Hard Drive:

At least 10.5 GB of free space

Video Adapter:

NVIDIA GeForce 8800 GT 512MB or better

ATI Radeon HD3650 512MB or better

Supporting Pixel Shader 3.0

Minimum Resolution Supported is 1280Ч720

DirectX:

9.0c Compatible

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS:

Windows XP with Service Pack 3

Windows Vista with Service Pack 2

Windows 7 with Service Pack 1

CPU:

Intel Core 2 Quad (or equivalent) running at 2.4GHz or greater

AMD Phenom X4 (or equivalent) running at 2.6GHz or greater

RAM:

At least 3 GB for Windows XP

At least 4 GB for Windows Vista and Windows 7

Disc Drive:

CD/DVD ROM drive (required for installation only), 8x or faster CD/DVD drive

Hard Drive:

At least 10.5 GB of free space

Video Adapter:

NVIDIA GeForce GTX260 1GB RAM or better

ATI Radeon HD4850 1GB RAM or better

Supporting Pixel Shader 3.0

DirectX:

9.0c Compatible

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, к то там кинжалы качал?) В игре, судя по экранам загрузки, можно сбрасывать и специализации и перки за бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл часики, все очень нравится, хорошее РПГ, особых багов не замечено, к минусам можно отнести только не очень удобную камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки на метакритике значительно обновились, смотрим и начинаем ненавидеть еа)

Особенно приятно когда такие оценки у новой и почти нераскручиваемой игры, а не у тупорылого "блокбастера")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценки на метакритике значительно обновились, смотрим и начинаем ненавидеть еа)

Особенно приятно когда такие оценки у новой и почти нераскручиваемой игры, а не у тупорылого "блокбастера")

Ну так после казуальной, провальной третей фабле и всяких невнятных вторых миров эта игра бальзам на душу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил пошпилить в Амалюр на youtube :D . Благо уже прохождения появились. Ну что сказать... Как не били себя нагой в грудь разработчики, что мир не хуже Скайрим. Но. Реально бежишь 3-4 минуты по дороге и н-и-ч-е-г-о не происходит. Ни тебе бандитов ни пещер каких. Тока два слабеньких паучка попались. У меня дорого из пункта А в пункт Б в Скайриме занимала от 30 минут до часа. Ибо на пути встретятся бандиты или убийцы нападут или пещеры какие откроются. Правильно сказал чел из youtube : "Порой игра похожа на бета-тест ММОРПГ".

Изменено пользователем Lint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и всяких невнятных вторых миров

два мира 2 считается провальной?Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два мира 2 считается провальной?Хм...

Уровень исполнения не дотягивает до скайримов, первых фаблов и прочих. А амалур дотягивает.

ПС. Выделил квоту, где написано НЕВНЯТНОЙ, и спрашивает ПРОВАЛЬНОЙ. Ну что за люди, вдумывайтесь иногда в чужие слова. Там смысл бывает проглядывается.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

ты злой :yes:

а по по поводу дотягивает,недотягивает, спорить не буду.

будет на русском,тогда и проверю.

з.ы.И почему Фейбл 3 провальная?По-моему вполне нормальная игра.(

з.ы.ы.Всё то у вас провалы кругом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

з.ы.И почему Фейбл 3 провальная?По-моему вполне нормальная игра.(

з.ы.ы.Всё то у вас провалы кругом...

Да 3-й Фейбл пожалуй именно провальный)) Потому как после 1-го ожидался, а то, что вышло особо ни чего хорошего)) Лично мне в нем ни чего толком не понравилось.. хотя и поиграл какое то время, и не мало, но до конца сюжет так и не осилил)) Хотя 1-й в свое время реально зацепил и был пройден до конца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

ты злой :yes:

з.ы.И почему Фейбл 3 провальная?По-моему вполне нормальная игра.(

Возможно. У меня тут квартиру затопило, настроение ни к черту.

А провальная тем, что вместо шикарной первой части, полной взрослого юмора и отсылок к другим рпг получили игру для дошколят. Я серьезно. Примитивно все, от прокачки, до квестов и интерфейса.

Амалур как раз вышел таким первым фейблом в современной обертке. Причем с кучей геймплейных фич. Те же проклятия и ловушки, которые реально портят жизнь и убивают персонажа, весьма доставили :D Главное чтобы дальше игра не скатилась в уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил пошпилить в Амалюр на youtube . Благо уже прохождения появились. Ну что сказать... Как не били себя нагой в грудь разработчики, что мир не хуже Скайрим. Но. Реально бежишь 3-4 минуты по дороге и н-и-ч-е-г-о не происходит. Ни тебе бандитов ни пещер каких. Тока два слабеньких паучка попались. У меня дорого из пункта А в пункт Б в Скайриме занимала от 30 минут до часа. Ибо на пути встретятся бандиты или убийцы нападут или пещеры какие откроются. Правильно сказал чел из youtube : "Порой игра похожа на бета-тест ММОРПГ".

Чушь какую-то вы на ютубе смотрели, уважаемый. Всё здесь происходит - и тебе пауки из под земли вылезают по дороге, и открываются входы в пещеры, и находятся скрытые тайники (если прокачан навык на детект). С ММО эту игру можно спутать только из-за арт-дизайна и особенностей лута. А вообще, смотреть что-то на ютубе и делать выводы, не поиграв хотя бы час-два - дело неблагородное, фу-фу <_<

два мира 2 считается провальной?Хм...

Да, два мира по вполне объективным причинам считаются провальной - ни нормальной боёвки, ни вменяемого интерфейса, ни заселённых, как полагается, локаций.

От себя - я бы уже сейчас Амалуру готов был влепить 9/10 точно, но пока что подожду - основной сюжет только-только набирается обороты (хоть и не плещет пока оригинальностью, но, тем не менее, выполнено всё на уровне). Не перестают радовать некоторые дополнительные квесты - попадаются прямо-таки эпичные, длинные, с вариативным развитием и хорошими трофеями, с интересными диалогами (например, квест про нашествие королевы пауков на одну деревеньку).

Уже более-менее освоился и с алхимией и с крафтингом - всё довольно просто и удобно. Класс мага не перестаёт доставлять - чего только стоит связка из 2-х атакующих заклинаний и стунящих Чакр (Chakrams).

Не могу не отметить тот момент, что игра замечательно оптимизирована! Да, вы можете возрасить, что движок сверхкрасот не рисует - это так, но в наше время, порою, выходят игры с графикой и похуже, в которых баг на баге - здесь же разработчик постарался на славу. RPG-релиз без единого крупного бага - это что-то новенькое :)

Вот тройка скриншотиков моего персонажа с неплохим уже на данный момент шмотом:

f17c3ad649d4.jpg

c5591bb15231.jpg

c432ea9925d0.jpg

З.Ы.: Давно я с таким удовольствием не изучал английский язык со словарём. Всем любителям RPG типа Готики и Fable очень советую данный продукт - заодно язык подучится, как и в моём случае)

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От себя - я бы уже сейчас Амалуру готов был влепить 9/10 точно, но пока что подожду - основной сюжет только-только набирается обороты (хоть и не плещет пока оригинальностью, но, тем не менее, выполнено всё на уровне). Не перестают радовать некоторые дополнительные квесты - попадаются прямо-таки эпичные, длинные, с вариативным развитием и хорошими трофеями, с интересными диалогами (например, квест про нашествие королевы пауков на одну деревеньку).

Уже более-менее освоился и с алхимией и с крафтингом - всё довольно просто и удобно. Класс мага не перестаёт доставлять - чего только стоит связка из 2-х атакующих заклинаний и стунящих Чакр (Chakrams).

Не могу не отметить тот момент, что игра замечательно оптимизирована! Да, вы можете возрасить, что движок сверхкрасот не рисует - это так, но в наше время, порою, выходят игры с графикой и похуже, в которых баг на баге - здесь же разработчик постарался на славу. RPG-релиз без единого крупного бага - это что-то новенькое :)

присоединяюсь, чакрамы очень годное оружие, быстрое и мощное, а с открытыем телепорта, можно уничтожать скопления врагов без использования магии, а в проходах чакрамы очень облегчают сражение, поскольку бьют насквозь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне не как то еще не понравилось, сужет совсем не очем (пока что) побочные квесты пойди принеси/убей кого нибудь, мир совсем пустой такое ощущение что это MMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне не как то еще не понравилось, сужет совсем не очем (пока что) побочные квесты пойди принеси/убей кого нибудь, мир совсем пустой такое ощущение что это MMO

Если честно, "такое ощущение" что либо Вы играете в другую игру, нежели я, либо не понимаете и 50% английского текста, либо Вы не любитель слэшерных action/RPG от 3-го лица в сказочных фэнтези мирах. Или всё вместе?)

З.Ы.: Не хотелось бы, чтобы заядлые RPG-шники прошли мимо, увидев такие вот посты. Хотя чёрт его знает - может быть я истосковался по нормальной классической 3thd person рпг-шке, коих не выходило очень давно (если не считать Skyrim - но это немного иная опера) и поэтому с таким удовольствием кушаю даже английский Amalur :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.: Не хотелось бы, чтобы заядлые RPG-шники прошли мимо, увидев такие вот посты. Хотя чёрт его знает - может быть я истосковался по нормальной классической 3thd person рпг-шке, коих не выходило очень давно (если не считать Skyrim - но это немного иная опера) и поэтому с таким удовольствием кушаю даже английский Amalur :)

Да врет он все. Летает на вертолете по карте, так как некогда участвовать в мордобоях на дорогах :D Я вот спокойно до точки квеста дойти не могу, нарываюсь на кого-нибудь. По пещерам сам не лазию, так как они все квестовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×