Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Homefront

Рекомендованные сообщения

Homefront

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Kaos Studios

Издатель: THQ

Дата выхода: 1 квартал 2011 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

THQ призвала всех с интересом ждать шутер Homefront, ибо издатель планирует сделать из него долгоиграющий сериал. Над сюжетом игры работает известный голливудский сценарист Джон Милиус, и видимо, постарался он на славу, раз авторы, не имея четкой даты выхода первой части, уже задумываются о DLC и сиквелах.

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Windows XP, Windows Vista и Windows 7

Процессор: Intel Core 2 Duo или лучше, AMD Athlon X2 2.8 GHz или лучше

Память: 2 GB

Свободно место на диске: 10 GB

Видеокарта: ATI Radeon 1900XT 256 MB, NVIDIA NVIDIA GeForce 7900GS

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Устройство для чтения DVD

Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые системные требования:

Windows Vista или Windows 7

Процессор: Intel Quad Core 2 GHz+ CPU

Память: 2GB

Свободно место на диске: 10 GB

Видеокарта: ATI Radeon 4850 512 MB или лучше, NVIDIA GeForce GTX260 или лучше

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Устройство для чтения DVD

Network Broadband Internet (TCP/IP) connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и смотрится неплохо, но одновременно бюджетный запашок имеется. Посмотрим что выйдет в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за херня? Где отдача? Это симулятор страйкбола? Почему в современных шутерах самое главное, а именно стрельба, выполнены настолько херово. Код Бо, Кризис 2, сингл БК2, Феар 3... Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Стрельба в игре убогая. Да и всё остальное смотрится дешево и безвкусно =( Где война?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скринах лучше смотрится=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте появилась вторая часть дневников разработчиков (русские субтитры) к игре Homefront, посвященная многопользовательской игре. В этом видео создатели расскажут про особенности использования различной техники, о концепции крупномасштабной сетевой войны, пояснят значение "очков битвы". Также из дневников вы узнаете про игровой режим "контроль территории" и о других аспектах сетевой игры.

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помесь бэд компани, кода и и гост рекона.

Даж анимация ножа из бк2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто-нибудь, что-нибудь слышал про дидикейт сервера, платформа, в свободном доступе, подробности нужны, что то гугл мне не помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в мультиплеере они решили потягаться не только с КоД, но и с БаттлФилдом

Смотрится очень живенько, может все-же будет что то дельное?

Кстати ВидеоигрНЕТ предзаказная цена на ПС3 версию всего 1800р, что сразу спускает на землю напоминая, что игра таки бюджетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С виду ниче так, но приоритетный кодовский нож и абсолютно никакая стрельба наводят уныние. Плюс я не увидел никакого разделения на отряды и тимплея, следовательно каждый сам за себя и будет как в мохе, опять же, уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая ремарочка:

Official PlayStation Magazine опубликовал первый обзор Homefront, поставив игре 9/10 и назвав ее «одной из самых напряженных и эмоциональных игр этого года».

Что ж, будет интересно взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели THQ обзовелась своим КоД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели THQ обзовелась своим КоД?

Все может быть. Как я понимаю это разработчики Топлива Войны, клона бф? Там вроде как основной костяк ребята, работающие над бф2, а они много могут :) Считай один из лучших мультов десятилетия и лучший в своем жанре (вот тут уж не спорьте) сделала маленькая горстка людей.

Как я понимаю беты и демо не будет? Чтож, придется разориться на джевел, ибо опробовать всем любителям жанра определенно стоит, до выхода ред очестры второй и бф3 еще много времени, а это пока единственные конкуренты в этом году в плане тактических шутеров. Жаль только видео больше похоже на код, чем на бф. Главное чтобы отдачу на пк увеличили немного, а то больно уж серьезный урон у оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и похлеще мультиплееры десятилетия, например Mount & Blade: Warband :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем привет! Выкладываю промежуточную версию русификатора Atelier Lydie and Suelle DX. Ссылка на скачивание v0.5: https://drive.google.com/file/d/1ehoUcA92ykXyeWse52dJNKTM73L_9-xS/view?usp=drive_link  Установка: Скачать, распаковать, скопировать в папку с игрой с заменой файлов (рекомендую сохранить на всякий случай оригинальные файлы) Работает на DX версии Steam (версия игры 1.01), точно не будет работать на не DX версии. На DX версии не из Стима не проверял Скриншотов не прикладываю, скидывал их выше Что сделано:  - Весь текст переведён нейронкой. Отредактировано вручную где-то 25% сюжетных текстов (Сюжет до 3 главы включительно, и сюжетные цепочки некоторых персонажей). Неотредактированная часть текста также приемлемая, по крайней мере решена большая часть проблем с ты/Вы/вы или мужскими/женскими глаголами у основных персонажей, и “летучая мышьtle” не должно быть.  - Переведено пока только 2 текстуры: Стартовый экран и Главное меню - Несколько патчей exe файла, которые можно разделить на 2 группы: добавление кириллицы и увеличение максимального размера строк (так как во многих местах происходит переполнение из-за того что кириллица заменяет китайские иероглифы по 3 байта) Что пока не сделано и возможные проблемы:  - Не переведено много текста, который зашит в текстуры: так что если видите английский текст, то это текстура до которой я ещё не добрался. Из неприятного, что часть сюжетного текста также зашито в текстуры, но я постараюсь с ними разобраться в первую очередь.  - Всё ещё могут оставаться не пропатченные места в exe файле, которые могут привести к крешу игры, при появлении определённой строки на экране На текущий момент я полностью дошёл до 4 главы сюжета, и немного тестировал 5 главу на старом сохранении. Кажется уже большая часть функций открыта, и проблем быть не должно, но на 100% я не уверен.  - В некоторых местах текст выходит за текстуру. Это тоже буду исправлять со временем. Надеюсь, что большую часть удастся решить с помощью небольшой перерисовки текстур и разметки лайаута, а не укорачиванием строк. Я продолжаю работу. И думаю это займёт ещё несколько месяцев. Поэтому если вы желаете лучшую версию русификатора, то можете подождать. Периодически буду обновлять, собирать новые версии. Вероятно следующий раз будет, когда пройду 6-7 главу и переведу часть текстур.  Если возникнут креши, особенно 100% воспроизводимые, то пожалуйста пишите в личку с описание, как воспроизвести и/или сохранением.  Если я правильно понял, то состояния показываются в виде иконок (без текста), и чтобы узнать подробности нужно зайти в инфо о противнике или о союзнике, там весь текст переведён
    • бро, как всегда, на высшем уровне. только что проверил - всё работает идеально
    • А что такое? Или молчат не получается? Или думаешь у тебя лучше перевод и поэтому надо написать?
    • @DjGiza а я всё ждал, когда же ты объявишься
    • У wolvovic лучше, там ещё много что править, но лучше чем чисто иишный перевод забитый на правки)
    • Изначальный перевод сделали ExclusivE Studio и Alliance Team. @Xesenger выпустил порт русификатора текста для ПК-версии Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Изначальный перевод сделали ExclusivE Studio и Alliance Team.
    • Не поверишь, но на личном опыты использования разных руссификаторов
    • А как определяется самая правленность? По количеству обновлений русификатора?)
    • Доброга-га, на связи FAILING FORWARD!
      Вместе с демонстрацией перевода подоспели и новости.
      1) Перевод текста старшей версии закончен.
      2) Редактура и вычитка начнётся в начале осени. Спасибо за внимание! https://youtu.be/p_TopDHchXc?si=6F-uORX-nYB6jYhT  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×