Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Homefront

Рекомендованные сообщения

Homefront

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Kaos Studios

Издатель: THQ

Дата выхода: 1 квартал 2011 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

THQ призвала всех с интересом ждать шутер Homefront, ибо издатель планирует сделать из него долгоиграющий сериал. Над сюжетом игры работает известный голливудский сценарист Джон Милиус, и видимо, постарался он на славу, раз авторы, не имея четкой даты выхода первой части, уже задумываются о DLC и сиквелах.

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Windows XP, Windows Vista и Windows 7

Процессор: Intel Core 2 Duo или лучше, AMD Athlon X2 2.8 GHz или лучше

Память: 2 GB

Свободно место на диске: 10 GB

Видеокарта: ATI Radeon 1900XT 256 MB, NVIDIA NVIDIA GeForce 7900GS

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Устройство для чтения DVD

Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые системные требования:

Windows Vista или Windows 7

Процессор: Intel Quad Core 2 GHz+ CPU

Память: 2GB

Свободно место на диске: 10 GB

Видеокарта: ATI Radeon 4850 512 MB или лучше, NVIDIA GeForce GTX260 или лучше

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Устройство для чтения DVD

Network Broadband Internet (TCP/IP) connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если смотреть Объективно, что КоД БО, как и предыдущие части один из лучших шутеров в игровой индустрии, и не просто так его идеи (ну точнее идеи серии) что в сингле, что в мульте стараются использовать поголовно все. Его портить лишь одно, это полностью тот-же КоД уже несколько частей подряд, меняются лишь декорации. Слишком мало различий с предыдущими частями, что превращает его в приевшуюся попсу. Даже лучшие блюда будут противны, если постоянно их есть. КоД не развивается, он стоит на месте, улучшается лишь визуальная составляющая. если-бы он развивался и вносил больше идей от части к части, как развивалась Хало, или та-же КиллЗона, про Анчартед я вообще молчу, там сделали скачек словно через целое поколение, (Между частями различий, изменений и новшеств больше чем между КоД 4 и КоД7), то КоД была-бы эталонной игрой, а сейчас просто слишком заездила свои-же идеи, от чего даже более бедный шутер смотрится интереснее, ибо что-то свеженькое.

Как бы, бо хуже мв2 по всем параметрам. Звук (вообще полный фейл), картинка, игровые моменты (доведенные до полного абсурда, например момент с миниганом), мультиплеер вообще скатился в непойми что, весь сингл замешан на респауне сотен ботов, короче никакой эволюции, одна деградация, поэтому говно говном :) А на пк еще и дикая прожорливость при такой графике.

Продался хорошо он потому что, там очень простенький мультиплеер не требующий никаких навыков и командной игры. Нож в зубы, пиво в лапу и побежал нагибать :) Ну и сюжет про доблесных американцев-патриотов и злых русских, корейцев и прочих китайцев, что может быть прекрасней?

Мв1 и Мв2 обладали своим шармом, сочной картинкой, интереснейшими моментами, короче полный попа-вау-эффект, бо же выкидыш индустрии и жадность Котика. Ладно, это полный оффтоп попер, закроем тему.

А, забыл, минимальные продажи хомфронту обеспечит один лишь сеттинг и сюжет :)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечный респаун ботов был во всех частях без исключения, и это была главная фишка всей серии, которую я жутко не люблю. Так что этот минус, все равно что сказать, ГТА гавно ибо там можно угонять авто, или КоД говно потому, что там надо стрелять...

КоД БО стал на много красочнее, зрелищнее, динамичнее и проработаннее предыдущих частей, просто он кроме визуального ряда ни чего не изменил и приелся, вся серия приелась. Им надо кардинально менять принцип, тогда появится шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КоД БО стал на много красочнее, зрелищнее, динамичнее и проработаннее предыдущих частей.

Бессмысленный и беспощадный бред. Проработанней разве может быть подачей сюжета, на этом все и заканчивается. Уж по зрелищности ему до мв2 как до китая, и серая унылая палитра даже в джунглях определенно красочней ;)И как он стал динамичней, если там персонаж даже бегает медленней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... А ты у нас оказывается школота свято верящая что ты ТРУ батек... Жаль, очень жаль что ты "Смотришь в книгу, видишь фигу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончились аргументы, переходим на личности? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечный респ ботов вроде практикуют тока трейарчи, инфины такими заскоками не страдали. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страдают, еще как страдают, не было ни одной части КоД, где-бы не было бесконечного респауна ботов. Просто посиди на месте и сам все увидишь, боты будут бесконечно ползти на тебя пока ты не пройдешь вперед, тогда они сменят точку респауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BO хорошая игра так что не гоните - то что в мультике нагнули снайперов и им теперь особо не покемперить я считаю это наооборт гуд я люблю автоматы и в том же MW2 есть 3 карты где пол уровня приходится на уровне плинтуса ползать что бы тебя эти уроды не сняли - в BO все сделано что бы ты получал удовольствие - лэвел качается в общем то легко я 15го престижа и все равно играю с клановцами даже сервак взяли на год особенно весело бесить своих вынося их из другой команды конечно читеров дофига но они есть в любой популярной сетевой игре - да и вообще вы о чем 22000000 проданных копий даже хало и анчартеду такие продажи и не снились - и поверьте следующая игра будет так же хорошо продаватся !

А вот HF врятли станет чем то хорошим да и популярности ему не видать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо сравнивать продажи на 3х платформах с продажами на 1й. Больше всего БО продалась на Коробке360, тем-немение Хало 3 продался еще лучше. А если уж холиварить, ГТА СА на только ПС2 продалась тиражом в 18 лямов.

HF может хорошим и не станет, но он будет посвежее заезженного КоД, это ему на руку сыграет в любви прессы и игроков. Но это мы узнаем после выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Frontlines - вообще считается хорошей игрой ? По моему хуже сетевой игры я не встречал - ну во всяком случае за которую заплатил деньги !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему хуже сетевой игры я не встречал - ну во всяком случае за которую заплатил деньги !

Section 8, Bet on Soldier, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DupaVoz

Ок в это даже и не играл - но эти игры у меня сразу ушли в ранг трэша и играть в них я не решился - даже даром !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то мы уже знакомили посетителей нашего сайта с официальным промо-роликом многопользовательской игры Homefront. Но поскольку экшена много не бывает, представляем вам еще одно недавно вышедшее видео по игре - "Сетевая резня" (Multiplayer Carnage). В данном случае слова и комментарии излишне - один сплошной драйв, море огня и захватывающего действия на экране.

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный мультиплеер. А посмотрев на геймплей в сингле, я ужаснулся от его корявости и тупости ботов (по видео по крайней мере). Предпологаю, что будет очередная бредятина про войну где-то и с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте, столкнулся с проблемой, в 16 миссии при сдаче ветерана игра зависает в момент начала хода(что сдача сработала узнал по выскочившей ачивке в стиме). Пробовал несколько раз если проходит сдача игра виснет. Не подскажите как можно решить проблему?
    • А для Grand Theft Auto 4 не выходило озвучки на русском ? А то это единственная гта которую  я не прошел.
    • тест озвучки 2 заменены 568 файлов озвучки из 1182. Если какие-то фразы остались на английском, ЭТО НОРМАЛЬНО Если какие-то фразы звучат не там где должны, сообщите мне (желательно записать фразу в форме аудио или видео или хотя бы текста, который звучит не там и какой текст должен звучать)
    • А вот тут бы я не шутил: натыкался на блог с изображением планеты с учётом карты высот. Нифига не шар, а картошка какая-то
    • @lost-odin о-о… спасибо, а то я реально успел подгореть и думал сносить.
    • да. А доллар априори чужая валюта и для казаха, и для тебя. с дурными привычками нужно бороться) почему?
    • Региональная скидка (то, на сколько сильно меняется цена для региона) может быть разной у разных товаров. Следующая скидка распродажи да, она одинаковая, но она не даёт ни малейшего представления по итогу о фактической цене, т.к. 18 баксов для одной игры и 18 баксов для другой игры в пределах стима могут быть очень даже значительно различаться при перерасчёте на рубли после региональной поправки по тем или иным причинам.                                                                                                                        Ваш капитан очевидность. Так он и цену в тенге назовёт, раз купил в тенге, не? И даже если ему скажут, что а вот в рублях было бы столько, то он перевёл бы это в тенге в уме и посмеялся, что да, дескать есть такая вот разница, что поделать. Он явно не станет про баксы заикаться, т.к. эта информация ему напрочь не сдалась, он же не в баксах покупает, зачем ему это. Вот поясни нам, о сверхразум с Марса (сникерса, подставить по вкусу), неразумным, какую практическую пользу тебе лично даёт знание о цене в баксах, если ты покупаешь по регионалке в рублях? При этом до кучи явно ещё и не имеешь понятия, как в уме переводить баксы в рубли по региональной логике.
    • То есть раз она для него родная, то ничего страшного? А если я просто привык, потому что листаю цены на игры в долларах, то нет мне прощения? Важна именно сама причина привычки, а не ее факт? скорость примерно одинаковая будет. а вот ответ на вопрос который мне задали, если вбить “20 долларов в рублях” — будет не верный.
    • Ну ружье, как я помню, ваще можно и не схватить. Но да, убивать всех необязательно, скрипт сработает где бы игрок не был. Но не убивая, правда, фиг продержишься. Это самый жесткий и не сбалансированный момент в игре. Дальше всё куда проще.
    • Основной проблемой для массового распространения Windows 11 считаются системные требования: для этой ОС требуются технологии, которых в старых сборках ПК просто нет. Компания Statcounter подсчитала, что доля Windows 11 среди пользователей сети достигла 29,71%. Несмотря на усилия Microsoft, популярность свежей ОС не идет ни в какое сравнение с Windows 10, доля которой по состоянию на конец июня составила 66,1%. За год устаревшая система потеряла примерно 5% пользователей. Основной проблемой для массового распространения Windows 11 считаются системные требования: для этой ОС требуются технологии, которых в старых сборках ПК просто нет. Поэтому, если смотреть на статистику геймерских ПК в Steam, то ситуация с популярностью Windows 11 гораздо лучше. Windows 11 установлена на компьютерах 46,63% пользователей, а Windows 10 — у 49,42%.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×