Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
vickytefnut

Black Sails: Das Geisterschiff / The Ghost Ship

Рекомендованные сообщения

Black Sails: Das Geisterschiff / Black Sails: The Ghost Ship

Русификатор (текст) — для английской версии версии ’The Ghost Ship’

Русификатор (текст) — для немецкой версии ’Das Geisterschiff’

banner_pr_blacksailstheghostship.jpg

Неплохой квест, мне понравился. Пока только на немецком языке. Перевести можно. Почти 6000 строк, не откажусь от помощи. Кто переводит с немецкого отпишитесь, пожалуйста, с радостью поделюсь. Перевожу пока одна, получается медленно, немецкий у меня похуже чем английский ((( да и на одного человека многовато текста. Хотя, возможно, скоро английская версия появится.

Жанр: Приключенческие игры

Разработчик: Deck 13 , Deck13 Interactive GmbH

Издатель: Deck 13, Deck13 Interactive GmbH

Дата выхода: 17 сентября 2015

 

Spoiler

 

 

Spoiler

9dc0a9c1770c.jpg

2af55e79ca78.jpg

3ddccf569bcc.jpg

dae50afd0407.jpg

629f270f3072.jpg

 

Spoiler

Приключенческая игра, со своими достаточно интересными загадками, прекрасной атмосферой.

Игра представляет собой приключение от первого/третьего лица, главные герои, Анна и Лекс (Аnna and Lex) попавшие на мистический корабль, после кораблекрушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось бы помочь, но к огромному сожалению, с языками у меня не сложилось.

Очень надеюсь, что надуться энтузиасты и эта достойная, но почему-то незаслуженно обойденная вниманием игра будет переведена.

Vickytefnut пожалуйста не забрасывайте работу, очень много народу будет вам благодарны :)

Изменено пользователем Dora151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vickytefnut

Если будет на английском, с удовольствием присоединюсь! А вообще, спасибо заранее!

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

izolenta

С удовольствием приму помощь! Спасибо.

Изменено пользователем vickytefnut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод закончила. Перечитаю, отдам на редактирование. Надеюсь, скоро будет русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет инглиш, то я тоже помогу с переводом. кстати такая же проблема с book of unwritten tales, она тоже тока на немецком(там русик есть, но промтовский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет инглиш, то я тоже помогу с переводом. кстати такая же проблема с book of unwritten tales, она тоже тока на немецком(там русик есть, но промтовский).

Эту я уже перевела, осталось отредактировать и протестировать. И немецкий это не проблема)) Мне теперь нужна новая игра для перевода с немецкого, а book of unwritten tales вроде симпатичная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту я уже перевела, осталось отредактировать и протестировать. И немецкий это не проблема)) Мне теперь нужна новая игра для перевода с немецкого, а book of unwritten tales вроде симпатичная))

Если сможешь перевести её, то буду вечно благодарен) Игра суперская, скоро выйдет вторая часть.

Перевести её можно хотя бы за это или это это ))

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey_Kor

кстати такая же проблема с book of unwritten tales, она тоже тока на немецком(там русик есть, но промтовский).

Не знаю, насколько промтовский там русик, но я ее проходила еще зимой в отличнейшем переводе. Единственной проблемой были цветные шрифты, которые порой сливались с фоном. Но, насколько помню, в теме по игре ( на торрентс.орг) была рекомендация по решению этого вопроса. А игрушка и вправду замечательная, мне очень понравились и диалоги, и главные герои, и музыкальное сопровождение.

vickytefnut

Вика, и прочая команда, спасибо за русик, с удовольствием воспользуюсь!

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey_Kor

Не знаю, насколько промтовский там русик, но я ее проходила еще зимой в отличнейшем переводе. Единственной проблемой были цветные шрифты, которые порой сливались с фоном. Но, насколько помню, в теме по игре ( на торрентс.орг) была рекомендация по решению этого вопроса. А игрушка и вправду замечательная, мне очень понравились и диалоги, и главные герои, и музыкальное сопровождение.

А можешь ссылку дать, а то все, что я находил было с коментами типа: я не смог понять предложение: поднять палку на пещеру и т.п.

-------------------------

В любом случае скоро появится вторая часть, тоже на немецком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте пожалуйста русификатор, игра на немецком, а поиграть хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту я уже перевела, осталось отредактировать и протестировать. И немецкий это не проблема))

будь здрава, боярыня. а чем закочилось то все? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделайте пожалуйста русификатор, игра на немецком, а поиграть хочется...

Вы голос моей совести))))))))) Игру еще летом перевела. Уже отредактировано. Нужно только протестировать. В ближайшее время займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vickytefnut, я тоже очень жду вашего перевода. Не бросайте нас! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Quaid

      Дата выхода игры: 10 сентября 2021 г.
      Жанр: экшен, приключенческие игры, инди
      Разработчик: Zoink!
      Издатель: Electronic Arts (серия EA Originals)
      Платформы: PC, Xbox Series S|X, Xbox One, PS4, PS5, Switch
      Страница в Steam: Тык!
      Описание: Играйте в Lost in Random™, готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков. Королевством Случайности правит злобная королева. Оно разделено на 6 тёмных миров, где жизнь диктуют проклятые игральные кости. В этой игре, над которой работали шведская студия Zoink, а также Райан Норт, автор комиксов «Время приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённая девушка-белка», вы поможете Ивен, девочке без гроша за душой, найти любимую сестру. Вместе со своим спутником Дайси, маленьким живым игральным кубиком, Ивен предстоит принять хаос Случайности и открыть для себя древнюю историю с посылом, актуальным и сегодня.

      Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.
       
      Не нашёл темы по игре на форуме и решил создать, вдруг кто захочет взять на перевод. А русский язык в игре хотелось бы увидеть. EA забила на русскую (и не только) локализацию, но проект крайне любопытный и хотелось бы поиграть в него на родном языке.
    • Автор: 007shadow
      The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure
      Разработчик: Darkling Room Издатель: Акелла Дата выхода: 3 марта 2008 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • High on Life 2 Метки: Экшен, Приключение, Для одного игрока, Шутер от первого лица, Приключенческий экшен Платформы: PC XS Разработчик: Squanch Games Издатель: Squanch Games Серия: High On Life
    • Хоть какая-то бицуха есть у всех.  Так она специально для второго терминатора качалась, чтобы соответствовать. А в приведенных примерах с ЗВ и чудоженщиной там бицухи и не нужны. Первая как бы владеет силой, вторая наделена силой не от мышц.  Как в анекдоте:  — Девушка, какой на вас красивый свитер! — Да, это настоящая верблюжья шерсть! — Я сразу понял по двум горбикам.
    • ну как это где? ниже шеи , выше пупка -2 бицухи вижу 
    • Ну да, это скорее мои “розовые” воспоминания из детства, когда эпоха  “сильных и независимых” женщин в Голливуде только начиналась и Зенна была очень популярна на экранах, особенно у тогдашней  молодежи,  вот и вспомнилось… И стати на правой руке у неё всё таки есть хоть какая то “бицуха”... Ещё вспомнил Линду Хэмилтон в роли Сары Коннор в культовом фильме Терминатор 2, в первом Терминатор  она была скорее этакая “принцесса” которую спасал “принц”...
    • С удовольствием бы попробовал, если расскажите как поставить русификатор, скачал txt файлы и UndertaleModTool, открыл data файл, но не могу понять что к чему.
      upd:
      Вроде как разобрался, но оно жалуется на количество строк в clean файле (их там 54084, а должно быть 54098)
    • Вы точно Зену ни с кем не путаете? Где там у неё "бицуха"?  
    • обычно или вообще не переводят или перевод чисто машинный Нейросеткой с соответствующим не очень хорошим качеством  или же если и выходит полноценный перевод, то он длится довольно долгое время... главное чтобы было кому за этот фанатский перевод платить, так как мало кто когда берётся за масштабный перевод годных игр бесплатно... Кстати судя по исследованиям в Стиме уважаемого 0wn3df1x у некоторых игр официальная русская локализация хотя и не заявлена на страничке магазина, но она бывает реально в игре, причём зачастую без особенных анонсов, а просто бывает об этом сказанно в очередных патчноутах! Так же иногда хоть и в начале русской локализации не заявлено, но на может неожиданно появится ближе к релизу или даже уже после релиза игры… А так очень жаль конечно, что у многих интересных игр от Мйквов не заявленна русская локализация… 
    • Судя по бюджету сериала так оно и было, причём не только не слишком боьшой бюджет, но и прешили соблюдать все требования Киноакадемии Оскар, по набору в сериал определённого количества  людей сексуальных (ЛГБТ+) и других меньшинств! А вообще обычно, даже если в фильме актриса играет “сильную и независимую” героиню, то всё равно довольно редко она имеет спортивную накачанную форму и у неё есть хоть какая то “бицуха”,  хотя бывают и исключения (например Зена). Например у Рэй Скайокер (Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы) вообще нету никаких видимых серьёзных мышц, хотя она всё таки выглядит как спортивная “фитоняшка”. Да и Галь Гадот в роли “Чудо женщины” тоже не блистала своей бицухой, хотя тоже довольно спортивная...  
    •  Эх, а ведь эта моя любимая часть, а музыка там мммм это просто кайф для ушей. Не знаю как там с балансом некогда не играл в эту серию в киберспортивном режиме, поэтому мне как бы не особо важно чья фракция там чуть сильнее или слабее. Ну разве что некоторые мобы сделаны немного коряво.) но в целом игрушка просто волшебная + есть возможность создавать карты на чисто ролевое приключение одними героями.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×