Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
vickytefnut

Black Sails: Das Geisterschiff / The Ghost Ship

Рекомендованные сообщения

Black Sails: Das Geisterschiff / Black Sails: The Ghost Ship

Русификатор (текст) — для английской версии версии ’The Ghost Ship’

Русификатор (текст) — для немецкой версии ’Das Geisterschiff’

banner_pr_blacksailstheghostship.jpg

Неплохой квест, мне понравился. Пока только на немецком языке. Перевести можно. Почти 6000 строк, не откажусь от помощи. Кто переводит с немецкого отпишитесь, пожалуйста, с радостью поделюсь. Перевожу пока одна, получается медленно, немецкий у меня похуже чем английский ((( да и на одного человека многовато текста. Хотя, возможно, скоро английская версия появится.

Жанр: Приключенческие игры

Разработчик: Deck 13 , Deck13 Interactive GmbH

Издатель: Deck 13, Deck13 Interactive GmbH

Дата выхода: 17 сентября 2015

 

Spoiler

 

 

Spoiler

9dc0a9c1770c.jpg

2af55e79ca78.jpg

3ddccf569bcc.jpg

dae50afd0407.jpg

629f270f3072.jpg

 

Spoiler

Приключенческая игра, со своими достаточно интересными загадками, прекрасной атмосферой.

Игра представляет собой приключение от первого/третьего лица, главные герои, Анна и Лекс (Аnna and Lex) попавшие на мистический корабль, после кораблекрушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько скриншотов с переводом:

 

Spoiler

46098f3d20ca05264586425601c4a2a0.jpg3444fdf1afd8a4095dd5db4b974ac6fb.jpg3aae2aefcbf1e991f891a355d7030ecd.jpg13e74bbcd7d140654ff35b7a78d5b06d.jpgfc492e29b6a3c7b8c8600a9e5390f447.jpgdfb4fda17077e44d39c0cef3df4c6ea9.jpg22a5260c94b371868347917774b921f5.jpg8b3b90432a4f9cc402aa58edf114d4b3.jpge92fb7125fa12f5b4354eb13ef6deb3c.jpgbe8773c83e82c500491a3825acd85433.jpg0f2bac07c111fe7dede298141ac8f40e.jpg

Изменено пользователем enz°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вай какие шрифты красивые)

кто ж их нарисовал то?)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто ж их нарисовал то?)

Александра Гофман

Стэнли Морис

Виктор Лэрдент

Изменено пользователем enz°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы голос моей совести))))))))) Игру еще летом перевела. Уже отредактировано. Нужно только протестировать. В ближайшее время займусь.

:-) Ну, как, есть продвижение? После скриншотов уже вся слюньками изошла, жду-недождусь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту я уже перевела, осталось отредактировать и протестировать. И немецкий это не проблема)) Мне теперь нужна новая игра для перевода с немецкого, а book of unwritten tales вроде симпатичная))

Так русик есть, или нет? Ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы голос моей совести))))))))) Игру еще летом перевела. Уже отредактировано. Нужно только протестировать. В ближайшее время займусь.

Совесть до сих пор молчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте, совесть не молчит. Ни у vickytefnut, ни у меня.

Тем не менее, продвижения действительно нет, работа над переводом давно приостановлена. С этим уже ничего не поделаешь.

Вопрос о выкладывании того, что есть... не такой простой. Но даже если и выкладывать, то сейчас банально некому собрать всё это воедино в инсталлятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

enz° - Отправь Сержу, он соберёт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

См. сообщение #52

Изменено пользователем enz°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В переводе имеются недочёты - это связано с тем, что редактирование текста не было завершено. Выкладываем "как есть".

ЗдОрово! Благодарствую! А в чем именно "выражаются" недочеты? Не "вычитан" текст?

* * *

А начальный ролик без перевода? Там не было титров или у меня что-то не сработало? :)

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем именно "выражаются" недочеты?

После перевода файла с текстом необходимо было пройти игру и отредактировать перевод уже зная в каких обстоятельствах употребляется та или иная фраза. Это не было доведено до конца.

1) Текст был переведён. За исключением "сомнительных" фраз.

2) Игра пройдена с этим переводом. Внесены мелкие правки.

3) Проведена вычитка человеком грамотным, но не игравшим в игру.

В тексте остались не переведены два коротких словосочетания и нескольких междометий.

Поэтому просьба к игрокам: если во время прохождения игры у вас будут ещё появляться хорошие предложения как и что поправить, пишите здесь. :)

А начальный ролик без перевода? Там не было титров или у меня что-то не сработало?

Субтитров к этому ролику игра не предусматривает.

Мы добавили в ролик хардсабы на русском.

 

Spoiler

c7a12930c1c6ead4a38dddd619158a35.jpg

Но аудио- и видеопоток идут отдельно (в двух разных файлах), и в игре при просмотре этого ролика наблюдается заметная рассинхронизация между голосом рассказчика и субтитрами. Объединить потоки не вышло.

Размер переведённого видео ~22 Мб.

Из-за всего этого решил не включать его в русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

enz° - Выложи видео отдельной ссылкой, кому нужно будет, тот заберёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×