Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dora151

Новички+
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dora151

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
  1. Lost Chronicles of Zerzura, The

    Огромное спасибо за перевод! Уже и ждать перестала, а тут такая приятная новость. Ну и за сборку русика конечно тоже спасибо)
  2. Memento Mori 2: Guardian of Immortality

    MrLeo, просто нет слов, чтобы выразить восхищение и благодарность за перевод Огромное вам спасибо! И отдельное спасибо всем кто посильно участвовал в этом проекте
  3. Memento Mori 2: Guardian of Immortality

    Спасибо за информацию, очень-очень ждем)))
  4. Memento Mori 2: Guardian of Immortality

    MrLeo Спасибо что взялись за перевод
  5. Memento Mori 2: Guardian of Immortality

    MrLeo Не знаю между какими играми вы выбираете, но очень надеюсь что это будет Memento Mori 2. Memento первая, что бы там не говорили, была очень и очень. И ваши переводы очень достойные, счас играю в Face Noir - все на высоте . Выберите Memento Mori 2, MrLeo, хорошей игре-хорошего переводчика
  6. The Dark Eye: Chains of Satinav

    Мне кажется ничего прикрывать не надо. Не знаю как кому, но судя по другим играм, стимовские русификации (текст) далеко не айс. Фанский перевод вполне может оказаться гораздо лучше, особенно учитывая, как кропотливо и ответственно над ним ведется работа Да и почему собственно не выставить альтернативный перевод, если он практически готов.
  7. Law & Order: Legacies

    Если не читать сообщений в топике, то по первому взгляду создается впечатление что игрой интересуются и идет активный перевод - аж 9 страниц в топике и сама тема практически всегда на первой полосе, прилеплять уже пора) Чес слово, если бы время потраченное на изничижение игры было направленно на перевод, наверное он уже двигался бы к завершению. Я к сожалению не владею языками, но если с таким отчаянным упорством были бы просьбы от страдающих в области моих навыков, я бы не отказалась помочь, а здесь печально как - то все. Кстати это ни в коем случае не просьба перевода, просто уже нет сил читать - одни неубиваемо настаивают, другие их с энтузиазмом размазывают и так по кругу из пустого в порожнее.
  8. Black Sails: Das Geisterschiff / The Ghost Ship

    Уже и надеялась, но вот дождались))) Спасибо!
  9. CSI: Fatal Conspiracy

    ruslanlug Огромное спасибо! Все работает!
  10. Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok

    Julia-10 Поставила патч, обновила плеер по ссылке которую дал здесь MaxxxEx и поставила русик. Честно сказать была какая-то фигня с закачкой,вроде как все закачивалось и по размеру совпадало, но при попытке установить вылетала ошибка как в посте 164.Только с С N-го раза наконец закачалось как надо.
  11. Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО переводчикам Очень ждала этот русик . На Win7 х86 после установки патча перевод стал без проблем, сейвы от пройденного раньше сохранились.
  12. A New Beginning

    Только начала играть, так что про вылеты не знаю, но безумно благодарно всем людям которые не считаясь с собственным временем и силами делают такие переводы. Юлия, кстати, любительская русификация вовсе не обязана соответствовать профессиональной, так сказать авторская версия :)
  13. Gray Matter

    grf Это они у тебя закачиваются как html. У меня так же было. Нормально закачалось через Internet Explorer.
  14. Black Sails: Das Geisterschiff / The Ghost Ship

    enz° А выложите, пожалуйста, что есть :) Заодно и потестим.
  15. Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok

    KoTonec Вау, ничего себе, так быстро! СПАСИБО!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×