Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deus Ex: Human Revolution / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1

Рекомендованные сообщения

Просто в невероятном восторге от Deus Ex: Human Revolution. NRGMetallurg также смотрел ночью на GT трейлер игры, какая музыка, какое видео, невероятно просто, я аж заплакал почему-то. Соглашусь с SerGEAnt, что да скрины хороши и из самой игры так как явно видна "лесенка" везде. Блиииин ожидаю теперь это чудо. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milisk ау! Ты комментишь игру про киборгов и говоришь "киборги это фу", ты бы ещё откоментил НФС и сказал, красиво, но машины это отстой или ФИФУ и сказал круто, но ещё бы без футболистов.

Deus Ex Machina (Бог из машины)

По сабжу, Дэус шикарен, вот такой гейм бы уже давно. Радует картинка, надеюсь и наполнение не подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох лол, почему это мне нельзя возмутиться, когда в других темах люди заходят и говорят "фу, в этой игре есть *фишка игры* "?

поправлюсь,ок, мне не нравится внешний вид обмотки руки. киборкг ведь могут выглядеть и как обычные люди, достаточно вшить в тело несколько чипов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У него руки искусственные.

2. Если не подчеркивать то, что это киберпанк, и делать все похожее на повседневность, то какой в этом смысл?

3. А кто сказал что нука к тому времени научилась делать все так, чтобы было похоже на настоящее?;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускал первые два деуса, киборгов не видел, от силы роботы, но ведь киберпанк же

к тому же киберпанк это не обязательно наличие высоких технологий в сюжете

хотя и знаю, что благодаря Джони Мнемонику(и прочим), сложилось такое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запускал первые два деуса, киборгов не видел

Вы меня удивляете, там с половину действующих лиц киборги, включая, хе-хе, главных героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запускал первые два деуса, киборгов не видел, от силы роботы, но ведь киберпанк же

к тому же киберпанк это не обязательно наличие высоких технологий в сюжете

хотя и знаю, что благодаря Джони Мнемонику(и прочим), сложилось такое мнение

Ооооо.... Пакуй чАмодАн, фаны киберпанка за тобой уже выехали..

Твой пост их точно огорчает. Как ты себе представляешь киберпанк, без примочек, без людей с железяками по телу, без крутых причесок, это было раз, во вторых пересмотри ролик, там все об этом говориться. Вот лент 300 назад, даааа.... за такое бы сожгли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня удивляете, там с половину действующих лиц киборги, включая, хе-хе, главных героев.

я ж говорю, запускал, а не проходил

Твой пост их точно огорчает. Как ты себе представляешь киберпанк, без примочек, без людей с железяками по телу, без крутых причесок

хм, возможно я не так представлял себе жанр))))) скорее как мир высокоразвитых технологий, где права обывателей ущемляются, но в любом случае, прически и механические руки(имхо) не обязательный атрибут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее как мир высокоразвитых технологий, где права обывателей ущемляютс

Это больше похоже на тот мир, в котором мы живем сейчас. Киберпанк, ммм... ну это кстати например фильм газонокосильщик, почти все то, как ты себе представляешь этот мир, и там нет киборгов, ну в первой точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, возможно я не так представлял себе жанр))))) скорее как мир высокоразвитых технологий, где права обывателей ущемляются, но в любом случае, прически и механические руки(имхо) не обязательный атрибут

http://ru.wikipedia.org/wiki/Киберпанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, я уже почитал, по этому и согласился что был не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня удивляете, там с половину действующих лиц киборги, включая, хе-хе, главных героев.

В 1 и 2 в основном наноимлантанты были, "людей" с торащими из разных мест железками считали устаревшими))

3я часть вроде лет на 40 раньше оригинала стартует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет практически через год. Игра то нравится, но за год столько воды утечёт и столько всего изменится, что разговоры о ней, обсуждения и т.д., это всё равно, что обсуждать какие завтра будут облака по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 1 и 2 в основном наноимлантанты были
В данном случае человек с наноимплантантами = киборг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Milisk за что ты так не любишь киборгов?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×