Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Two Worlds 2

Рекомендованные сообщения

Two Worlds 2Два мира 2»)

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Reality Pump

Издатель: TopWare Interactive

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода: января 2011 года (США) / ноября 2010 года (Европа) / 12 ноября 2010 года (Россия)

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вот еще: А что за бонусный код в меню еще ввести можно?? Что там он дает??

3,56 тоже.

А почему это так мало? Давно уже в современных играх не встречал менее 8 после установки (ну я конечно не во все играюсь)

И грузиться как то "подозрительно" за 20-25 сек.

И пока не понял-чего это все так восхищаются. Меня пока не "царапнуло". Может мои 1 час 40 минут списать пока на обучалку?

Думаю, что "обучалка" не показатель, хотя если нормально сделано, вплетено в сюжет, то достаточно прикольно.. Подобное сделано во многих.. припомнить тот же Обливион))) Начало по сути похоже))

А так то на вкус и цвет, как говорится фломастеры разные...может тебе и не попрет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне пожалуйста как вызвать лошадь, она у меня с одной стороны города я с другой вышел, нажимаю *Н* чтобы вызвать никаких эмоции. Что нужно сделать чтобы её призвать или хотя бы как работает этот призыв.

ПС, в этой игре туча всего что я не понимаю к примеру я так и не понял что означают иконки характеристик у итемов, мысли иногда такие (вроде смахивает на урон, хотя не зелёная может это зашита) жуть короче не помешало бы нормальное руководство а то в этом что есть ничего толкового не объясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за бонусный код

Это плюшки подарочного издания - мечь, броня, молот и квест. Итого 4 кода. Инет в помощь :)

Вполне вероятно, что появятся еще. Тут просто достаточно периодически заглядывать на официальный сайт.

Что нужно сделать чтобы её призвать или хотя бы как работает этот призыв.

Работает в радиусе примерно 20 метров.

в этой игре туча всего что я не понимаю

http://files.games.1c.ru/dva_mira2/TWII_Ma...ALL_PC_RUS6.pdf мануал в помощь :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался)) Что бы все понастраивать и внешность, и настройки графики, и остальное, вниз прокрутить надо, сразу что то не допер (затупил)

Мдя... пока по крайней мере.. Можно сказать, что в жанре РПГ давненько подобного не выходило)) Не совсем понятны претензии некоторых камрадов (не на этом сайте).. к графике, или люди зажрались, или не заметили сразу, что есть достаточно много графических настроек (Вертикальную синхронизацию тож не сразу заметил где включать) Вообщем все красиво, выбрался на остров и обалдел от такого счастья, а когда полностью глянул карту (понятно, что не все отрисовано), но офигел от размеров мира)) Других остравов и др. Судя по всему здесь есть где разгуляться.. Конечно, некоторые недостатки имеются, в частности в оформлении инвентаря, но данное (особенно для меня) не критично, да и думаю, может патчами, может модами данное поправимо)) Кое какие вопросы естественно возникают, но все в принципе понимаемо, и особого напряга не надо, что бы разобраться)))

Думаю, что РПГ-шники после провала Готики-4 (хоть я ее и защищал относительно), но получили наконец своеобразный заменитель, да еще и стакой (можно сказать для РПГ) шикарной графикой, и отличной оптимизацией)))

Все.. пошел в игру, далее разбираться, походу Фолл-Нью Вегас на приличный отрезок времени придется отложить))))

Вот спрошу.. только на 1-й остров из тюрьмы сбежал, опыта еще 0, кле кого вальнул (по сюжету в обучении-прологе), но ни чего не прибавилось.. я так понимаю, что пока лучше этот пролог чисто по сюжету пробежать, что бы опыт начал идти, не отвлекаясь по сторонам???

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опыт дают но мало, пробеги по бырому потмо все равно можно будет вернуться туда без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбежал на свободу, настрелял хищников - носорогов всяких - опыта срубил на 3 левела.. поиграл в кости - поднял денег =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огненная стрела у лучника абсолютно бесполезный навык, не вваливайте в него ни очка. прокачал на 6 пунктов и толку вообще мизер. выгоднее копить до полезных книжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом мануале я и говорил, ничего толкового там нет, а о значках на итемах я так нигде и не узнал

На 3-й странице этой темы глянь, там ссыль на рисунок, что обозначают иконки)) Вообщем то достаточно понятно..

С опытом разобрался, с магией вообщем то так же, все лостаточно наворочено, как раз самое то, а не тупое..кликание, и упращенное, здесь смотрю.. магом играть (видимо) интересно, по сути мало подобного встречал, аж растерялся, всешда воином, а тут и магом захотелось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побежал помогать жителям деревни, успел пройти первые в игре скачки. Потом залез в какое-то подземелье, по ходу удивившись, насколько же оно большое (его охраняли люди с головами собак, у них там лагерь), взял булаву и начал потихоньку убивать мёртвых рыцарей и скелетов с зомбяками. В итоге, приноровившись, набил в этом подземаельи себе уровней 5 и уже смог оказывать сопротивление даже 2-м скелетам сразу :) В итоге нашёл там катану и довольный пошёл на волю. После этого пока не играл. Сижу вот у девушки (ПК старый), жду возвращения домой XD (задротства такого не помню с Готики 2, наверное)

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин сейчас разбирался с убийцами магов, прошёл раза наверное с 15, перепробовал уйму разынх спелов, призывал кого только мог, в итоге задавил их ослеплением с примесью фаербола и тьмой скорпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом мануале я и говорил, ничего толкового там нет, а о значках на итемах я так нигде и не узнал

Слабо прочитать 3 страницу, я бы понял если бы тут было 200+ страниц, тогда напряжно рыться, но 7 стр. то осиль и всё будет ясно. P.S. мой пост со ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин сейчас разбирался с убийцами магов, прошёл раза наверное с 15

там слева лесенка была на мостки. если запрыгнуть, то они туда не могут пройти, гыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди у меня вопрос, в игре погода меняется, а то дождик очень охота :rolleyes:

Сразу видно человек не слушает/читает квесты ... там область Саванны (пустыни) - и мы как раз попали в период ЗАСУХИ. Там все НПС были бы рады твоему дождику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно человек не слушает/читает квесты ... там область Саванны (пустыни) - и мы как раз попали в период ЗАСУХИ. Там все НПС были бы рады твоему дождику.

Сразу видно, человеку лишь бы наехать на кого то и показать какой он умный, а рас ты такой умный то почему ты не допер что я спрашиваю про игру в целом, а не про первую локацию <_<

З.Ы Люди кто выполнил квест где надо помочь городу наладить торговлю продовольствием, а то у меня щас выбор либо убить "тетку" на маяке либо ей помочь свергнуть правителя, того самого городка. Я ее убить попробовал, чет теперь больше не хочу пробовать, короче кто ни будь ее убил или выгодней с ней согласиться ?

Изменено пользователем worys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @WyccStreams тут проблемка, когда у Дэна юзаешь скилл помощь зрителей, показываются хп мобов и всякая ещё инфа, но из-за русика такая тема, что там просто вопросительные знаки, такие же знаки когда в игру входишь вместо выходы из игры
    • Parcel Simulator Описание:
      Проверьте и обработайте посылки и упаковки в этом симуляторе инспекции! Получайте и сортируйте доставки, проверяйте ярлыки на наличие ошибок и автоматизируйте процессы, чтобы повысить эффективность склада. Улучшайте и расширяйте свой склад, чтобы построить собственную посылочную империю!                                                                                                         Русификатор                                                                                        Скачать: Workupload | Boosty
                                                        Установка: Закинуть файл в папку Parcel Simulator\parcel\Content\Paks    
    • Спасибо за перевод. Игра отличная 
    • ну восьмерка была неплоха, особенно 8.1
    • Обычная защитная реакция организма. Мозг забыл про само существование висты (и восьмёрки). Не то, чтобы там было всё плохо вот прям НАСТОЛЬКО, но тем не менее. Был переход с хр на 7 и с 7 на 10, а виста и 8 — это фантастика похлеще снежного человека, т.к. их видело слишком мало людей, чтобы подтвердить их существование, не иначе, ага.
    • Сейчас вычислил, что в начатой разработчиками локализации уже есть баг. Так как начали захватывать все служебные и текстовые дубли строк в одну переменную от локализации, а от служебок это идёт в сейв и строка теперь одна для перевода.
      Например, если начать сектор с переводом (один язык) до перехода на (Императорская святыня, прочие святилища, Станция прослушивания), переключиться на оригинал (анг. язык) и перейти, то будет вылет. Так что проходить нужно на одном языке один заход.
      Надеюсь не сломают возможность перевода с недоделанной локализацией даже таким способом.
    • Поддерживаются версии с цензурой и без нее. Vanilla2060 выпустил русификатор для визуальной новеллы Nekopara After. Поддерживаются версии с цензурой и без нее.
    • В наличии версии для ПК и Switch. @larich закончил работу над хорошим русификатором текста для новеллы Disney Villains Cursed Café. В наличии версии для ПК и Switch.
    • Disney Villains: Cursed Cafe Метки: Казуальная игра, Point & Click, Интерактивная литература, 2D, Фэнтези Платформы: PC SW Разработчик: Bloom Digital Media Издатель: Disney Дата выхода: 27 марта 2025 года Отзывы Steam: 31 отзывов, 74% положительных
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×