Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
StasRuy

Darkness Within 2: The Dark Lineage

Рекомендованные сообщения

Никаких новостей об официальной локализации нету.

Есть, российский издатель - "Новый Диск". Ориентировочная дата выхода - III квартал 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых кинь ссылку на игру на сайте ND (я не нашёл)а во вторых ждать их локализации можно сколько угодно,не факт вобще что сделают качественно.

Я сам готов помочь в переводе.Нужно ещё 2 переводчика,редактор и программист(кто текст вытащит и обратно засунет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C переводом могу помочь, если нуно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашиваешь))конечно помогай.А насчёт НД почитал...на форуме говорят-переведут(вроде)на самом сайте игру не нашёл.Поэтому думаю сами справимся.Кстати не обещаю,но постараюсь привлечь к работе профессионального переводчика.Игра думаю будет отличной,до выхода АМНЕЗИИ ничего из хоррора/мистика больше не предвидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во первых кинь ссылку на игру на сайте ND (я не нашёл)а во вторых ждать их локализации можно сколько угодно,не факт вобще что сделают качественно.

Об этом упоминалось на сайте зарубежного издателя, когда еще шла речь о переводе дневников разработчиков. Скорость и качество - другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что игра вышла)поиграл в демку-шедевр.Ребята ну что начнём перевод.Я не программист,но готов переводить сам текст.

Ребята из. enpy не хотите взяться за перевод?Как я понял вы ценители жанра "хоррор"(респект за i m not alone).Готов оказать помощь в переводе(в остальном я не силён).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с нетерпением жду выхода игры, буду признательна, если кто-нибудь бросит в личку ссылку, где можно ее скачать. Если там много текста, то могу помочь с переводом, взяв какой-нибудь кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что ссылка на демку

http://games.cnews.ru/lenta/1174665

да конечно,любая помощь пригодится!ребята кто первый сегодня увидит игру на треккере плиз напишите сразу ссылку.

Текст в коментах простой,но в игре есть книги и дневники где много текста.

русской версии не будет...читаем интервью

http://questtime.ru/interview/744-zoetrope-interview.html

вся надежда на нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлую выпустила каккелла)

и кст помню перевод кто то качественный сварнганил к 1 части оперативно)игра сёня-выходные уже должна быть на трекерах,демоверсия нереал класс,

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ЧТО ГОТОВ ДЕЛАТЬ?Я ГОТОВ переводить текст.

Отписывайтесь:нужен редактор,ещё один переводчик(2 лучше))и программист(вытащит текст и потом засунет обратно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умеющие,кто нить демку смог вынять текст и подобрать шрифт?просто интересно там файлы запечатаны)двигл то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русской версии не будет...читаем интервью

http://questtime.ru/interview/744-zoetrope-interview.html

вся надежда на нас

С чего бы это?! Западный издатель (в лице "Iceberg Interactive") ещё в октябре прошлого года сообщил, что им будет "Новый Диск". В интервью, которое вы представили, нет и намёка на то, что издателя у нас не будет. Занимаемся саморекламой? Здесь крупные печатные издательства и сайты не могут достучаться до разработчиков, а некому фанатскому сайту (зарегистрированному в августе 2009-ого!) удалось это сделать без всяких проблем. Весьма сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому сайту не имею отношения.В любом случае на НД НИКАКОЙ инфы об локализации нету!Вас никто не заставляет заниматься переводом.К счастью есть люди которым это интересно.

по теме файл запакован в BIN открывается обычным блокнотом,правда там много"крюкозябр"но думаю умеющий человек нормально распакует. Вобщем как игра появится на трекерах сразу идём в эту тему и занимаемся руссиком.

...вобщем бред какой то.На Amazon (или как он называется)игра уже продаётся"на складе"значится.Но пошли какие то разговоры что выход задержан сначала до 31 мая,потом до 4 июня...на треккерах игры пока нету.Надеюсь всё таки инфа о переносах ошибочна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×