Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
StasRuy

Darkness Within 2: The Dark Lineage

Рекомендованные сообщения

откуда этот скрин?первоисточник откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейсбук твиттер)вообшем значит что игра уже на складах и готовится к продажам,возможно где то и продают уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,скорее потом ты проснешься и будет норм))в 1 части тоже что похожее было,када приведение всё ближе шло и вконце аааа..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю игру могут приобрести только жители Великобритании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрабы из Istanbul, Turkey ;)игру в европе сначала будут продавать,мне кажетсья нмеецкая версия быстрее утечет,уж часто вижу квесты адвентюры немецкие сливают

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю игру могут приобрести только жители Великобритании?

С чего это? Интернет-магазин издателя отправляет эту игру покупателям из других стран, в том числе и из России.

разрабы из Istanbul, Turkey ;)игру в европе сначала будут продавать,мне кажетсья нмеецкая версия быстрее утечет,уж часто вижу квесты адвентюры немецкие сливают

Английская версия выходит первой. Все локализации запланированы на III квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все демку прошли?

Я что-то застряла. Не знаю куда ключ применить и что с жидкостями делать. Неужели весь дневник перечитывать надо? Или я что-то еще пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то застряла. Не знаю куда ключ применить и что с жидкостями делать. Неужели весь дневник перечитывать надо? Или я что-то еще пропустила?

какие ещё жидкости?)

ключом открыть надо ящик в большой комнате под столом смотрите там,мозайку слепите скотчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие ещё жидкости?)

ключом открыть надо ящик в большой комнате под столом смотрите там,мозайку слепите скотчем.

Да это у меня все сделано уже! Дальше не знаю куда? Только бутылки активные остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это у меня все сделано уже! Дальше не знаю куда? Только бутылки активные остались.

а тадав той же комнате у окна смотрите на полу внимательнее там дощечку вынять нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тадав той же комнате у окна смотрите на полу внимательнее там дощечку вынять нужно

Вот за это спасибо! Я на это место круглый столик задвинула, и не видать совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×