Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SeT

Ваши предложения

Рекомендованные сообщения

здесь предлагаем игры.

заодно, сразу же пишем, чем открывается и т.п (если, конечно, сами знаете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Гильдии нашел пока тока - эти ресурсы. Игру еще не запустил, руки не дошли, щас пойду гялну что да как...а вы пока гляньте это, открывается ворпадом и т.д.

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет Гильдии нашел пока тока - эти ресурсы. Игру еще не запустил, руки не дошли, щас пойду гялну что да как...а вы пока гляньте это, открывается ворпадом и т.д.

Да там вроде весь текст игры и есть в папке DB.Больше я его нигде ненашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу еще предложить слудеющее: :yes:

ParaWorld

Company of Heroes

Just Cause

Ну или сделать прсосто каой-нибудь очень качественный превод(как перевод GTA San Andreas и Вампиров :victory: ) для классики:

GTA 3

The Mafia

GTA Vice City

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет гильдии, перевел пару файлов, итог нуль, как было англ так и осталось,как буд-то игре пофигу на эти файлы.

Прошло 10 мин: Эксперементальным путем доказано,что игре не пофигу на файлы эти...

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже немного перевел но так как в игре нет русских шрифтов то то что я перевел вообще неотображалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По адресу The Guild 2\Textures\Hud\fonts находятся шрифты в формате tga, можно и свои нарисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня заинтересовал ParaWorld.

у кого игра есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня заинтересовал ParaWorld.

у кого игра есть ?

я думаю у многих:) что нужно? позже могу глянуть хотябы предположительное нахождение анг. файликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, вы вроде хотели поработать вместе. Поможете с переводом Дефкона? Руководителем проекта я Шеона назначил, так что, если есть желание, то к нему обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, вы вроде хотели поработать вместе. Поможете с переводом Дефкона? Руководителем проекта я Шеона назначил, так что, если есть желание, то к нему обращайтесь

Не понял можно ли тут просить, но очень прошу за Defcon. Ребят, переведите пожалуйста. Там работы на 8-12 человеко-часов, не более. Самое трудное - качественно перерисовать 4 bmp-шрифта, а текста - кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял можно ли тут просить, но очень прошу за Defcon. Ребят, переведите пожалуйста. Там работы на 8-12 человеко-часов, не более. Самое трудное - качественно перерисовать 4 bmp-шрифта, а текста - кот наплакал.

Просто проблема тут примерно в следующем: Defcon будет распространятся(уже распространяется ) через Steam, так вот, там во многих играх уже есть поддержка Русскиго языка, плюс игра скоро точно выйдет от какого-нибудь издателя. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу еще предложить слудеющее: :yes:

ParaWorld

Company of Heroes

Just Cause

Ну или сделать прсосто каой-нибудь очень качественный превод(как перевод GTA San Andreas и Вампиров :victory: ) для классики:

GTA 3

The Mafia

GTA Vice City

1)GTA 3-Если у тебя 2 CD Английская версия,то зайди на сайт Буки и скачай Руссификатор-Патч.(Руссифицирует Текст и Шрифт)

2)The Mafia-у меня есть лицензия от 1С,Говори куда можно скинуть,скину файлы или игру.

3)GTA Vice City-На пиратских дисках присутствовал и звуковой перевод,хорошо бы было и чтоб от сюда его можно было скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто проблема тут примерно в следующем: Defcon будет распространятся(уже распространяется ) через Steam, так вот, там во многих играх уже есть поддержка Русскиго языка, плюс игра скоро точно выйдет от какого-нибудь издателя. :yes:

1) Никакой оф. информации пока нет.

2) У вас всяко шустрее выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×