Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

За Stimulus Package будут платить все

Рекомендованные сообщения

Hабор карт Stimulus Package для шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 в версиях для PC и PlayStation 3 поступит в продажу 4 мая. Увы, но несмотря на обычную «бесплатность» подобных дополнения для покупателей PC-версий, на этот раз в Activision решили иначе (видимо, сказались удивительно хорошие продажи Modern Warfare 2 через Steam).

Итак, хиленький набор из пяти мультиплеерных карт, две из которых портированы из первого Modern Warfare, обойдется вам в $15. Хотя возможность сэкономить на PC (10%) все же есть — достаточно сделать предзаказ пака. Но в любом случае в России цена этого дополнения равняется розничной цене MW 2 — маразм, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще до выхода игры было известно, что и на пк не будет выделенных сервов, своих модов, и бесплатных карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя возможность сэкономить на PC (10%) все же есть...

Целых 1,5$ (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри что немного не по теме, а как купить карты через стим? как денежку положить на аккаунт в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пусть они пойдут далеко и надолго за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре только сингл нормальный. Сетевая игра там просто полный отстой! Играю в честно купленную лицензию Bad Company 2 и ни о чем не жалею, ибо она как раз таки заслуживает внимания.

А жадность это плохо! Чем больше продажи, тем больше губа у них раскатывается, как я погляжу. Кстати, купил Метро 2033 лицуху, но не подключал ее к стиму, пошли они со своим кривым сервисом куда подальше, вечно сервера заняты, хрен оффлайн-игру даже запустишь (одну игру мы вообще 2 дня установить пытались безуспешно)! Пользуюсь фениксом для установки такого рода игр и ищу для них вылеченные ехе-шники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, ибо попрыгунчики и всякие там читеры достают. Там просто пострелушка-веселушка, а в БК2 тока тактикой надо, иначе кабздец сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри что немного не по теме, а как купить карты через стим? как денежку положить на аккаунт в стиме?

"Положить" - никак. Если нет банковской карты, то можно завести виртуальную визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Положить" - никак. Если нет банковской карты, то можно завести виртуальную визу.

Спасибо за ответ, с виртуальной визой уже сталкивался не раз знаю что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрен им, вся надежда на Сцену и торренты. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну скачали вы пиратку набора карт. Дальше что?

Насчет игры соглашусь, недавно решил сделать перерыв (Bad Company 2 надоел малость), нашел учетку в стиме друга, скачал МВ2... проблевался, удалил и пошел дальше набивать медальки и награды (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$15 для лютого фана - копейки. Так что купят и не подавятся. Привыкаем жить по западному. И даже не говорите мне, что у нас средняя зарплата в 5 раз меньше. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
$15 для лютого фана - копейки.

потом выйдет второй мап пак, это еще 15 зеленых, и...тадам - игра стоит 80-90 баксов, браво

а есть еще более наглые разрабы, типо с Рок Бендом и Гитар Хиро, или Форза3, там игра выходит во все 100-120 зеленых

воистину, золотое время

и это без полной поддержки любительских модов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 бакинских за 5 карт, 2 из которых были в первой части? На ПК? А ни пойти бы им лесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: а если у человека нету этого дополнения, т.е. сиих карт, то что тогда будет с ним сервис делать? Если нет карты, типа иди гуляй или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×