Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

За Stimulus Package будут платить все

Рекомендованные сообщения

Hабор карт Stimulus Package для шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 в версиях для PC и PlayStation 3 поступит в продажу 4 мая. Увы, но несмотря на обычную «бесплатность» подобных дополнения для покупателей PC-версий, на этот раз в Activision решили иначе (видимо, сказались удивительно хорошие продажи Modern Warfare 2 через Steam).

Итак, хиленький набор из пяти мультиплеерных карт, две из которых портированы из первого Modern Warfare, обойдется вам в $15. Хотя возможность сэкономить на PC (10%) все же есть — достаточно сделать предзаказ пака. Но в любом случае в России цена этого дополнения равняется розничной цене MW 2 — маразм, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще до выхода игры было известно, что и на пк не будет выделенных сервов, своих модов, и бесплатных карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя возможность сэкономить на PC (10%) все же есть...

Целых 1,5$ (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри что немного не по теме, а как купить карты через стим? как денежку положить на аккаунт в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пусть они пойдут далеко и надолго за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре только сингл нормальный. Сетевая игра там просто полный отстой! Играю в честно купленную лицензию Bad Company 2 и ни о чем не жалею, ибо она как раз таки заслуживает внимания.

А жадность это плохо! Чем больше продажи, тем больше губа у них раскатывается, как я погляжу. Кстати, купил Метро 2033 лицуху, но не подключал ее к стиму, пошли они со своим кривым сервисом куда подальше, вечно сервера заняты, хрен оффлайн-игру даже запустишь (одну игру мы вообще 2 дня установить пытались безуспешно)! Пользуюсь фениксом для установки такого рода игр и ищу для них вылеченные ехе-шники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, ибо попрыгунчики и всякие там читеры достают. Там просто пострелушка-веселушка, а в БК2 тока тактикой надо, иначе кабздец сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри что немного не по теме, а как купить карты через стим? как денежку положить на аккаунт в стиме?

"Положить" - никак. Если нет банковской карты, то можно завести виртуальную визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Положить" - никак. Если нет банковской карты, то можно завести виртуальную визу.

Спасибо за ответ, с виртуальной визой уже сталкивался не раз знаю что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрен им, вся надежда на Сцену и торренты. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну скачали вы пиратку набора карт. Дальше что?

Насчет игры соглашусь, недавно решил сделать перерыв (Bad Company 2 надоел малость), нашел учетку в стиме друга, скачал МВ2... проблевался, удалил и пошел дальше набивать медальки и награды (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$15 для лютого фана - копейки. Так что купят и не подавятся. Привыкаем жить по западному. И даже не говорите мне, что у нас средняя зарплата в 5 раз меньше. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
$15 для лютого фана - копейки.

потом выйдет второй мап пак, это еще 15 зеленых, и...тадам - игра стоит 80-90 баксов, браво

а есть еще более наглые разрабы, типо с Рок Бендом и Гитар Хиро, или Форза3, там игра выходит во все 100-120 зеленых

воистину, золотое время

и это без полной поддержки любительских модов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 бакинских за 5 карт, 2 из которых были в первой части? На ПК? А ни пойти бы им лесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: а если у человека нету этого дополнения, т.е. сиих карт, то что тогда будет с ним сервис делать? Если нет карты, типа иди гуляй или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А раньше её обещали? Ну хотя бы старались выдерживать какую-то грань. Теперь прямо говорят как есть, кто плохие, кто хорошие, с отсылкой на реальный мир.  Так это не клюква, это просто игровые аналоги РФ и северной Кореи, то как нас видят в современном мире. Тут берут две нации, и жёстко их очерняют. При чём не надуманными вещами, как обычно для клюквы бывает, а именно реальными вещами, которые проговаривают в реальном мире. Тут говорится о Российском империализме, то как РФ хочется захватить всю Украину и всю Европу? Ну то есть, это настоящая отсылка на современную РФ и то как о ней говорят либералы из запада. Северную Корею, тут тоже изобразили именно так как о ней говорят на западе, а ещё солдаты Южной Кореи, когда они попадают в Северную Корею, постоянно высмеивают те или иные вещи по ходу миссии - “тут установлена статуя верховном лидеру, который поймал тысячу рыб”, в ответ — “да, он сам их всех сожрал, пока народ голодал”. Ну и отсылке о свободе слова, тоже актуальны к повестке о современной северной Кореи. Это не клюква, это реальные вещи, которые реализовали в игре. Тебя просто как нацию, возвели в изгои и говнари, придав этому современную повестку про плохую РФ и северную Корею.  Клюква это было раньше, а сейчас это пропаганда.
    • ну если быть точным, то просто отсылка в игре т.к в мэйд кафе можно выбивать карточки с персонажами из марфуши
    • @amesedin  если у вас есть интернет — значит есть возможность заработать денег… пусть даже немного. яндекс задания, ozon profit , tagme — это три разных сервиса где можно наковырять на хлеб и макароны пока ищете работу (+ взять кредит в банке, маленький...). просто переводить деньги кому либо,  в нашей реальности , на данный момент крайне опасно — т.к. можно нарваться на вполне реальную статью о финансировании терроризма и фразы типа “я же не знал, что он террорист” — никого не волнуют. 
    • Русификатор v1.12.1
    •     Возвращение Кевина Уильямсона и Нив Кэмпбелл в роли Сидни кажется идеальным вариантом для франшизы. Сюжетная линия «мать и дочь», где Призрачное лицо нацеливается на её семью, звучит как классический сюжет «Крика». Февраль 2026 года уже не за горами!
    • Steam Отправляйтесь в красочный фэнтезийный мир, наполненный уникальными местами, странными личностями и опасными существами. Развивайте своего героя, совершенствуя навыки, которые вам по душе. Сражайтесь, добывайте ресурсы, создавайте артефакты, рыбачьте, исследуйте мир, собирайте добычу и применяйте приобретенные знания по мере развития сюжета. Играйте совершенно один, приватно с несколькими друзьями или присоединяйтесь к большому открытому миру с участием до 100 других игроков. Русификатор от 30.10.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры Сделано с использованием Claude Code и Deepseek
    • Русификатор v0.8.53
    • Здpaвcтвyйте. Извините, что пишy здеcь, но больше негде. Пpошy Вac о помощи, помогите, пожaлyйcтa... Cейчac ищy любyю paботy, но покa ничего не нaходитcя. Готов нa любyю подpaботкy, a cейчac домa еcть aбcолютно нечего. :-( От голодa почти теpяю cознaние. Одолжить пpоcто не y кого. одолжите, пожaлyйcтa, нa едy pyблей 100-200. Хоть нa бyлкy хлебa, хоть нa пaчкy caмых дешевых мaкapон. Мне много не нaдо, только пpотянyть неcколько дней покa ищy paботy... Еcли оcтaвите контaкты, то я готов веpнyть c пеpвой зapплaты (пеpеведy нa кapтy или номеp телефонa). В этом cлyчaе оcтaвьте cвои контaкты в личном cообщении. Я обязaтельно веpнy! Пополните, пожaлyйcтa, номеp телефонa нa любyю cyммy: 8 (952) 133-65-10 (бaлaнc номеpa телефонa y опеpaтоpa или по CБП) Зapaнее большое Вaм человечеcкое cпacибо.
        Здpaвcтвyйте. Извините, что пишy здеcь, но больше негде. Пpошy Вac о помощи, помогите, пожaлyйcтa... Cейчac ищy любyю paботy, но покa ничего не нaходитcя. Готов нa любyю подpaботкy, a cейчac домa еcть aбcолютно нечего. :-( От голодa почти теpяю cознaние. Одолжить пpоcто не y кого. одолжите, пожaлyйcтa, нa едy pyблей 100-200. Хоть нa бyлкy хлебa, хоть нa пaчкy caмых дешевых мaкapон. Мне много не нaдо, только пpотянyть неcколько дней покa ищy paботy... Еcли оcтaвите контaкты, то я готов веpнyть c пеpвой зapплaты (пеpеведy нa кapтy или номеp телефонa). В этом cлyчaе оcтaвьте cвои контaкты в личном cообщении. Я обязaтельно веpнy! Пополните, пожaлyйcтa, номеp телефонa нa любyю cyммy: 8 (952) 133-65-10 (бaлaнc номеpa телефонa y опеpaтоpa или по CБП) Зapaнее большое Вaм человечеcкое cпacибо.
       
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×