Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Spec Ops: The Line

Рекомендованные сообщения

1f83b3a39f50.jpg

Жанр: Action / Shooter / 3rd Person / Squad-based

Разработчик: Yager Development

Издатель: 2K Games

Издатель в России: не известен

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Дата выхода: 2012

Официальный сайт игры

Системные требования: не объявлены

Серия разрушительных песчанных бурь проносится над Дубаем, оставляя после себя руины зданий и тонны песчанных завалов. Перед началом катаклизма на задание был переброшен отряд американских солдат во главе с полковником Джоном Конрадом, чьей целью было обеспечение безопасного исхода населения из обреченного города. После окончания бури связь с отрядом была потеряна, город оказался отрезан от остального мира; появляется опасение возможной гибели Конрада и его людей, но внезапно с места катастрофы поступает слабый сигнал бедствия и командование начинает спасательную операцию.

Вы выступаете в роли капитана Уокера, перед вами и вашим отрядом Дельта поставлена задача проникнуть в опасный регион и вернуть Конрада вместе с уцелевшими бойцами домой...

Игра позиционируется как тактический шутер с элементами динамичного окружения вроде песчанных бурь, рушащихся строений и пр., в подчинении у игрока находится команда из трех бойцов. Геймплей копирует незабвенную Gears of War.

Трейлеры и видео

Скриншоты:

 

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prometeus12

Видимо, у тебя одного :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ,первое впечатление очень обманчиво. Под конец игра чуть ли не Лестницу Иакова выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

allyes

Это интересно как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи Spec Ops The Line приближаются к отметке в 700 тысяч проданных копий.

PS3-версия игры показала самые высокие продажи - 300 тысяч проданных копий, следом идет версия для Xbox 360 с 250 тысячами копий и РС-версия с 100 тысячами.

Игра вышла 28 июня на РС, Xbox 360 и PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда без учета онлайн-магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошол. Перестрелки слишком однообразны и их слишком много, надоедает. постановки не хватает. Чувствуется что игра все же не особо дорогая. Но вот сюжет очень хорош, все очень красиво подано, действительно веришь и сопереживаешь. 7 из 10.

Кстати, а моральный выбор на что нибудь окромя ачивок влияет?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как на концовки, их там три или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошол. Перестрелки слишком однообразны и их слишком много, надоедает. постановки не хватает. Чувствуется что игра все же не особо дорогая. Но вот сюжет очень хорош, все очень красиво подано, действительно веришь и сопереживаешь. 7 из 10.

Кстати, а моральный выбор на что нибудь окромя ачивок влияет?

ну, концов там аж два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошол. Перестрелки слишком однообразны и их слишком много, надоедает. постановки не хватает. Чувствуется что игра все же не особо дорогая. Но вот сюжет очень хорош, все очень красиво подано, действительно веришь и сопереживаешь. 7 из 10.

Кстати, а моральный выбор на что нибудь окромя ачивок влияет?

Да, сюжет там классный, напомнил фильм "апокалипсис сегодня".

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, выбор в конце игры само собой влияет. Вопрос о выборах раскиданных по самой игре. Там их несколько за игру встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, выбор в конце игры само собой влияет. Вопрос о выборах раскиданных по самой игре. Там их несколько за игру встречается.

Лишь флешбеками выборов, когда Уокер говорит с Конрадом. На концовку влияет только конечный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, концов там аж два

Ну концовок там аж 4.

Мне вот интересно, сразу ли было задумано, что выбор даётся только в конце или всё же в начале авторы хотели, чтобы решения по ходу игры были решающими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовок там 4 ,моральный выбор ни на че не влияет

Очень Хорошая

Хорошая

Плохая

Очень Плохая

Условно можно разделить их так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. В Бинари Дамейн менялись не только финальные заставки но и локации по которым мы до этого финала добирались и сюжетная направленность в целом. Хотя на второе прохождение ни СпекОпс ни БинариДамейн меня не сподвигнут, правда по разным причинам. СпекОпс слишком однообразная, а Бинари Дамейн слишком затянутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю почему и как, но сегодня русик запускается без проблем и на лицухе и на пиратке. 
    • К слову, в мморках я использовал другие ники. По сути под каждого перса индивидуальный уникальный придумывал. В гачах тоже, кстати, у меня ники иные.
    • Предлагаю на перевод игру — https://store.steampowered.com/app/3216340/Tearscape/

      Об этой игре: 

      Открой для себя готический мир в 2D-приключенческой игре, сочетающей в себе стремительные бои, исследования и пиксель арт, вдохновленный классиким Game Boy Color. Сражайся с чудовищными врагами, открывай новые способности и исследуй нелинейную карту, полную скрытых секретов и опасных испытаний.

      Обладей точной техникой боя,где каждый удар и перекат важен. Рассходуй свою стамину с умом, продумывая каждый шаг в сражении с гротескными врагами. Учитывая что колбы со здоровьем не вечные, продумывай заранее момент для лечения. Улучшай статистику твоего персонажа что бы лучше справляться с преградами и не забывай про свои боевые навыки.

      Исследуй подземелие что бы найти спрятаные артефакты что улучшат твои покозатели в бою и сделают твоё путешествие интереснее. Так же разблокируй новые умения что сделают тебя сильнее и откроют доступ к новым локациям и секретам неизведоного мира.

      Открой скрытые подземелья в темном, взаимосвязанном мире Tearscape. В каждом подземелье тебя ждут уникальные испытания, мощные предметы и смертельно опасные враги, которые заставят тебя довести до предела свои боевые и исследовательские навыки.

      Сразитсь с непростыми боссами - огромными, гротескными существами, рожденными в результате темных экспериментов. Каждая встреча требует точного тайминга, стратегии и мастерского владения своими способностями, чтобы выйти победителем.

      Исследуй огромную, взаимосвязанную карту, наполненную скрытыми путями и секретными проходами. Нелинейный дизайн поощряет исследование, награждая тебя мощными предметами и новыми способностями.

      Встречай разнообразных NPC: одни предлагают советы, другие ищут твоей помощи, а некоторые имеют свои собственные скрытые планы. Каждое взаимодействие добавляет глубину сюжету.
    • https://store.steampowered.com/developer/rogueduck/sale/tinyroguelikes2026 Топовая распродажа!!!
    • @edifiei что неудивительно?
    • Учитывая   разрабов, вообще не удивительно) 
    • @DjGiza, в зависимости от количества и качества изначального текста, при пакетном переводе, после 12000-15000+,  нейронка может начать галлюцинировать, забывая многие правила в промте. Ещё как вариант большие стэки на переводы + завышенная температура, тоже приводит к таким результатам. 
    • Решил таки проверить) Самое начало(тут без коментариев): Привет Без предупреждения небеса раскололись, и наш мир был разрушен. 2. вторая половина текста не понятно с первого взгляда. https://i.imgur.com/UKiSgNk.png 3. облаченный, он именно закован. Но ладно это придирки. Но вот коррумпированных собратьев, это вообще даже не близко. Они там типа зомби становятся т.е. оскверненый силой. 4. Ладно пусть будет Ред. Хотя это прозвище по цвету волос т.е. рыжая.  “она сказала.” Кто она? Там имя есть. 5. “Заводной механизм. “Это часовые или роботы. “Если нет…” А чего нет то? Где продолжение? Там есть дальше текст.   И это только первые минуты игры. И это ещё не указал на мелкие ошибки. Мне просто интересно как нейронка так мог налажать даже. Это какой же промт был использован. Или вообще не использован, а просто переведи тексты на русский. И он перевёл каждую строчку без контекста.  
    • Для свитч Версия игры: 1.0.5
      Тут все равно видно что на ПК в поле Description вставлено, в других файлах переводы в полях Display Name и Display Name en
      https://transfiles.ru/990kq
      Тут все файлы кроме Assets/SunsetVisitor/1000xRESIST/Data/Dialogue/CH9 Dialogue Databases/CH9 Dialogue Database.asset
      Завтра займусь им
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×