Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Spec Ops: The Line

Рекомендованные сообщения

1f83b3a39f50.jpg

Жанр: Action / Shooter / 3rd Person / Squad-based

Разработчик: Yager Development

Издатель: 2K Games

Издатель в России: не известен

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Дата выхода: 2012

Официальный сайт игры

Системные требования: не объявлены

Серия разрушительных песчанных бурь проносится над Дубаем, оставляя после себя руины зданий и тонны песчанных завалов. Перед началом катаклизма на задание был переброшен отряд американских солдат во главе с полковником Джоном Конрадом, чьей целью было обеспечение безопасного исхода населения из обреченного города. После окончания бури связь с отрядом была потеряна, город оказался отрезан от остального мира; появляется опасение возможной гибели Конрада и его людей, но внезапно с места катастрофы поступает слабый сигнал бедствия и командование начинает спасательную операцию.

Вы выступаете в роли капитана Уокера, перед вами и вашим отрядом Дельта поставлена задача проникнуть в опасный регион и вернуть Конрада вместе с уцелевшими бойцами домой...

Игра позиционируется как тактический шутер с элементами динамичного окружения вроде песчанных бурь, рушащихся строений и пр., в подчинении у игрока находится команда из трех бойцов. Геймплей копирует незабвенную Gears of War.

Трейлеры и видео

Скриншоты:

 

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бинари сама по себе одна из лучших игр этого года. В ней все сделано по высшему качеству. А спек опс просто качественный шутер аля КоД только в пустини, динамика есть, качественная механика есть. И вообще шолбы ты лесом ютубер тупой, я лично играл а не смотрел чужое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Тебе не надоело гной пускать ? Я не играл по причине того что демки для PC нету а к гробу я не притрагивался уже больше полугода и нету никакого желания - а смотрел я в реальном времени как люди играли и отвенчали на воросы еще парллельно - при этом играющему уже на первой миссии стало скучно так как никакого разнообразия - а штампов в игре еще больше чем в том же коде - вот если кто мне купит эту игру в стиме то наверное поиграю а так даже с торрентов качать не стану !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь. Тупым Ютуберам лучше помалкивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания 2K Games объявила, что релиз демо-версии проекта Spec Ops: The Line для персональных компьютеров состоится 12 июня этого года. Кроме того, стало известно, что первая игра Yager Development будет поддерживать Steamworks.

Помимо всего этого, студия опубликовала официальные системные требования PC-версии Spec Ops: The Line:

Minimum Requirements:

•OS: Windows XP SP3.

•Software: Steam Client.

•Processor: Intel Core 2 Duo @ 2GHz / AMD Athlon 64 X2 Equivalent.

•Memory: 2 GB RAM.

•Hard Drive: 6 GB free.

•Video Memory: 256 MB.

•Video Card: NVIDIA GeForce 7900 GS/ ATI Radeon HD 2600XT.

•Sound Card: DirectX Compatible.

Recommended Requirements:

•OS: Windows Vista/7.

•Software: Steam Client.

•Processor: 2.4 GHz Quad Core processor.

•Memory: 3 GB RAM.

•Hard Drive: 10 GB free.

•Video Memory: 512+ MB.

•Video Card: NVIDIA GeForce 9800 GTX/ATI Radeon HD 4850.

•Sound Card: DirectX Compatible.

Релиз полной версии Spec Ops: The Line состоится 26 июня этого года на PC, PS3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания 2K Games порадовала тех, кто надеялся на возможность совместного прохождения игры Spec Ops: The Line. В первоначальной версии проекта кооператива не будет, однако он будет добавлен вскоре после релиза в виде бесплатного DLC для РС, Xbox 360 и PS3.

Будем считать, что это хорошо. CooP прохождение веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания 2K Games порадовала тех, кто надеялся на возможность совместного прохождения игры Spec Ops: The Line. В первоначальной версии проекта кооператива не будет, однако он будет добавлен вскоре после релиза в виде бесплатного DLC для РС, Xbox 360 и PS3.

Будем считать, что это хорошо. CooP прохождение веселее.

Чертовски отличная новость же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так всю компанию можно будет в коопе пройти или просто дополнительные миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так всю компанию можно будет в коопе пройти или просто дополнительные миссии?

Всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам после этой новости начал искать более подробно, но в целом везде одно и тоже пишут без пояснения, что это будет. Только если 3dnews сообщает, что это НЕ в сингле. Будут отдельные миссии. Точно не понял, всё скоро само уже узнается. Надеюсь на сингл всё же, что там будет CooP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем...

в стиме появилась демка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тем временем...

в стиме появилась демка

Спс, сейчас пойду качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то всё вяло ( очень. Скучная демка и отвратительный звук выбешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, солидарен со Сколо. Игра не очень и вообще, скорее похожа на любительский мод для конкурса "Make something unreal" =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось)

я и не ждал убер-шутана с перекатами)

правда со спринтом они намудрили,

да и валить волны противников тоже не тру)

и чуваки с ножами, привет, Wanted :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне понравилось. Чутка, может, денег ребятам не хватило да умения, но оно, вроде как, и не блокбастером выставить себя пытается. А изюминка какая-то в игре есть, не выглядит она пока что в моих глазах пустышкой. Анимация немножко пугает; во всём остальном весьма доставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×