Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Spec Ops: The Line

Рекомендованные сообщения

1f83b3a39f50.jpg

Жанр: Action / Shooter / 3rd Person / Squad-based

Разработчик: Yager Development

Издатель: 2K Games

Издатель в России: не известен

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Дата выхода: 2012

Официальный сайт игры

Системные требования: не объявлены

Серия разрушительных песчанных бурь проносится над Дубаем, оставляя после себя руины зданий и тонны песчанных завалов. Перед началом катаклизма на задание был переброшен отряд американских солдат во главе с полковником Джоном Конрадом, чьей целью было обеспечение безопасного исхода населения из обреченного города. После окончания бури связь с отрядом была потеряна, город оказался отрезан от остального мира; появляется опасение возможной гибели Конрада и его людей, но внезапно с места катастрофы поступает слабый сигнал бедствия и командование начинает спасательную операцию.

Вы выступаете в роли капитана Уокера, перед вами и вашим отрядом Дельта поставлена задача проникнуть в опасный регион и вернуть Конрада вместе с уцелевшими бойцами домой...

Игра позиционируется как тактический шутер с элементами динамичного окружения вроде песчанных бурь, рушащихся строений и пр., в подчинении у игрока находится команда из трех бойцов. Геймплей копирует незабвенную Gears of War.

Трейлеры и видео

Скриншоты:

 

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия,я и на PS3 не видел демо.В новостях про платформы ничего не говорили.

UPD:

Американская компания 2K Games сегодня объявила о релизе демонстрационной версии Spec Ops: The Line. Пробник включает в себя 2 первых уровня из полной версии.

В данный момент демка доступна всем пользователям PSN, а также подписчикам Xbox Live Gold. Для всех остальных обладателей Xbox 360 пробник выйдет 15 мая.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзывы пока неоднозначные)

кому то понравилось, а кому то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ПеКа я так понимаю не будет?

На сайте игры в разделе демо только приставки. И сотый раз задаю типо риторический вопрос "Нафиг я должен покупать на ПК кота в мешке?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте игры в разделе демо только приставки. И сотый раз задаю типо риторический вопрос "Нафиг я должен покупать на ПК кота в мешке?"

скачай перадку вот тебе и демо версия

понравится - купишь, не понравится так и оставишь)

большего издатели не заслуживают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачай перадку вот тебе и демо версия

понравится - купишь, не понравится так и оставишь)

большего издатели не заслуживают)

А вот издатель так же думает? Я то понимаю как мне поступать, но предположим если делать все правильно то я просто на веру должен игры покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот издатель так же думает? Я то понимаю как мне поступать, но предположим если делать все правильно то я просто на веру должен игры покупать?

ну по трейлерам / геймплею

а так, да, на веру)

а как они там думают, это за гранью моего понимая, к сожалению)

вот спросить бы у них лично)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео нравится, но что будет на деле, узнаем после релиза.

Жаль на ПК не будет демки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по трейлерам / геймплею

Эти варианты как раз для консолей покатят. а на ПК еще техническая сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти варианты как раз для консолей покатят. а на ПК еще техническая сторона.

а вот пойдет ли у тебя игра или нет

это их точно не волнует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный такой бодрый TPS. AI ток тупит иногда (встанешь в метре от противника,а он дальше стреляет в напарников),забавные еще враги - рукопашники, бегут пытаясь от пуль увернуться. Понравилось еще,что когда гранату кидаешь на песок,обзор теряется на несколько секунд от поднявшегося песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот пойдет ли у тебя игра или нет

это их точно не волнует)

Вот тебе пример. У меня демка нового дирта на мониторе запускается в ангалифном 3д а на телевизоре (который зд) в нормальном режиме. И вот такой херни в играх все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не смотрел ролики в этой теме, вот посмотрел и пока прихожу к выводу, что стрелялки стрелялками конечно (нового чего-то не будет), но если будет CooP (пишу это, т.к. не знаю есть ли он), всякие фишки песка, пустыни, жары и т.д., должно быть интересно (последний ролик нормальный вроде). Пока не знаю как относиться к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сплошное мыльцо, ужас

непонятно зачем они вместо нормального прицела

в видео точки сделали какое-то убожество

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка понравилась. Весьма динамично и живо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Хватит наркоманить - смотрел 50 минутный забег на канобу - треш а не игра - песок туфта и обман вернее все что с песком связано я увидел только в одном моменте и это за целую миссию - напарники хоть и не дауны но приказать можно только атаковать и все взаимодейсвие - графика тоже хрень все серопесочное вообще ниочем - провал очередной провал - а идейка то ничего - хотя тут сюжет есть но на одном сюжете далеко сейчас не уплыть !

На фоне этой игры бинаридамнейт просто мега игра !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×