Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

я тестирую другие варианты.

А что нашлись другие варианты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что нашлись другие варианты? :D

Пока размышляю, есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StiG-MaT, поставил твой русификатор. Выбрал русскую озвучку и текст.

Прошел первую миссию, дали ачивку. На второй миссии, как только она загрузилась и пошел диалог, игра вылетела без каких-либо ошибок и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StiG-MaT, поставил твой русификатор. Выбрал русскую озвучку и текст.

Прошел первую миссию, дали ачивку. На второй миссии, как только она загрузилась и пошел диалог, игра вылетела без каких-либо ошибок и все.

Такое бывает, глюк игры скорей всего а не русификатора, назревает вопрос, перед вылетом щелчки слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StiG-MaT, поставил твой русификатор. Выбрал русскую озвучку и текст.

Прошел первую миссию, дали ачивку. На второй миссии, как только она загрузилась и пошел диалог, игра вылетела без каких-либо ошибок и все.

А подробности можно? Речь о оригинале или Минерве? Вылет постоянный или только раз? Играл ли вообще раньше (без русификаторов), вылетала ли? Просто игра сама по себе довольно бажная, у меня вылетела и с оригинальными файлами, частенько в оригинальной игре, но как ни странно ни разу в дополнениях (с русификатором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как скоро русификатор опубликуют?

Как сержант прочтет, видимо занят.

______________________________

Пока русификатор не залили хочу предупредить, настоятельно рекомендую делать сохранения хотя бы каждые 15 минут, игра немного баговая. И может вылетать иногда, дело не в русификаторе.

Изменено пользователем Vintex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как скоро русификатор опубликуют?

Не пойдет?

Чтобы не скучно было ждать когда ответит SerGEAnt, как и обещал немного теста:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ пришел, русификатор проверится через некоторое время.

____

Вот небольшое решение, чтобы игра не вылетала (качество графики ухудшится!!!) http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=210917941

Изменено пользователем Vintex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое бывает, глюк игры скорей всего а не русификатора, назревает вопрос, перед вылетом щелчки слышали?

Нет, щелчков нет. Сейчас еще раз проверил. Игра загружается на вторую миссию и тут же вылетает. То есть продолжить игру уже не возможно

А подробности можно? Речь о оригинале или Минерве? Вылет постоянный или только раз? Играл ли вообще раньше (без русификаторов), вылетала ли? Просто игра сама по себе довольно бажная, у меня вылетела и с оригинальными файлами, частенько в оригинальной игре, но как ни странно ни разу в дополнениях (с русификатором).

Оригинал, вылет постоянный, как уже написал выше. Раньше игра нормально шла. Но не исключаю, что дело и в самой игре. Сейчас перехеширую и попробую запустить без русика

Перехешировал. Русик затерся, игра стала английской, но в тексте иногда стали появляться "крякозябры"-квадраты. Ну оно и понятно, что следы от русика остались.

Но дело не в этом. Вылеты пропали. То есть игра спокойно загрузилась и можно дальше проходить.

Значит вылетала игра именно из-за русификатора)

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, щелчков нет. Сейчас еще раз проверил. Игра загружается на вторую миссию и тут же вылетает. То есть продолжить игру уже не возможно

Можешь скинуть сохранение там где вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинал, вылет постоянный, как уже написал выше. Раньше игра нормально шла. Но не исключаю, что дело и в самой игре. Сейчас перехеширую и попробую запустить без русика

Перехешировал. Русик затерся, игра стала английской, но в тексте иногда стали появляться "крякозябры"-квадраты. Ну оно и понятно, что следы от русика остались.

Но дело не в этом. Вылеты пропали. То есть игра спокойно загрузилась и можно дальше проходить.

Значит вылетала игра именно из-за русификатора)

Эммм... я догадываюсь о каком моменте ты говоришь. Это там где входишь в помещение под дверями которого лежит ствол. Так? Вылетало у меня там и с оригинальными файлами, как и не вылетао с русификатором. Мне сказали, что помогает отключение dx10. А с перехешированием будь аккуратней. В Биошоке есть такой момент, что он сам где-то свой кэш хранит. Будет потом так что, игра на нескольких языках сразу =) И поможет только новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм... я догадываюсь о каком моменте ты говоришь. Это там где входишь в помещение под дверями которого лежит ствол. Так? Вылетало у меня там и с оригинальными файлами, как и не вылетао с русификатором. Мне сказали, что помогает отключение dx10. А с перехешированием будь аккуратней. В Биошоке есть такой момент, что он сам где-то свой кэш хранит. Будет потом так что, игра на нескольких языках сразу =) И поможет только новая игра.

Тоже там вылетело с оригинальными файлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам где-то свой кэш хранит

не где то а прямо в bsb файлах в "\\Документы\BioShock 2\SaveGames\"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сержант до сих пор Русификатор винтекса не публикует, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×