Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А вам так сильно промт хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там получше чем ПРОМт - вроде как Нео ....местами даже понятно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инсталле была небольшая помарка - не восстанавливались файлы при удалении перевода, файл перезалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный, не машинный. Для пиратки пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SerGEAnt - давно перезалил-то ??? ...а то мож я уже исправленный качал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заметил только что что Задания не переведены , а так неплохо , смысл улавливается ;) , разобратся можно ... сенкс , ждём новую версию , или уже офф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt - давно перезалил-то ??? ...а то мож я уже исправленный качал ...

BioShock2.exe - плохой.

BioShock22.exe - хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BioShock2.exe - плохой.

BioShock22.exe - хороший.

SerGEAnt

Спасибо огромное ! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: burik_rus
      Heroes of Might and Magic 5

      Метки: Стратегия, Пошаговая стратегия, Фэнтези, Ролевая игра, Пошаговая Разработчик: Nival Interactive Издатель: Nival Interactive Серия: Might & Magic Franchise Дата выхода: 19 мая 2006 года Отзывы: 3498 отзывов, 87% положительных  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • нет, тут аудитория всё правильно делает, ему, инфантилу, который на словах был Лев Толстой, а на деле… не смог, поддержка очень нужна, иначе он реально загнется. Через донаты, это конечно, на мой взгляд, зря, но это их (зрителей) деньги, пусть сами решают. Аудитория у них взрослая и крутая, видит что человек свернул не туда (набросы, погоня за хайпом и т.п.), оступился, но не отворачивается и продолжает смотреть, при этом высказывая своё недовольство, подмечает недостатки, но не с целью унизить, а с целью чтобы те исправились и продолжали заниматься делом, обзором игровых новостей, без срачей и инсайдов.

      И помните как сказал классик “В жизни каждого бывают моменты, когда зашел не в ту дверь.” По сути IXBT всей ко сейчас в шкуре Киркорова. Кто бы еще недавно мог такое предположить...
    • https://discord.gg/PnKpWsFSbm
    • Сейчас шикарная скидка на Jurassic World Evolution 2, на платиру за 59р обычное издание. https://plati.market/itm/jurassic-world-evolution-2-select-steam-ru-auto-0/3697028
    • не помогло изначально все работало и библиотека и диалоги в ней, глюк начался когда я выбрал дату 25.04 и она не захотела брать микрофильм, мол, нужно найти другую дату. Я сохранился. Позже, после загрузки сохранений в библиотеке или даже после начале новой игры при выборе локации “библиотека”для перемещения игра вылетает. Переустановил — на английской версии работает, при заброске перевода — библиотека вылетает. Перепробовал все лежащие здесь и на бусте варианты архивов. 
    • Никто так и не взялся за перевод? 
    • Да всё с ним будет нормально. Сейчас включил стрём, ну и атмосфера стала понятно за 3 минуты.  Лавина донатов и общий посыл не обращать внимание, типа всё ок. всё идёт как надо, бес — хуесос ВЫ ПРАВЫ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕТ! С таким кор-говнокомьюнити, не изменешься даже если захочешь. 
    • Ну вот опять. Стоило только людям начать говорить про перевод, про саму игру, в конце-концов, но вот опять снова пришёл Dusker, и диалог ушёл в скандалы, интриги, расследования. Мистика, не иначе.
    • Может кто-то пробовал переводить Everafter Falls? Сначала любой диалог переводиться нормально, но после начинает проигрываться по новой и весь текст пишется будто транслитом английскими буквами, но русским по смыслу, а после уже совсем получается каша. Никак не пойму в чем может быть проблема.  
    • @popanzza21 @Grooomy Насчет свитч версии, хотел попробовать портануть, но у меня игра на эмуле не запускается на ruyjinx и sudachi
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×