Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Demes

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Demes

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.07.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4

Информация

  • Пол
    Male
  1. Artificial Girl 3

    Вообще то некоторые люди играют в такие игры не только ради дрочки.
  2. shooter Метро 2033 / Metro 2033

    Прошел за 2 дня не отрываясь. Графика вполне приличная даже на средних настройках, оптимизирована довольно неплохо. Немного огорчил маленький арсенал оружия и недостаточно развитая торговля (да и вообще слишком короткая игра какая то получилась). Но Сталкер и рядом с Метро 2033 не валялся. Поставлю 8 из 10.
  3. shooter Метро 2033 / Metro 2033

    Мде наши локализаторы как всегда жгут :(
  4. shooter Метро 2033 / Metro 2033

    Да народ уже зажрался по поводу графики. Вон Far Cry игра хз какого года, а графа там просто супер. Придирки типа: в этой игре источников света на 100 меньше, значит в топку, просто смешны.
  5. PC против консолей

    В консолях все делают за тебя. Считаю это минусом. Пихают уродский вин лайв, все настроено и решено за тебя. Тебе остается как тупому животному сесть и жевать. На компьютере же ты сам все можешь подогнать под свои вкусы и предпочтения. Компьютеры мощнее консолей по железу, плюс более удобное управление. Имхо единственное из-за чего можно и нужно купить консоль это файтинги. Все остальное есть на компьютере.
  6. Aliens vs. Predator

    А то что про повороте головы мир как бы не успевает за ней, это комп не тянет или фишка такая ? :)
  7. Aliens vs. Predator

    Не сказал бы что фонарь отстой. Да светит хреново, но его хотя бы не надо менять на оружие как в думе. А его довольно хреновая освещаемость добавляет остроты за игру морпехом имхо :)
  8. Aliens vs. Predator

    Нормальная графика, не понимаю что вы тут ноете. Сейчас уже такие технологии, что вся графа смотрится очень не плохо, а все придирки в стиле "в этой игре на 10 теней от лампочек меньше - отстой" просто смешны. AVP nянет за счет атмосферы, а графика это 2 дело. З.Ы. Вот например Crysis это да, тянул за счет хорошей графы, с немного туповатым геймплеем.
  9. Разрабы писали что игру за 10 часов пройти можно :( Абыдно. Мало как то.
  10. BioShock 2 (+ Remastered)

    Не качает что то русик.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×