Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Medal of Honor (2010)

Рекомендованные сообщения

Medal of Honor

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 12 октября 2010 года (США / Европа) / 13 октября 2010 года (Россия)

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

 

Electronic Arts официально анонсировала долгожданный перезапуск серии Medal of Honor, которая наконец-то избавится от ига Второй Мировой и обратится «за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

Над «синглом» трудится EA Los Angeles, а за сетевую часть нового MoH отвечают «отцы» серии Battlefield — шведская студия EA DICE. Medal of Honor выйдет в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

mohbox.jpg

Medal of Honor представит Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США). Данное подразделение берется за задания, выполнить которые другим не под силу.

EALA плотно сотрудничает с операторами Tier 1 из US Special Operations Community с самых ранних стадий разработки, что должно помочь создать максимально реалистичную игру.

medal-of-honor-afghanistan-cowyboy_480x270.jpg

Многие считают, что причиной, по которой ЕА решила перенести события Medal of Honor в наши дни, является огромный финансовый успех Modern Warfare и Modern Warfare 2. Как бы там ни было, вчера ЕА сообщила о том, что игра, являющаяся перезапуском франчайза Medal of Honor, находится в разработке и выйдет для РС, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

Об игре известно не слишком много. Якобы события развернутся в Афганистане, причем игра создается по мотивам реальной истории. Героями являются члены секретного подразделения, подчиняющиеся напрямую президенту и министру обороны США. Они специализируются на выполнении крайне трудных заданий, с которыми не могут справиться другие.

Также нам показали предварительный бокс-арт игры, на котором запечатлен бородатый боец. Как выяснил UGO, это реальный офицер спецподразделения United States Special Forces, которого зовут не иначе как Cowboy. Фотографии были сделаны журналом Life Magazine в 2002 году в Афганистане.

Пока что непонятно, действительно ли Cowboy станет героем новой игры, в которой нам поведают историю его подразделения. Или же художники просто использовали фотографии для создания похожего образа для Medal of Honor.

Подробности об игре должны появиться 12 декабря на VGA 2009.

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Configuration:

OS – Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – Pentium D, 3.2GHz / Core 2 Duo, 2.0GHz / Athlon 64 X2

Memory – 2GB RAM

Video Card – Video card must be 256MB or more and contain these chipsets or better: NVIDIA GeForce 7800 GT ; ATI X1900. Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required.

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 9.0c compatibility

DirectX – DirectX 9.0c

Disc Drive – 8x or faster CD/DVD Drive

Recommended:

OS – Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – QuadCore 2.0Ghz

Memory – 2GB RAM+

Video Card – A video card with 512MB of VRAM and one of the following chipsets: NVIDIA GeForce GTX260; ATI Raedeon 4870

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 10 compatibility

DirectX – DirectX 10

Disc Drive – 16X CD/DVD Drive

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирался покупать но в игре слайд шоу при любых настройках... как можно было так "оптимизировать" игру не знаю... Готика божественно идет по сравнению с этим

Система:

AMD X2 4800+

ATI HD5770

2 гига озу

Неужели система так слаба что 15-20FPS на низком показывает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выше писалось, здесь всё упирается в процессор. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кривые руки программистов тут все упирается, С COD и BF:BC2 проблем нет не каких на высоких, а графика там не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь что у меня все работает нормально. Конфа в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кривые руки программистов тут все упирается, С COD и BF:BC2 проблем нет не каких на высоких, а графика там не хуже

Графику видеокарта обрабатывает. Я не понимаю у тебя на высоких тормозит или вообще на минимуме. Вон Werwulf же играет и на меньшей конфе.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На высоких 5fps на низких 15FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графику видеокарта обрабатывает. Я не понимаю у тебя на высоких тормозит или вообще на минимуме. Вон Werwulf же играет и на меньшей конфе.

Видекарта для этой игры не годится однозначно...256 mb что вы еще хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На высоких 5fps на низких 15FPS

У всех по разному, как интересно у Werwulf по кадрам/настройкам? Но всё же процессор, оперативки и видюхи достаточно.

Видекарта для этой игры не годится однозначно...256 mb что вы еще хотели?

Он же выше писал - ATI HD5770. Их нет с 256 mb.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неплохой,коротенький экшен на 1 вечер получился) Да и как посмотришь,что ради 4х солдат прилетают апачи или отряд спецназа,сразу аж хочется в такой армии служить) скрытая пропаганда прямо),а так глупо конечно,чтобы прикончить 4х солдат,талибы посылают массу людей на убой,ради каких-то там 4х людей) такой бред)

Изменено пользователем Darcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну неплохой,коротенький экшен на 1 вечер получился) Да и как посмотришь,что ради 4х солдат прилетают апачи или отряд спецназа,сразу аж хочется в такой армии служить) скрытая пропаганда прямо),а так глупо конечно,чтобы прикончить 4х солдат,талибы посылают массу людей на убой,ради каких-то там 4х людей) такой бред)

Много народу, вот так пару вечеров посмотрит игру, а разрабы/издатель купонов кучку настригут на свою безбедную старость. :D Даже удивительно, как это их доблестный спецназ не идет по выжженной земле, где ранее прошли танки и по которой отработала авиация с беспилотниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От игры остались положительные эмоции.

В начале ужаснулся графике и геймплею (и это 2010 год,подумал я).Но дальше только лучше.

Все-таки ночные миссии получились ужасно: и в плане графики и геймплея.

А вот дневные превосходны.

Поездки на квадроциклах и леталки на апачАх разнообразили игру, конечно, но как же они убоги.

Сюжет неоригинален, но подан хорошо

Но главное что мне понравилось в MoH - это звук. Нигде такого не слышал. Все очень натураль - начиная от выстрела и заканчивая переговорами по рации.

Игра очень коротка (прошел за 4-5 часов) и не пойму толи это хорошо, толи нет. Но продолжения хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребзя, можно вопросик?

У меня вот новый MoH выдает в среднем 25 кадров, я понимаю, что пк не топовый и все такое (посмотреть можно в профоиле), но это как-то странно. Так вот скажите игра вообще сильно требовательна к ресурсам или это у меня что-то не так с пк или железками. Спасибо.

P.S Демо Готики 4 тоже ужасно тормозило, хотя говорили, что оптимизация ок. Поэтому и грешу именно на пк.

отключи в синк он жрет жутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От игры остались положительные эмоции.

В начале ужаснулся графике и геймплею (и это 2010 год,подумал я).Но дальше только лучше.

Все-таки ночные миссии получились ужасно: и в плане графики и геймплея.

А вот дневные превосходны.

Поездки на квадроциклах и леталки на апачАх разнообразили игру, конечно, но как же они убоги.

Сюжет неоригинален, но подан хорошо

Но главное что мне понравилось в MoH - это звук. Нигде такого не слышал. Все очень натураль - начиная от выстрела и заканчивая переговорами по рации.

Игра очень коротка (прошел за 4-5 часов) и не пойму толи это хорошо, толи нет. Но продолжения хочу.

Звук в MoH как-будто стреляешь из пластиковых пестиков_) Поиграйте в BF:BC2 на хорошей акустике, проедьтесь там на танке и стрельните из хотя бы XM8P, думаю после BC2 во всех играх вы будете слышать фигню, а не звук)

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшные текстуры и отсталые спецэффекты, корявая анимация, глухие и тихие звуки, постоянно подгоняют (видимо, чтобы меньше смотреть на уродливое окружение), тупой текст с тупым юмором, враги с интеллектом в стадии дибильности, сплооооошные штампы...

Унылая хрень на один раз. Прошел и сразу забыл, как ночной кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну неплохой,коротенький экшен на 1 вечер получился) Да и как посмотришь,что ради 4х солдат прилетают апачи или отряд спецназа,сразу аж хочется в такой армии служить) скрытая пропаганда прямо),а так глупо конечно,чтобы прикончить 4х солдат,талибы посылают массу людей на убой,ради каких-то там 4х людей) такой бред)

Да вот это напрягло. Мне тут подумалось почему-то, что на наших наверняка бы забили... Хотя могу ошибаться все от личных качеств звездоносцев зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×